Гость
Статьи
Вам нравится цвет …

Вам нравится цвет волос "блонд"?

Практически не встречала девушек, выигрышно смотрящихся в этом цвете. Пишу не чтобы посудачить, сама так 5 лет проходила, думала, идет, внешность у меня симпатичная)) Но только перекрасившись в яркую шатенку, узнала, что такое внимание)) Наверное, бывают и кардинально противоположные ситуации. Как вы думаете?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Катана
#2

Вы имеете ввиду белый перегидроленый блонд? если речь об этом цвете то я не понимаю как он может кому то идти ,волосы после такого жутко выглядят как сено ,плюс все таки этот цвет не выглядит натурально . Если же Вы о натуральном блонде,золотом, платиновом то это очень красивые цвета но идут они в основном девушкам у которых они от природы такие . У меня есть знакомая у нее натуральные свои волосы платиновый блонд так все не верят что это ее цвет ей уже почти 27 а волосы еще не потемнели очень красивый цвет ,в транспорте и особенно в парикмакерских салонах красоты у нее часто спрашивают крашены ли у нее волосы и восхищаются когда узнают что это натуральный цвет ,он действительно очень красиво смотрится .

#3

Нет, не нравится. Он выглядит неестественное. Гораздо красивее натуральный светло-русый цвет.

Юлия
#4

Я от природы блондинка) Обожаю свой цвет волос)

Гость
#5

Нравятся холодные блонды в сочетании с голубыми или серыми глазами и грамотным макияжем. Мне, к сожалению, не подходит.

мясо
#6

мне делают комплименты, когда осветляюсь. но делать нужно с умом и в салоне.

#7

мне кажется, очень красивые примеры красивых волос

Эльвира
#9

вообще не люблю волосы цвета блонд.

Гость
#10

а почему натуральные блондинки красят корни в темный цвет????

#12
Гость

а почему натуральные блондинки красят корни в темный цвет????

вопрос от глупой брюнетки...

Гость
#13
Просто Глаша

вопрос от глупой брюнетки...

это прикол от "русского радио", уважаемая нимфа с перегидролем

Гость
#14

Нам химия блондинок подарила...

#15
Гость

это прикол от "русского радио", уважаемая нимфа с перегидролем

это мой натуральный цвет...

Гость
#16
Просто Глаша

это мой натуральный цвет...

прямо блон-блонд? или светло-русый все-таки?

#17
Гость

прямо блон-блонд? или светло-русый все-таки?

светло-русые...и их много

Кристина
#18

Что значит "не всем идёт"? У многих девушек от природы такие волосы, в большинстве случаев они темнеют к 20-25 годам, и становятся просто русыми. Но таким девушкам по-прежнему идёт блонд, потому что это их природный цвет.
Пергидроль не идёт никому, поому что смотрится неестественно, как и иссиня-чёрный.

Кристина
#19
Просто Глаша

светло-русые...и их много

Светло-русый - это и есть блонд. ПОсмотрите таблицу цветов. Всё, что светлее русого - блонд.

Гость
#20

[quote="Просто Глаша" message

Не зря,ой не зря шутят про блондинок...

Гость
#21
Viva

Вот ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ девушка-блондинка! Думаю, Автор, вам до неё как до луны, нечего, как говорится, на зеркало пенять.https://www.***.com/anna.tarnowska.54/photos

Да, красивая. Но я красивей. Быть блондинкой классно! Я и брюнеткой была какое-то время. Но мужчины гораздо чаще оборачиваются мне вслед, когда я блондинка. В мире на одну блондинку приходится 36 брюнеток. Их слишком много. Блондинкам, а не брюнеткам дарят бриллиантовую туфельку на всемирный день блондинок 31 мая. Так что, оставайтесь брюнеткой, а я буду яркой блондинкой.

#22
Гость

[quote="Просто Глаша" message Не зря,ой не зря шутят про блондинок...

анекдоты придуманы про крашенных блондинок..

а у меня красный диплом по прикладной математике.. так что давай не будем))

Гость
#23
Гость

[quote="Просто Глаша" message Не зря,ой не зря шутят про блондинок...

Анекдоты про блондинок придумывают брюнетки долгими одинокими вечерами

#24
Гость

[quote="Просто Глаша" message Не зря,ой не зря шутят про блондинок...

и не завидуй

Гость
#25
Просто Глаша

и не завидуй

Ага,обзавидовалась... Какая тема была дипломной работы?

даздраперма
#26

у меня была тема "Финансовая устойчивость предприятия"

#27
Гость

Ага,обзавидовалась... Какая тема была дипломной работы?

тебе такую не сделать.. я подключала 2 языка программирования..на одном - интерфейс, на втором - компилировала библиотеки для ускорения расчета

даздраперма
#28

а у вас, Глаша?

даздраперма
#29

Глаша, что же мы с вами на вумане то делаем??????????
вперед к Нобелевской

Гость
#30
Просто Глаша

тебе такую не сделать.. я подключала 2 языка программирования..на одном - интерфейс, на втором - компилировала библиотеки для ускорения расчета

Куда уж мне до натуральной блондинки-то...

#31
даздраперма

Глаша, что же мы с вами на вумане то делаем??????????вперед к Нобелевской

)))))))))))))
великим женщинам тоже нужен отдых))
хорошего вам НГ))

я хотела по распродажам пройтись, блин ну мороз.. у нас -17

даздраперма
#32
Просто Глаша

)))))))))))))великим женщинам тоже нужен отдых))хорошего вам НГ))я хотела по распродажам пройтись, блин ну мороз.. у нас -17

спасибо,и вам тоже!))
хотела на колонку за водой, да угля занести, но у нас -25 наверное...
хорошего настроения!

Гость
#33

С 25 лет красилась в белый Блонд, ну типа так эффектно же)))) была белая белая, сухие поломанные волосы, ломались ужасно, вьющиеся.. Думала красотка, эффектная платиновая блондинка, пока знакомы не стали намекать, Вик, че то у тя волосы неестественные, как у куклы..... Вообщем пошла я в салон и на свой страх и риск покрасилась в темный золотой Блонд, постриглась под короткое каре. И офигела!!!!!! Стала красотка, эффектная, внимание от мужчин просто зашкаливает!!!!!!!! Вот так!

Гость
#34

Смотря на ком. На себе нет, да как и на многих, но есть сногсшибательные исключения. Самая я блондинка натуральная, что многие сейчас называют светло-русая. У меня золотисто-пшеничный оттенок, летом в белый выгорает. Но меня этот пресловутый химический "блонд" делает дешевой простушкой. В институте много эксперепентировала с цветами: и блонд, и рыжий, но ничто так не идет, как родной цвет.
Мужчины в восторге от такой блондиночки натуральной, а женщины ядовито подмечают: " не блонд, в русый...", но я не обращаю уже внимания:)

Гость
#35

Я русая сама по себе, в детстве светлая была. Сейчас крашу в светло-русый, мне идёт и мужчинам нравлюсь. Муж тоже доволен. Раньше в каштановом цвете ходила, но поняла, что блонд-это моё. Но не пергидроль ни в коем случае! Белая как стена-это неестественно и некрасиво.

#36
Гость

Смотря на ком. На себе нет, да как и на многих, но есть сногсшибательные исключения. Самая я блондинка натуральная, что многие сейчас называют светло-русая. У меня золотисто-пшеничный оттенок, летом в белый выгорает. Но меня этот пресловутый химический "блонд" делает дешевой простушкой. В институте много эксперепентировала с цветами: и блонд, и рыжий, но ничто так не идет, как родной цвет.Мужчины в восторге от такой блондиночки натуральной, а женщины ядовито подмечают: " не блонд, в русый...", но я не обращаю уже внимания:)

это зависть))

Гость
#37

Блонд красивый когда он яркий и натуральный. Типа Клаудии шиффер. Но такое в нашей полосе практически отсутствует. В основном такой русенький, мышастый цвет, гордо именуемый блондинкой)

Гость
#38
даздраперма

спасибо,и вам тоже!))хотела на колонку за водой, да угля занести, но у нас -25 наверное...хорошего настроения!

какаИте тоже на улице?

Гость
#39

Блонд,только не травленый, это вульгарно.а так,светлые волосы это классно.есть достаточно красивых оттенков, мне импонирует стиль Энистон

Гость
#40

Нравится, у меня такой. Но конечно не пергидрольный желтый, а естественный блонд который похож на натуральный

Кристина
#41
Гость

Нравится, у меня такой. Но конечно не пергидрольный желтый, а естественный блонд который похож на натуральный

Пергидроль, вроде, вообще белый.

Милая Барби
#42

Все оттенки блонда нравятся. Ну кроме желтого конечно. Идёт не всем, в принципе как и чёрный. Каждому своё.

Гость
#43

Ну у меня родной цвет волос мышино - серый. То мелируюсь, то отрастаю, то просто в блонд. Но если блонд или мелирование, то обязательно отеночный бальзам использую от желтизны.
И надоело быть блондинкой, и борьба с желтизной и корнями достала, но что-то в другом цвете себя не вижу.
Тут задумалась, не стать ли рыжей? Но рыжий быстро смывается, надо постоянно обновлять, чтобы драной кошкой не смотреться. В общем, рыжий блонда не слаще.

Беатриче
#44

В какую тему ни зайди - у все внимание мужиков аж зашкаливает, на улице проходу не дают и комплименты ежеминутно говорят. Странно, почему у своих красивых знакомых я такого не наблюдаю) исключительно на вумане

Гость
#45

Гость 44. Так и есть)))))))))))) у кого внимание зашкаливает, здесь не отписываются.... А только читают и хихикают!!!!!!!! А кто тут пишет про внимание либо у них мания величия, либо недостаток этого внимания, выдают здесь желаемое за действительность)))))

Гость
#46

А я - РЫЖАЯ!!! Гораздо круче любых блондинок и брюнеток!!!

Гость
#47

мне нравится любой блонд если волосы остаются ухоженными, и не выглядят как пакля. но это большая редкость, видела такое раз в жизни, да и то мб они были нарощенные, тк длина была чрезмерно большая - ниже попы.

Анюта
#48

ненавижу блондинок. .. и крашеных, и натуральных

Гость
#49
Гость

Смотря на ком. На себе нет, да как и на многих, но есть сногсшибательные исключения. Самая я блондинка натуральная, что многие сейчас называют светло-русая. У меня золотисто-пшеничный оттенок, летом в белый выгорает. Но меня этот пресловутый химический "блонд" делает дешевой простушкой. В институте много эксперепентировала с цветами: и блонд, и рыжий, но ничто так не идет, как родной цвет.Мужчины в восторге от такой блондиночки натуральной, а женщины ядовито подмечают: " не блонд, в русый...", но я не обращаю уже внимания:)

у меня похоже тоже такой цвет. мужчины всю жизнь называют блондинкой, а женщины русой=))

Гость
#50

Это от типажа лица и тела зависит, цвета кожи, цвет глаз.. По любому красивые черты лица с красивым телом. такой девушки любой цвет волос подойдет, но изюминка это именно правильное сочетания по типажу. Изюминка это когда вы возможно будете напоминать какую либо легендарную личность. Вот например у девушки мышиный цвет волос но зеленые глаза с темными густыми ресницами и пухлые губы. Перекрасившись в блонд она будет похожа например Бордо или Монро. В брюнетку Беллуччи, Лорен.Мужики любят яркость и также в глубине души имеют мечту, Потому что в подростковом возрасте увидели по телеку какую нибюудь мировую знаменитость, и решили, что именно такая у него должна в будущем жена. Ведь такая женщина везде победительница.