Гость
Статьи
SOS Где же ты,мой …

SOS Где же ты,мой идеальный БАЛЬЗАМ? !

девушки,подскажите,поделитесь ,как Вы боритесь с жесткими волосами? Какими бальзамами/масками/кондиционерами Вы пользуетесь,как вообще ухаживаете за волосом?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбриваю

кэп
#2

в шампунь эфирное масло грейпфрута добавляю. волосы очень мягкие, даже бальзамом не пользуюсь. но все индивидуально.
а еще можно ваш бальзам несколько минут на волосах подержать а потом смыть.

Гость
#4

Нивеа гладкость и сияние обалденный бальзам,и шампунь тоже,только ими и спасалась,когда волосы краской мне сожгли.

Гость
#5

Выбирайте бальзамы, где написано /увлажнение/.

Гость
#6

За ни как, я его сбриваю, а вот за волосам ухаживаю, как не скажу...

мурзик
#7

Зачем с ними бороться? Жёсткие волосы - здоровые крепкие волосы. У меня тоже такие, как конская грива. Ну масочки промышленные типа ревивора их смягчают, опять же, согласна с 4ым гостем - нивея хороший вариант, особенно если не смывать сразу, а подержать минутку.

Рената
#8

У мня жесткие густые волосы. Но смягчающие бальзамы после мытья я наношу иначе очень жесткие они. Я люблю все же помягче. Но помню купила какой-то бальзам и он чересчур смягчил волосы..они сразу в объеме потеряли вобщем мне тоже не понравилось и на ощупь как жижа.. Люблю когда все в меру. Беру бальзам ручной работы с эффектом ламинирования. Магазинные не беру там всякая гадость.

Гость
#9

А у меня волосы сами по себе тонкие. еще и осветляюсь постоянно, в результате концы сухие как палки. Тоже не могу подобрать подходящее средство. Пробую разные, но все не то. Одно время очень радовала маска от Эстель в большой зеленой банке, но постепенно ее действие сошло на нет. Опять в поисках((( Может кто-то посоветует что? Автору могу порекомндовать попробовать шампунь и бальзам от Diplona (Правда продаются они в пол-литровых флаконах). Мне очень нравился эффект, но надо периодически менять.

гостья я
#10

Попробуйте Клоран Бальзам с воском Магнолии

Нина
#12

wella

Гость
#13
Гость

За <волосом> ни как, я его сбриваю, а вот за волосам ухаживаю, как не скажу...

умом своим блестайте там где Ваш" волос"

Гость
#14

маска от Соnstant Delight. супер!!! не пожалеете. вообще у меня ещё шапмунь,кристаллы жидкие и двухфазный спрей. все супер! подруга подарила на др,на радоваться не могу

lora
#16

Мне чего-то эти бальзамы перестали помогать. Вообще сейчас ими не пользуюсь.

светка
#17

уже года четыре не изменяю восстанавливающим бальзаму и шампуню hair company. покупаю в инете и моя сестра и мама, еще в садике все просят сказать, чем пользуюсь!

123
#18
Гость

А у меня волосы сами по себе тонкие. еще и осветляюсь постоянно, в результате концы сухие как палки.

А у вас нет ощущения, что после бальзама они вообще еще тоньше становятся, никак не укладываются и висят как сосульки? У меня просто тоже тонкие волосы, если пользоваться мусом - еще куда не шло, но концы да, сухие, точат. После бальзама - висят прямые жидкие пакли

#19

пользуюсь маслом евелин, что-то там 8 масел в одном, такой желтый пузырек. Хорошо смягчает волосы, и придает блеск, но если наносить не только на кончики, а ближе к корням, если волосы склонны к жирности, могут грязнится быстрее

#20

постоянно в поиске, и пока ничего лучше облепиховой маски для волос от Натуры Сиберики так и не нашла, удивительно, конечно, но вот даже дорогие бальзамы и маски с задачей создания на голове блестящих увлажненных и живых волос не справляются, а она "на отлично", вот вам и эконом-продукт. Крайне рекомендую, за несколько лет ничего сравнимого так и не нашла.

Гость
#21

Купите маску macadamia natural oil очень хорошо смягчает и дает блеск. У меня была эта серия маска шампунь бальзам и масло очень качественная косметика. Продается в проф магазинах и ривгоше.

Inna_92
#22

мою шампунем с пробиотиками, а жесткость волос может быть из-за воды. попробуйте кипяченной отстоявшейся водой мыть

Настя
#23

я от бальзамов lundenilona в восторге, волосы после них очень мягкие и послушные

#24

а я пользуюсь шампунем probiotica in progress, мне нравится очень.. долго подбирала себе шампунь, мало что подходило и то на несколько месяцев, а потом снова жесткие и перхоть..

#25

а что за это за пробиотическое средство такое? поведайте....

Гость
#26
кэп

в шампунь эфирное масло грейпфрута добавляю. волосы очень мягкие, даже бальзамом не пользуюсь. но все индивидуально. а еще можно ваш бальзам несколько минут на волосах подержать а потом смыть.

Надо попробовать. Я добавляю немножко витамина А в шампунь (ретинола ацетат) в виде масла, продается в аптеках. Тоже хорошо смягчает волосы. Жирноты не оставляет

Гость
#27

Цубаки от Шисейдо

Гость
#28
Принцесска

постоянно в поиске, и пока ничего лучше облепиховой маски для волос от Натуры Сиберики так и не нашла, удивительно, конечно, но вот даже дорогие бальзамы и маски с задачей создания на голове блестящих увлажненных и живых волос не справляются, а она "на отлично", вот вам и эконом-продукт. Крайне рекомендую, за несколько лет ничего сравнимого так и не нашла.

Да эта самая крутая маска! а на сколько вы ее наносите???

#29
alexandra.golikova1

а что за это за пробиотическое средство такое? поведайте....

шампунь на основе пробиотиков, от этого и название (pip средство - пробиотики в прогрессе). Если в вкратце , то этот шампунь полностью универсальный и подходит абсолютно для всей типов волос и кожи: крашенных - натуральных, против перхоти, для чувствительной кожи, имеет восстанавливающий эффект....

#30

а такие пробиотические средства аллергию не вызовут? а то мало ли еще как отреагирует кожа

Гость
#31

Попробуйте Green Mama бальзам-кондиционер "Биобаланс".
Есть еще хорошая маска Русское поле с красным перцем.
А если есть где разгуляться в денежном плане, то маска от yves rocher экспресс-маска для восстановления с жожоба и каритэ .

Гость
#32

я блондинка ,много лет осветляюсь,перепробовала кучу марок,вот уже месяца 2 использую проф серию лонда с пантенолом(шампунь и маска). могу вам сказать,что лучше у меня еще ничего не было. даже после шампуня волосы ,как шелк.он реально восстанавливает!!!

#33
Amazzzing

шампунь на основе пробиотиков, от этого и название (pip средство - пробиотики в прогрессе). Если в вкратце , то этот шампунь полностью универсальный и подходит абсолютно для всей типов волос и кожи: крашенных - натуральных, против перхоти, для чувствительной кожи, имеет восстанавливающий эффект....

это же относится к биохимии?

#34

В последнее время из последнего что мне понравилось - это шампунь и бальзам Капус Восстанавливающий (черные бутылочки). Мои секущиеся и сожженные волосы выглядят ухоженно, довольно мягкие и хорошо расчёсываются. А самое главное, довольно долго сохраняют чистоту. Советовала бы вам попробовать. Так же Планета Органика (Укрепляющий) тоже неплохой. Если волосы жёсткие, то обязательно купите себе хороший флюид, неплохо смягчает и придаёт мягкость.

#35
alexandra.golikova1

а такие пробиотические средства аллергию не вызовут? а то мало ли еще как отреагирует кожа

pip средство является гипоаллергенным.Не должно вызвать аллергию

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: