Гость
Статьи
Маски с корицей и …

Маски с корицей и медом

Девченки кто делал маски для волос с корицей и медом для осветления волос? Кому помогло!?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потребуется мнооооого процедур. чтобы эффект был хоть чутка заметным. А какие это мерзкие процедуры - липкость, вонюь от меда, навязчивый в своей интенсивности запах корицы... Бррр...

Эффективнее. проще и не брезгливо лимонный сок на волосы и под прямыми солнечными лучами побыть. Но там УФ.

Злата
#2

Лимон,мед,корца и прочее не осветлят волосы,только блеск прибавят чуть-проверено!) У меня свои светло-русые и чего я только ни делала-результата ноль!)

Вера
#3

Я слышала, что нужно использовать только акациевый мёд и натуральную корицу. А в магазинах продают ненатуральную, настоящую корицу выращивают только в Шри-Ланке(страна происхождения), такую нужно только заказывать в инет-магазинах. Ещё можно осветляться только мёдом. Нанести неразбавленный акациевый мёд по всей длине, надеть полиетиленовую шапочку и оставить на всю ночь(на 8-10 часов).

Ангелина
#4

я этой чудо масочкой ушатала свои волосы в хлам.. Оставила на ночь а утром проснулась с рыжей паклей на голове. Эта ядреная смесь убивает пигмент родных волос. Позже прочитала, что эта смесь выделяет состав, схожей с перекисью водорода. Представьте если волосы обесцветить перекисью. Что с ними потом будет...

#5

вообще *****... я крашенная блондинка, попробывала эту маску и она ВЫМЫЛА ВЕСЬ ЦВЕТ ДО ЖЕЛТОГО! я в ужасе!!! больше никогда ее не буду использовать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: