Гость
Статьи
Сухие волосы

Сухие волосы

Доброго времени суток! Вроде форум женский, но больше не могу. Если меня заберут в армию, я буду счастлив, что меня там подстригут налысо. В общем у меня жесткие, кудрявые и пушистые волосы. Никогда не причесываюсь, ибо объем будет невероятный. Мою увлажняющим шампунем, использую маску для волос, но все равно, когда волосы высыхают, они становятся очень сухими, твердыми и очень объемными, когда они влажные, то это еще терпимо, более послушные. Единственное, что заметил, что если волосы не мыть пару дней, то они становятся жирными и менее объемными, послушными, в общем идеальными. Может кто нибудь подсказать, есть ли такая маска, которая бы давала такой эффект "засаленных волос"? Буду очень признателен

Александр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да полно всяких помад, гелей и восков для волос. посмотрите в женском отделе.
все они при намазывании создают эффект волос которые 5 лет не мыли))

Гость
#2

Укладывай кудри как Джон Сноу

Гость
#3

Масло для укладки продают, гарньер.

гость
#4

Маску и шампунь выберите питательные, желательно в проф отделе. У вас структура нарушена, это поможет исправить ситуацию. Из укладочных и относительно бюджетных возьмите ночной крем оллин ( можно после мытья наносить и днем). он как раз жирненький, обычно его надо чуточку, но возможно это то, что вам нужно

Лика
#5

попробуйте ночную lundenilona кудри она усмиряет отлично - по своим знаю, можете попробовать ее не смывать, чтобы был нужный вам эффект

Гость
#6

Можно делать масляные маски, все они питают и утяжеляют волосы. Намазал масло (оливковое, репейное, персиковое, виноградных косточек - любое на выбор), походил минут 40, смыл шампунем - готово.

Вера
#7

Теплые маски из Арганового масла очень помогают волос смягчить. Я аргану у Меджик Гланс заказывала. Волосы были сожжены краской, мне очень помогла.

Гость
#9

А если подстричься коротко ?
Тем более короткие стрижки сейчас в моде и привыкать будете к армии.
Вы ж молодой человек , вам не страшно , а вот что жещинам делать ?
Я вот и маски и масла и гели и пенки , мажу но потом это все вечером надо смывать , а каждый день мыть голову то волосы еще суше становятся .
Замкнутый круг .

Гость
#10

Shu Uemura Art of Hair Средство для восстановление уровня влажности «Питательное Масло в Креме Камелия».

Марина
#11

У меня волосы стали сухими после окрашивания и я их восстанавливала такой маской http://www.beauty-shop.ru/catalog/intensivno-vosstanavlivayushchiy-ukhod-s-keratinom-kativa-dlya-povrezhdennykh-i-khrupkikh-volos-kera_1.html. Результат использования маски, меня не разочаровал и волосы я восстановила.

Анна
#12

Девочки,свое спасение я нашла в косметике от GREYMY.Мне всегда нравился большой и качественный выбор продукции.Моим повседневным средством является шампунь от GREYMY.Пол года назад я страдала от сильной ломкости и сечения волос.Самое главное,что в его состав входят только натуральные продукты:кора мыльного дерева, экстракты спирулины, бурых морских водорослей, розмарина, алмазная пыль, универсальный минерал сквален. Через несколько применений он восстанавливает прежнюю красоту волос:делает их обьемными,сияющими и послушными.Также,бережно и эффективно очищает кожу головы на долгое время.Я очень удивиласьЮкогда шампунь дал результат,потому что думала,что мои волосы очень испорчены и их не исправить.Для дополнительной информации о GREYMY можно позвонить по номеру:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: