Гость
Статьи
Средства для защиты …

Средства для защиты волос

Девочки, пользуетесь ли вы на море спреями для защиты волос? Какими? Посоветуйте хороший:) Или это вообще бессмысленная трата денег?

А. М.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшая защита ненападение, феном не пользуйтесь..

Гость
#2
Гость

Лучшая защита ненападение, феном не пользуйтесь..

тему-то прочитай прежде чем ответить)

Гость
#3
Гость

тему-то прочитай прежде чем ответить)

Вам всё правильно ответили. Защищать будет не от чего, если феном портить не будете....
Неплохо бы хоть понимать, о чём вам пишут, прежде чем ответы странные писать....

Гость
#4
Гость

Вам всё правильно ответили. Защищать будет не от чего, если феном портить не будете....Неплохо бы хоть понимать, о чём вам пишут, прежде чем ответы странные писать....

Вы правда так тyпы? Автор написала "на море", подразумевая такие природные факторы, как солнце. Солнце - не фен, блеaть, его не выключишь, разве что в шляпе ходить все время.
По теме, у Бонакура видела линейку средств для защиты от солнца.

Гость
#5

Не по теме, а зимой кто как волосы оберегает (электризуется

Гость
#6
Гость

Вы правда так тyпы? Автор написала "на море", подразумевая такие природные факторы, как солнце. Солнце - не фен, блеaть, его не выключишь, разве что в шляпе ходить все время.По теме, у Бонакура видела линейку средств для защиты от солнца.

Тем более на море. А вы рекламкой тут промышляете, умница наша..

#7

Если денег не очень много, попробуйте спреи от Gliss Kur. Мне очень нравится желтенький Oil восстановление (очень блестящая этикетка).
Пользуйтесь после каждого мытья, а также после нахождения на солнце, когда почувствуете сухость. И будет Вам счастье!

Гость
#8

у меня всегда офигенный волосы после моря, хотя убиваю их там нещадно. не понимали, зачем защита?

Гость
#9

"Провост", пользуюсь и как защитой при выпрямлени волос. Нереальная вещь просто!

Гость
#10
Гость

Лучшая защита ненападение, феном не пользуйтесь..

реально тему не читала? причем здесь фен? на море много других вредных для волос факторов - солнце, ветер, соленая вода.

Гость
#11

Кокосовое масло.

Женщины во многих жарких странах веками так делали, завидую их волосам.
И в целом волосам полезно, и защищает от солнца, воды в бассейне и т д.

Лера
#12

есть шикарная серия morrocanoil. мне муж подарил набор, я вообще свои волосы с новой стороны узнала! основа — восстанавливающее средство для волос, оно легкое совсем и реально творит чудеса. Стоит довольно дорого, но расходуется экономно и реально того стоит. Если что, могу посоветовать — всегда в наличии в browissimo (это капитолий на вернадского), а то иначе надо заказывать, просто в магазине не купишь.

Даша
#13

Еще одно новое средство я попробовала со своим мастером. Я захотела стать светлее на несколько тонов, мастер долго сопротивлялся, сказал будет все плохо с волосами. А вот недавно позвонил и сказал я придумал, как тебя покрасить в блондинку)) Принес CELL FLEX от BB ONE. Какое-то щвейцарское средство. Выглядит как маска, просто добавляется в смесь. Сказал волосы будут как у молоденькой девочки! Обычно при осветлении волосы становятся как сено, а тут вот какие были, такие и остались. Попробуйте обязательно! Всем советую!!!

Inna_92
#14

нормальный шампунь себе купите и все. вот вам и вся защита.
советую экохимию использовать

#15
А. М.

Девочки, пользуетесь ли вы на море спреями для защиты волос? Какими? Посоветуйте хороший:) Или это вообще бессмысленная трата денег?

Попробуйте средство Сатиник двойная защита,наносится на волосы в виде спрея, защищает и от солнышка и от фена и плойки. У меня волосы стали более мягкими

#16
Inna_92

нормальный шампунь себе купите и все. вот вам и вся защита.советую экохимию использовать

что посоветуете из биохимии?

#17

попробуйте pip средства, и вас не будет волновать море это или еще что-то

#18

pip средство это которое на основе пробиотиков? думаете поможет?

#19

думаю должно помочь, биохимия довольно эффективная вещь)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: