Гость
Статьи
Из шатенки в блондинку

Из шатенки в блондинку

Здравствуйте девочки! Нужен ваш совет, помощь! Долгое время красилась в шатенку, тон 3 и тут я захотела изменений во внешности, естественно взгляд пал на волосы.
В салоне мне сделали смывку и покраску. После первого мытья волос я стала рыжеть, с такими волосами на улицу не выйти, срочно нужно красить. Чтобы закрасить эту рыжину нужны темные оттенки краски, уходить в коричневый снова я не хочу, хочу покрасить волосы в русый, тон 6, но боюсь рыжина останется. Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации.

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после смывки покрасилась ольхой, стала русая. Потом постепенно перекрашивалась в более светлый.

Гость
#2

Я была рыжей после первой покраски(но он был ровный и мне нравилось),через время на вторую (не сразу,потерпите а то испортите ).Я переходила пол года в свой цвет сейчас.Волосы испортились ужасно,хочу уходить с блонда,около 4 лет,уход за волосами в разы дороже,а выглядят не ахти.

Ирина
#3

С первого раза в блондинку/русую и не получится, почти всегда вылезает яркая рыжина, это нормально. Иногда приходится осветляться несколько раз плюс использовать оттеночное средство.
Но вы хотите в русый, а не в блонд, вам проще...может, можно уже нанести выбранный оттенок русого, а может, придется сделать смывку или осветлиться еще раз, смотря насколько яркая рыжина и какой оттенок русого вы хотите (совсем без рыжины или золотистый)...

У меня натур.светло-русые, но мне захотнлось чисто белые, прямо снежные. Получилось, даже тонировка не нужна. Так я осветлялась до белого раз пять сильными осветлителями, потому что все равно вылезала рыжина.
Волосы, конечно, совершенно никакие после такого, но меня это не тревожит, потому что я ношу короткую стрижку, в ней они смотрятся хорошо.

Гость
#4
Яна

После первого мытья волос я стала рыжеть, с такими волосами на улицу не выйти

оййй. красота требует жертв. хотите блондинку - терпИте.

Гость
#5

Через мелирование.

Пьяная_вишня
#6
Гость

Через мелирование.

да, автор, замаскируйтесь под матрас! То что навыдумывали всякие омбре, шатуш, брондирование , не должно вас останавливать -верность традициям превыше всего!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: