Гость
Статьи
Маска для волос

Маска для волос

Помогите, пожалуйста, может кто знает как называется эта процедура для волос?!! Год назад я в салоне делала амбре. До этого мой волос был черный, крашенный. Получается сначала мне снимали краску, затем осветляли, затем тонировали..и предложили маску для волос, я согласилась...тк подумала что после таких процедур это необходимо. В общем сделали мне маску...После этой маски я мыла голову как обычно шампунем и все, никаких бальзамов, кондиционеров..волосы легко расчесывались, просто супер! Делала я эту процедуру находясь в Тайланде, поэтому и не спросила даже названия!!Через пару месяцев я сделала мелирование уже в другом месте, но эффект остался, через еще 4 месяца я вновь сделала мелирование! И после этого эффект никуда не делся..В общем после той процедуры я около года на свои обесцвеченные волосы не наносила кондиционер - только шампунь, высушила феном и все. И волос легко расчесывался. И вот неделю назад я вновь сделала мелирование и эффект исчез, сейчас приходится каждый раз мыть с кондиционером, чтобы возможно было расчесать(( искала..искала как эта процедура может называться, но ничего похожего не нашла((( может кто-нибудь знает?? Помогите, пожалуйста 🙏🏻

Sofia
7 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

кератиновое выпрямление?

Гость
#2

Без понятия!

Гость
#4

Я прошу прощения у автора, но , во-первых, мои волосы, а не мой волос, крашеный с одной Н, а не с двумя, если это отглагольное прилагательное, а, во-вторых, что это за чудодейственная маска, эффекта от которой хватило на несколько месяцев? Билет в руки, и прямой наводкой в Таиланд, такого чуда точно больше нигде на Земле нет!

Гость
#5

израильская косметика со скидкой в магазине health-beautyshop.ru, самовывоз, доставка по Москве.

Ника
#6

Возможно этот было что-то на подобии Trissola маски, очень насыщенной кератином, эффект именно такой.

Леся
#7

очень странно) после химии, то есть покраски никакая маска на волосах не останется, вы серьезно))) Я делаю массаж и масляные обертывания как спа себе, но нашла сейчас для себя коллаген, изучила все в инете, много противоречивого, но и плохого ничего нет, думаю сейчас разработки на уровне и я на себе испытала коллаген и очень довольна.
На мне эффект был такой- волос будто стало больше, выпадать стали меньше, какие-то толтстые волос стали, как живые, а были ломкие и сухие , к кончикам совсем тоненьких хвостик блондинки меня поймут. мастер мой в пушкине в салоне работает и в Питере, но я домой напросилась, так дешевле) кому надо, я рекомендую +79219998306 Аня никанорова зовут она и в сетях есть но я тут рекламить не стану, кому надо позвонит.

Леся
#8

да и после коллагена кератин можно и эффект куда лучше чем просто кератин, вот)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: