Гость
Статьи
Быстрый рост волос

Быстрый рост волос

Какими средствами пользоваться, чтобы волосы росли быстро??

Рассвета
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не стричь их

Гость
#2

Не краситься! И не стричь! Раньше волосы ломались постоянно, роста вообще было не видно. Перестала красить - за 2 года от плеч до талии доросли.

Абракадабра
#3

Быстрее всего купить парик.

Но если идти природным путем, то горчичная маска на корни волос должна помочь.

Абракадабра
#4
Гость

Не краситься! И не стричь! Раньше волосы ломались постоянно, роста вообще было не видно. Перестала красить - за 2 года от плеч до талии доросли.

Думаю, это индивидуально... Я вот крашу, правда, не постоянно, месяца три-четыре, потом надоедает и делаю перерыв. Так вот быстрее всего растут именно когда крашу.

Сухарь
#5

Я года 2 уже пью Элевит, волосы уже надоело стричь. Правда, это для беременных и кормящих мам

Баба Ира
#6

Только генами, или убрать то, что тормозило (Ваш природный!) рост волос. Вы можете оказать влияние на некоторые качества - блеск, отсутствие сечения, убрать перхоть, смягчить/сделать пожёстче и т.д. определёнными средствами, витаминами.

Гость
#7
Абракадабра

Быстрее всего купить парик.Но если идти природным путем, то горчичная маска на корни волос должна помочь.

Какая вы "добренькая". Убираете соперниц такими советами?!

Автор, я кожу на голове сожгла этой горчичной, наслушалась таких. Перхоть полгода была! Пока в аптеке мазь не купила. Не вздумайте. Это дyристика.

Гость
#8
Гость

Какая вы "добренькая". Убираете соперниц такими советами?!Автор, я кожу на голове сожгла этой горчичной, наслушалась таких. Перхоть полгода была! Пока в аптеке мазь не купила. Не вздумайте. Это дyристика.

Ко всему - и к горчице в том числе - нужно подходить с умом.
Десятки тысяч людей ничего себе не сожгли. Остальные, видимо, попали под естественный отбор )))

Инесса
#9

[quote="Сухарь"]Я года 2 уже пью Элевит, волосы уже надоело стричь. Правда, это для беременных и кормящих мам

от него поправляются сильно ! наф.иг надо, уж лучше с короткими волосами но худой быть, чем толстой с длинными волосами

Гость
#10

Никак!!

Гость
#11
Инесса

от него поправляются сильно ! наф.иг надо, уж лучше с короткими волосами но худой быть, чем толстой с длинными волосами

поправляются? от витаминов и минералов?
или в таблетках вспомогательные вещества столь калорийные?

Гость
#12
Гость

поправляются? от витаминов и минералов?или в таблетках вспомогательные вещества столь калорийные?

Гормональное там, и очень тяжело вес уходит потом.

Евгеша
#14

а ни кто не пробывал маску из порошка амлы и шикакай. это индийские средства. продаются в индийских магазинах. говорят очень хорошее средство для роста и укрепления.

Inna_92
#15

никотиновая кислота в качестве маски и pip средства в качестве шампуня

#16

Мне очень помог с ростом волос шампунь chrisal, не ожидала от него такого эффекта.И попробуйте еще луковую маску))

Регина
#17

У меня после эликсира lundenilona волосы быстрее расти стали

#18
smacnaavika

Мне очень помог с ростом волос шампунь chrisal, не ожидала от него такого эффекта.И попробуйте еще луковую маску))

знаю такое средство chrisal, мне помог с перхотью очень)

я
#19

А мне перцовка очень помогла. Ложка перцовой настойки, ложка масла для волос, ложка бальзама. Только на корни. 2 раза в неделю. Волосы растут очень быстро! И у меня и у моих подруг

Наталья
#20

Купила волосы на заколках и они за 5 минут отрасли до попы)))))) Советую)))) Отличный способ пока свои будут расти!!!)

Алина
#21

Сначала надо выяснить причину, почему волосы у вас не отрастают настолько,насколько вам нужно. Либо луковицы волос недополучают полезных веществ и многие луковицы "спят" скажем так. Или у вас очень секутся и ломаются кончики, поэтому длина никак не отрастет, волосы то обламываются. ну или все вместе((
В первом случае можно взяться за свое питание и образ жизни, принимать комплекс витаминов и минералов специальный - тоже нужное дело. И питать ваши луковицы снаружи не помешало бы специальными шампунями и масками с активаторами роста волос, они питают корни волос, насыщают, оздоравливают и "будят" спящие. Можно еще всякие домашние масочки делать, но это долго и нудно, я например не сторонник...
Во тором случае нужно лечить кончики волос специальными средствами так же, это и аргановое масло для волос, и другие масла, и также шампуни, бальзамы маски питательные и укрепляющие, есть даже салонная процедура по лечению секущихся кончиков.
Конкретно по каждому поводу могу подробнее подсказать))

SnowCatt
#23

Что когда-то делала я: маски с горчицей, маски с димексидом, перцовую настойку. Что мне помогло: н-и-ч-*****-г-о. Волосы как росли, так и продолжали расти, не было никакого ускорения.
Знаю, сейчас появилась мода на никотиновую кислоту. Есть еще замена перцовой настойки-бальзам "русское поле" с перцем, продается в фикс-прайсе. Многие нахваливают и никотинку, и "русское поле", но что-то мне слабо верится. Тем более, что фотки девчонок "до и после" ничего не стоят, просто сделаны в разных ракурсах, одно ближе от объектива, другое дальше.
Главное, ухаживайте за длиной волос, чтобы не секлись и не ломались, укрепляйте корни-и будет вам щастье)) А длина уж как-нибудь сама постепенно вырастет.

SnowCatt
#24

*я не понЯла, а чего это мне букву "*****" в слове "ничего" зацензурили? :D

#25

попробуйте шампунь probiotica in progress

Гость
#26

Я пользуюсь Миноксом периодически. Он дает и густоту и ускоряет рост

#27

что это за миноксон? боихимия?

#28

Ну если это средство натуральное,то значит биохимия)

#29

та ну мало ли, а вдруг не биохимия)

Марина
#30

Питаться правильно ,пить витамины и средства,которые улучшают питание луковицы. Я например покупала в вау-бьюти еще по акции сыворотку Тахе Фитоксил. Использовала ее месяц и заметила ,что волосы стали расти быстрее.

Света
#31
Алина

Сначала надо выяснить причину, почему волосы у вас не отрастают настолько,насколько вам нужно. Либо луковицы волос недополучают полезных веществ и многие луковицы "спят" скажем так. Или у вас очень секутся и ломаются кончики, поэтому длина никак не отрастет, волосы то обламываются. ну или все вместе((В первом случае можно взяться за свое питание и образ жизни, принимать комплекс витаминов и минералов специальный - тоже нужное дело. И питать ваши луковицы снаружи не помешало бы специальными шампунями и масками с активаторами роста волос, они питают корни волос, насыщают, оздоравливают и "будят" спящие. Можно еще всякие домашние масочки делать, но это долго и нудно, я например не сторонник...Во тором случае нужно лечить кончики волос специальными средствами так же, это и аргановое масло для волос, и другие масла, и также шампуни, бальзамы маски питательные и укрепляющие, есть даже салонная процедура по лечению секущихся кончиков. Конкретно по каждому поводу могу подробнее подсказать))

Я вот тоже, никак не могу отрастить волосы. Максимум, чуть ниже плеч. Даже не до лопаток. Уже не знаю, что делать. Пробовала домашние маски и покупные средства, типа «Золотой шелк» «Белита Витекс» и еще на подобии разные, которые в гипермаркетах и магазинах косметики продаются. Толку ноль. Витамины пью курсами, не помогает. Алина, вот вы пишите, что надо выяснить причину, почему не растут. Так у меня и от корней плохо растут, да еще и снизу концы пересушенные и посеченные. Что можно сделать в таком случае? Что за салонная процедура по лечению кончиков? Расскажите подробнее, плиз. Дорогая сильно? И как называется, что бы я поспрашивала в салонах?

Света
#32
Рассвета

Какими средствами пользоваться, чтобы волосы росли быстро??

эффективное средство - это сыворотка с биотином tahe fitoxil. сама ей пользовалась, эффект заметен через месяц уже. волосы стали расти заметно быстрее.

Света
#32

плюс принимайте витамины группы В и омега 3-6-9

Света
#32
Наталья

Купила волосы на заколках и они за 5 минут отрасли до попы)))))) Советую)))) Отличный способ пока свои будут расти!!!)

ерунда это все, свои волосы нужно восстанавливать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: