Гость
Статьи
Как после шоколадной …

Как после шоколадной стать пепельной?

Очень нужен совет. На форме уже обсуждались похожие темы, но толковых советов я там не нашла. У меня свой цвет средне русый, пепельный такой. Долгое время я красилась в цвет горький шоколад. Теперь решила вернуться к своему цвету. Осветляться не хочу!
Я уже сделала смывку и стала не рыжей, а прям желтой какой то. Пошла в парикмахерскую. Там меня красили 3 цветами красок. Смешивали русый, русый пепельный и пепельный с фиолетовым отливом что бы "забить" желтизну. Результат получился близкий к моему родному только с легкой рыжевизной. Но краска после смывки стала очень быстро смываться и рыжевизна проявляется всё сильнее и сильнее. Сейчас я хочу не огненно рыжая, но с сильным рыжеватым оттенком. Кто знает как от него избавится? Хочу стать чисто пепельной, без рыжевизны.!

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красить волосы постоянно. Любая краска смывается.

Гость
#2

Ой автор у меня такой же цвет. По хорошему отращивать- я его ращу. Сама я долго долго красилась в блонд. Если вас покрасят в пепельный-это будет серый непонятный цвет... растите свой. Натуральный совсем другой, чем крашеный

Гость
#3

Большинство темных пигментов смывается с остаточной рыжиной, такое уж свинство. Средне-русые волосы еще довольно тонкие и легко поддаются воздействию красок. Какая у вас длина волос? Максимально отстригите окрашенное, что не жалко, растите свое и тонируйте желтизну на окрашенных частях.

Гость
#4

Пепельно-русый вообще - красивый цвет, его слегка тонировать и смотрится прекрасно. Зачем русые уходят в брюнеток? Ради контраста светлых кожи и глаз с волосами?

Лоллипоп
#5

советую промелировать основную массу волос,затонировать в русый и потом поддерживать окрашиванием с миктонами(синий и фиолетовый).
и когда уже станете русо-пепельной,то купите ополаскиватель Ценко(немецкая косметика). именно ополаскиватель, большая бутылка стоит рублей 600,хватает надолго, эффект хороший,если вы светловолосая,
но ту рыжину которая у вас сейчас-не возьмет. нужен хотя бы пшенично-русый.
я именно так ушла от черного,сейчас я крашу волосы русой краской раз в три месяца, полоскаю волосы в ополаскивателе этом...
меллирование отлично уберет рыжину.
мои волосы на месте.
могу подробно описать все и скинуть фото,если нужно.

Лоллипоп
#6

микстонами )) пардоньте)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: