Гость
Статьи
Подскажите питательную …

Подскажите питательную маску для сухих волос

У меня сухие волнистые волосы, НЕ СЕКУЩИЕСЯ, а просто сухие, и выпадать стали. Нужна питательная маска. Хорошая, чтобы был эффект. Очень большой выбор сейчас, боюсь ошибиться и опять купить не то((( кто сталкивался с подобной проблемой подскажите, пожалуйста!

alla4477@yandex.ru
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кокосовым маслом мазала) парашют называется, волосы после него просто супер!

Гость
#2

ну вы как с Луны. от выпадения вам маска не поможет! проверяйте железо в первую очередь. Для мягкости австралийская фирма aussi, как попробовала-больше ни на что не смотрю

Натуля
#3

маска с перцем лошадиная сила. Питает луковицы, кровоснабжение. Жжет. А сухие волосы и правда выпадают чаще.

Гость
#8

Compliment маски и бальзамы

Гостья
#9

Для начала смените шампунь.

Катерина
#10

Reshtive от MoltoBene. Если еще и выпадать стали - совсем Ваш вариант!
Как по мне, для стимуляции роста волос эта серия лучшая, что я пробовала. Если не брать лечебные средства от выпадения, конечно.
И маска приятная, не то, что народные средства. Охлаждает и пахнет вкусно - мандарином и мятой.

Гость
#11

Натура Сиберика облепиховая увлажняющая

Геля С.
#12

Ну маску можно и в домашних условиях сделать и попробовать, если боитесь покупать. Еще очень советую начать принимать биотин форте из новой серии эвалар лаб, по цене не дорогое средство, но для здоровья волос, кожи и ногтей очень полезно + дозировка хорошая у них.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: