Гость
Статьи
Волосы растут не …

Волосы растут не равномерно.

Добрый день. Очень хочеться отрастить волосы,хотя бы до лопаток. Мечтаю об это уже лет 15. Все время стригу волосы, потому что во-первых,они секуться,а во -вторых, волосы с правой стороны растут быстрее,чем с левой. Раньше я думала, что это из-за того, что я сплю на правом боку. Пробовала поменять привычку, теперь сплю и на правом боку и на левом. К сожалению, ничего не поменялось. Может кто-нибудь подскажет в чем может быть причина, вдруг я не одна такая. У меня за пол года разница в 10 см набегает, поэтому приходиться стричься часто, соотвественно моя мечта так и остается мечтой.

Зинаида
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ого! Я даже не знала, что так бывает! 0_0

Гость
#2

вот вы безграмотная

имя
#3

Что то не верится. ..

Гость
#4

Автор,у меня та же проблема ,только у меня с левой стороны быстрее растут.Мне тоже ничего не помогает,просто подравниваю волосы. Наверно это какая-то особенность организма и ничего поделать нельзя(((

Гость
#5

И у меня такая же беда... С левой стороны хорошие волосы, а с правой полупрозрачные, тонкие, посеченные. 2 года уже пытаюсь отрастить, но до сих пор хожу с каре

имя
#6
имя

Что то не верится. ..

Бывает же такое...

Зинаида
#7
Гость

Автор,у меня та же проблема ,только у меня с левой стороны быстрее растут.Мне тоже ничего не помогает,просто подравниваю волосы. Наверно это какая-то особенность организма и ничего поделать нельзя(((

Спасибо за отзыв. Вы пробовали делать маски? Я решила сделать маски для увеличения роста волос, но хочу попробовать делать только на одной стороне. Вдруг поможет. Хотелось бы конечно понять истинную причину. Но раз пока нет ответа на мой вопрос,я решилась на такой шаг.

Зинаида
#8
Гость

И у меня такая же беда... С левой стороны хорошие волосы, а с правой полупрозрачные, тонкие, посеченные. 2 года уже пытаюсь отрастить, но до сих пор хожу с каре

У меня, кстати, тоже с левой стороны волосы тоньше и густота волос с правой стороны значительно отличается, я думаю, раза в два. Но если с этим я свыклась, то с разной длинной никак не могу.

Нина
#10

Сходите в аптеку и купите испанские капсулы для роста волос от Лошадиной силы я благодаря им в течении месяца 3 см ,а уже за пол года добилась желаемого результата.

Амина
#11

А мне даже в аптеку не пришлось идти))) Подруга на 8 Марта подарила мне шампунь Лошадиная сила и испанские капсулы.
Только начала пить, но шампунь уже понравился.
Сейчас буду растить)

Ника
#12

Ой, попробуйте комплекс для роста волос Luxurious, мне очень понравился. Очень даже помогает, еще и волосы по длине восстановить можно.

Гость
#13

У моего ребенка тоже на одной стороне плохо растут волосы, оказалось из-за поталогии одного полушария мозга. Делайте выводы.

Гость
#13
Гость

И у меня такая же беда... С левой стороны хорошие волосы, а с правой полупрозрачные, тонкие, посеченные. 2 года уже пытаюсь отрастить, но до сих пор хожу с каре

Может сумку носите на правом плече и ручкой обдираете волосы.

Гость
#14

відповім, хоч і запізно. Може комусь допоможе. Напевно справа в судинніц сітці: волосся краще росте там де кращий приток живильної крові. Ще може зачісування на одну сторону пошкоджувати волосся. Також може втлинути те, що підрівнюються кінчики нерівномірно. В мене теж одна сторона іншу випередила на 1-3 см. Я для відрощування приймаю ризикований метод: гірчиця +реп'яхова олія+перець. Головне щоб не сталося опіку. Дуже допомагає. Але варто олію додавати щоб не пересушити

Гость
#16

Я тоже заметила, что с правой стороны головы , мои волосы растут быстрее🤔

Та ещё штучка
#17

Стоит проверить щитовидку на гормоны и узи сделать.Часто из за гипотериоза (скрытого такое).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: