Гость
Статьи
Подскажите, что делать …

Подскажите, что делать с волосами

Добрый день. Всю жизнь мучаюсь с волосами. У меня они вьются (пушатся ). Сам волос тонкий и не густой. Всю юность проходила с короткими, чуть ниже ушка стрижками. Но это невыносимо, короткие надо укладывать: 1) если выпрямлять, спалила себе все волосы 2) феном, плойкой, даже с защитой при влажной погоде через 10 минут как одуван=)...
3) Сейчас просто докручиваю влажные волосы руками, но так как их не много, все равно смотрится не очень.
Прикладываю фото волос сразу после мытья, и обыкновенной сушки без фена. Будьте добры посоветуйте как укладывать (если у кого-то похожая структура), ухаживать?...Стрижку? до боли хочется длинные волосы, но боюсь, т.к. они не густые будет смотреться хуже. Ваши советы, мнения? большое спасибо)

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай кератин

Гость
#2

Отрастите волосы, чем короче вьющиеся волосы, тем больше они топорщатся и пушатся. Делайте маски с кокосовым или оливковым маслом (обязательно следите за тем, чтобы состав был натуральным, иначе эффекта будет ноль), со временем волосы станут толще. Еще можно погуглить шелковое обертывание волос (перед сном волосы особым образом укутываются платком из натурального шелка, наутро они распрямляются, приглаживаются и блестят лучше).

Катерина
#3

у меня похожая проблема с волосами - спасет ночная маска lundenilona, она имеет эффект ламинирования и волосы, даже кудри после нее хорошо лежат и самое главное ничуть не портит волосы, а наоборот питает и увлажняет их.

Рапунцель
#4

Попробуйте отрастить,если не понравится-срезать всегда успеете=)

Рапунцель
#5

У меня тоже волосы крутятся,если короткие. А длинные выпрямляются под тяжестью,и вьются только концы.=)

Аня
#6

Кератиновое выпрямление сделайте. Сейчас можно домой маленький набор взять. Я тут недавно покупала, делала с подругой, состав Trissola называется. Мне эффект более чем понравился.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: