Гость
Статьи
Ламинирование и …

Ламинирование и биоламинирование - в чем внешняя разница?

Здравствуйте! Недавно сделала в салоне биоламинирование. По окончанию процедуры так и не поняла, что мне сделали, разницы почти никакой. Никакого там особого блеска, послушности, ярко выраженной мягкости волос. Расстроилась.
Знакомая сказала, что от БИОламинирования такого результата и не может быть как я ждала (я ориентировалась на фото до и после в отзывах и на сайте салона, т.к. реально мне сравнить не с чем), посоветовала сделать просто ламинирование, без био-
Почитала, в чем разница просто ламинирования и био, но так и осталось неясным, есть ли реальный видимый результат, не хотелось бы сделать ламинирование и опять остаться без результата! Поэтому спрашиваю тех, кто делал себе и тот, и другой вид ламинирования - чувствуется ли реальная разница и какая она? На чем вы бы остановаили свой выбор?

Косичка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала и то и другое. Мне показалось, что биоламинирование более мягкое. Ламинирование мне больше подошло, волосы были блестящими, плотными ( у меня свои очень тонкие), смотрелись очень здоровыми и живыми. Сейчас волосы подкрашивание в свой цвет краской с эффектом ламинирования поэтому эту процедуру не делаю.

Гость
#2

при ламинировании каждый волос обработан,так сказать,и находится в некой оболочке из-за которой волос не "дышит",поэтому после ламинировпния волосы сухие,ломкие.Биоламинировпние просто насыщает волосы,на сколько я помню,полезными веществами,на вид они остаются прежними,а внутри структура прочнее.Ну типо от био волосы меньше подвержены повреждениям от внешних факторов типо жары или мороза.ПолнаяХрень в общем)) я делала экронирование,стоит дешево,не ламинирлвание конечно,но волосы становятся послушными,гладкими,блестят.

Гость
#3

забыла добавить от ламинироапния волосы выглядят как у моделей которые рекламируют шампуни,т.е они становятся густыми,послушными,блестящими и как то по здоровому выглядят.

старая авоська
#2

ничем не отличается..маркетинговый ход..и то и другое хорошая процедура с накопительным эффектом..делают раз в месяц т.к имеет косметический эффект и через месяц необходимо повторить..

старая авоська
#5

ничем не отличается..маркетинговый ход..и то и другое хорошая процедура с накопительным эффектом..делают раз в месяц т.к имеет косметический эффект и через месяц необходимо повторить..

Косичка
#4

Спасибо всем за ответы!

#6

От ламинирования волосы действительно становятся гладкими, блестящими и приобретают глянцевый вид, а вот БИОламинирование вам только структуру волос укрепит, но эфекта волос с обложек журналов, не будет.

Дарья
#10

А я сделала бесцветное ламинирование в Кавайкет ,очень понравился эффект=)Волосы гладкие,мягкие и на мое удивление не пушатся)Советую=)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: