Гость
Статьи
Покраска в красный …

Покраска в красный цвет

Хочу покрасить волосы в красный (делала так уже не раз), но вот вопрос. Я всегда делала это без высветления, просто на свой волос (шатенка). Цвет ложится хорошо, но держится довольно недолго. Стоит ли перед покраской в КРАСНЫЙ высветлить волосы? Знаю случаи, когда у людей потом волосы вообще становились розовыми из-за того, что красный смывался и вперемешку в блондом становился розовым... Вот и не знаю, стоит ли.

Хат
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обесцвечивать не нужно однозначно.

#2

А по-моему и красится не стоит, красный смотрится со стороны как-то не очень.

Гость
#3

по моему тоже красный цвет отголоски времени 5 элемент... сейчас актуальны естественные тона

Гость
#4

Для красного цвета надо иметь все безупречное и руки и фигуру и рост и ноги и возраст до 25 лет иначе это будет выглядеть ВУЛЬГАРНО

Гость
#5

Лучше не высвечивай, волосы пересушишь, станут мочалкой. Лучше не рисковать. Но если высветить, конечно цвет будет ярче. Если все таки решился , то или в хороший салон что бы тебя осветлили щедящей краской и только слегка.

Акуна 👸
#6
Снежинка)

А по-моему и красится не стоит, красный смотрится со стороны как-то не очень.

Мда ,вы явно не в теме )) сейчас как раз модно снова цвет баклажан и красный ,рыжий и розовый ,но не полностью все волосы ,а как милирка

Гость
#7

не надо,будет смываться краска и волосы будут розоветь

Гость
#8

Я долго красилась в красный, осветлялась, потом тоникой Бордо, как начинал тускнеть - снова тоникой. Всегда был насыщенный красный, пока тоника Бордо не стала гoвнoм

Гость
#9

лучше в зеленый.Какая разница в какой,если мозгов нет а об этом факте хочется заявить всему миру?

Гость
#10

На обесцвеченных волосах ни один цвет долго не держится((( проверяла на красном и на русом. Очень быстро смывается и становится вообще непонятный цвет на голове

Гость
#11
Гость

лучше в зеленый.Какая разница в какой,если мозгов нет а об этом факте хочется заявить всему миру?

Вы меня повеселили ))))))))))))) 5 баллов!!!

Ef
#12

Я обесцветилась и крашусь в красный За волосами ухаживаю, на мочалку они не похожи, смотрится нестандартно и лично мне нравится. Из минусов - действительно быстро вымывается в рыжий. Для шутников про возраст - мне 20, правда выгляжу младше.

Гость
#13

Красные волосы, голубые тени и зубы золотые- и типичная продавщица из советского союза ....

Гость
#14
Гость

лучше в зеленый.Какая разница в какой,если мозгов нет а об этом факте хочется заявить всему миру?

Поделитесь секретом, как вы определяете уровень интеллекта по цвету волос? Или вы подобный бред в силу своей ограниченности пишете?

Гость
#15
Акуна 👸

Мда ,вы явно не в теме )) сейчас как раз модно снова цвет баклажан и красный ,рыжий и розовый ,но не полностью все волосы ,а как милирка

у птушниц радуга на голове не выходила из моды с 90х годов

Гость
#16
Гость

Поделитесь секретом, как вы определяете уровень интеллекта по цвету волос? Или вы подобный бред в силу своей ограниченности пишете?

Умный человек не позволит себе выглядеть по идиотски.Только если в качестве хохмы,на один день подурачится.Но чтоб так жить - это нужно просто уметь не задумываться.А кто лучше умеет не думать-глупые и безмозглые

Гость
#17
Гость

Умный человек не позволит себе выглядеть по идиотски.Только если в качестве хохмы,на один день подурачится.Но чтоб так жить - это нужно просто уметь не задумываться.А кто лучше умеет не думать-глупые и безмозглые

Судя по вашим выcepам, вы к умным не относитесь, не примазывайтесь.

Гость
#18
Гость

Для красного цвета надо иметь все безупречное и руки и фигуру и рост и ноги и возраст до 25 лет иначе это будет выглядеть ВУЛЬГАРНО

Хм... Ну наверное это решать тому, кто будет красить волосы, а безупречная фигура для каждого своя. Кстати, на заметку, вульгарно выглядит не цвет волос, а например растегнутая на все пуговицы рубашка. В офис так конечно, не пойдешь.
Ненужно навязывать людям свои стандарты красоты

Селя
#19
Гость

лучше в зеленый.Какая разница в какой,если мозгов нет а об этом факте хочется заявить всему миру?

Всегда удивлялась такому мышлению. По моему у вас НЕДОСТАТОЧНО воспитания , если вы из за цвета волос можете так оскорблять людей. Стыдно за вас. Вам не все равно, кто во что хочет краситься и как кто ходит ? Тема немного иная.

Селя
#20
Гость

Поделитесь секретом, как вы определяете уровень интеллекта по цвету волос? Или вы подобный бред в силу своей ограниченности пишете?

Полностью поддерживаю. Воспитание "совок"

Селя
#21
Гость

Умный человек не позволит себе выглядеть по идиотски.Только если в качестве хохмы,на один день подурачится.Но чтоб так жить - это нужно просто уметь не задумываться.А кто лучше умеет не думать-глупые и безмозглые

Это дело вкуса, товарищ.
Вы страдаете слишком низкой самооценкой , нужно лечиться. Вы настолько ограниченны, что боитесь Выделиться, вдруг вас осудят и вы окажетесь тем самым идиотом.
Умный и воспитанный человек не осуждает никого), потому что это как раз таки глупо, выдвигать такие теории из за какого то цвета волос.