Гость
Статьи
Подскажите маску для …

Подскажите маску для волос

Не хочу стричь волосы но кончики очень сухие и сеченые подскажите маски для волос что бы волосы перестали сечься и электризоваться и были мягче (волосы никогда не красила и феном пользуюсь редко )

Нита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сечение уберут только ножницы. Стригите- такие концы выглядят очень неопрятно, и весь вид портят. Девушка смотрится бичёвкой.

Ева
#2

Если не хотите стричь,то тогда маски с силиконами берите.Могу посоветовать Kharisma Voltage маску,в Подружке продается и Sheer Blonde от Джон Фрида.А так же комплекс масел для поврежденных волос от Сиберики.Все вместе дает очень хороший результат,волосы смягчаются,кончики гладкие.Но эффект естественно чисто косметический,до следующий помывки волос.Так что в любом случае лучше подстричься сначала и просто использовать средства для предотвращения последующего сечения,например воски для кончиков волос.

Гость
#3

маска капус с бамбуком. очень классная

#5

мне очень помогло кокосовое масло для волос. Конечно, нужно сначала обстричь посеченые кончики, потому что никакое масло их не склеит, что бы ни говорила реклама. но потом, если пользоваться этим маслом, то кончики не секутся и не сохнут, даже если каждый день феном сушить. у меня как раз оно закончилось, думаю сделать себе подарочек на 8-***** марта. Скорее всего, буду заказывать с этого сайта http://sayyes.com.ua/72-maslo-dlya-volos/ а то в магазинах не могу найти именно то, что нужно.

Светлана
#6

Чтобы не электризовались нужно использовать антистатик для волос. У Морокканойл хороший, мне нравится. А от секущихся концов сделайте в салоне реконструкцию . ЗА одну процедуру у меня все концы секущиеся пропали. Делала средством Trissola Forever Ends. Это средство теоретически можно и самой купить, видела его d wow-beauty, но флакон очень большой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: