Гость
Статьи
Выбор выпрямителя для …

Выбор выпрямителя для волос

Девчонки, помогите советом. Мой выпрямитель полетел, выбираю срочно новый. Был ремингтон, всё нравилось, служил много лет. Сейчас той же фирмы купить хочу – нравится Keratin Therapy Pro. На сайте написано, что там кератин в пластинах, он волосы защищает, плюс, температура регулируется сама по себе, влажность волос определяет – не должно волосы жечь. У кого такой? Действительно так? Или какой вы посоветуете лучше? Приму любые советы, спасибо!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня ремингтон)

Гость
#2

Я сейчас выбираю между Ремингтон и Гама ) говорят Гама более профессиональный )

Гость
#3
Гость

Я сейчас выбираю между Ремингтон и Гама ) говорят Гама более профессиональный )

не более,а профессиональный. есть деньги - берите гамму

Гость
#4

берите ровенту, небо и земля по сравнению с дешевыми

#5

Прикольно, у меня доисторический выпрямитель, а тут уже и волосы распознает. Я только знаю, что у Remington гарантия долгая, но ничего этой фирмы не брала.

Елена
#6

У меня BaByliss PRO вот такой wow-beauty.4u/tovar/shhiptsy-vy-pryamiteli-babyliss-pro-cherny-e/ .Нагревается мгновенно, им можно пользоваться на влажных волосах и покрытие керамика плюс титан.

Светлана
#7

у меня гамма, брала года три назад, работает без нареканий, правда взяла без регулировки температуры, а надо было

#8

Самый лучший Cloud Nine!

Тачанка
#9

У меня много лет уже Ремингтон. Я им довольна. А плойки Бебилис.

Гость
#10
Гость

берите ровенту, небо и земля по сравнению с дешевыми

У меня ровента и я довольна, служит мне года три. Правда сравнивать не с чем....

#11

Я выпрямителем вообще не пользуюсь, жалко волосы портить. Стараюсь так, форму пенкой придать, даже феном не сушу.

#12

Я не могу без укладки, как же так – без плойки, без выпрямителя? Тем более, сейчас с каждым годом они всё лучше и лучше. С защитой разной. А Кератин - хороший выпрямитель, у меня такой. Волосы не как солома после, а еще там есть такая прикольная функция бутс, нажимаешь, нагрев моментальный и максимальный, например, для непослушной или подпорченной пряди подойдет – моментально подправит результат. А то я вечно кончик загну не в ту сторону, а потом мучаюсь. А с этой кнопкой – не проблема.