Гость
Статьи
подскажите маски для …

подскажите маски для сухих волос

подскажите маски для сухих волос

65 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

у керастаз отличная маска

Гость
#2

Пантин для сухих и ломких

Наф Наф
#3

Оливковое масло+ яичный желток.

Вотакая
#5

"Loreal Intense repair Cuti Liss System Expert Professionnel"

Сама удивилась какая хорошая маска!

SF Girl
#6

Любое растительное масло очень полезно для сухих волос. Хорошо создать тёплую температуру, тогда лучше впитается. Например, нанести масло на волосы, завернуть полиэтиленом, надеть тёплую шапку и походить пару часиков. Потом его надо будет хорошо промыть, но оно этого стоит.

Полина
#7

часто мелирую волосы, очень сухие, особенно кончики. Пользуюсь увлажняющей маской для мелированых и блондированых волос.

http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=898

Поля
#8

мне подошел специальный глубоко увлажняющий шампунь

http://manentail.ru/?page_id=3&category=3&product_id​=6

Koketka
#9

Хорошие маски LOREAL ELSEVE для сухих и ломких, разглаживающая. Ещё слышала хорошие отзывы о маске Бонакур для сухих волос.

Гость
#10

я столько денег на ветер выбросила на маски и т.д и керастаз и голдвэлл и пол митчел,что только не пробовала,недавно ходила в аптеку и консультант посоветовала BIODERMA маску и крем-шампунь для очень сухих волос,с 3 раза эффект классный,волосы мягкие,блестящие!

диана небо
#13

а я раз в неделю обпшикиваю волосы одеколоном "русский лес"

волосы пахнут и очень мягкие,как мех моей собаки

моржик
#14

идиоты

диана небо
#15

и забыла добавить девочки!!!хорошо бы заматывать голову бычачим полотенцем!только не махновым!

всем советую!удачи!здоровья!много детей!!!

пока

12-ти летняя таня
#16

а втираю в волосы заряженую водопроводную воду! мне это знахарка подсказала)) также мне вывели черепаху из организма!

Гость
#17

ОООоооООО черепаху вывели? и куда повели?

12-ти летняя таня
#18

как от куда?вы не понимаете совсем?

еще у меня в голове бэтмэн и мне его тоже выводили заряженной водой в вену из под крана!

посмотрите в интернете видео со мной!называется +100500 - Сладенький(там я в эпизодах и мужик который лечит геморрой огурцом!)

я серьезно,посмотрите)

роман(у-у-у-у-у) коваленко
#20

у меня руки немеют!а вы тут про гнои и меха пишете!

и вообще,лечите геморрой огурцом с грядки!там сила земли!

тарантино
#21

я тебя шламаю плидурак

Гость
#22
Вумэн

подскажите маски для сухих волос

не понимаю сарказма ни разу. Мне подошла Муи Муи Маска l'anza а если дешевле, у Londa есть для сухих безжизненных

хоха-махновiнка
#23

ну понятно что ты ничерта не понимаешь!!!ты же не пьешь заряженную воду и не лечишь огурцом геморрой!там же сила земли!

я тебя шламаю

все,руки занемели..у у уписать не могу

ms Star
#24

Уважаемая хоха-махновинка!

пишите в тему,пожалуйста. А если нет-то уходите нахрен!!!!!!!!

и имя у вас некрасивое и неуважаемое!

Сонечка Солнышко
#25

да! перестаньте писать не по теме! тут говорят о масках для волос а не о геморрое и огурцах!

мне помог пантин для сухих и тоненьких волос

Гость
#26

Янукович- наш президент!!!!!!!!!!

хоха-махновiнка
#27

у меня красивое имя!и не тебе тарантино решать!!шламаю!

да!бандюкович наш президент!!!!

а у тебя соня всегда волосы будут сухие и тонкие!обпшикивай их одеколоном русский лес!он придаст тебе запах..и наверное...силу леса...

Гость
#28

идиоты!

ролжр
#29

а я посмеялась от души!!!

Юлёк
#30

Попробуйте пользоваться бальзамом Лошадиная сила. Маску можно сделать из него же прям, нанесли, подержали 10-15 минут, смыли. Сама была в такой ситуации. Сейчас нормально все.

Гость
#31

весело)

Мари
#32

Ухаха)) давно я так не смеялась, спасибо!!!))

Мари
#33

И вот еще, по первому каналу Малышева сказала, что волос не впитывает всякие маски, т.к. это все рекламный ход, надо правильно питаться и пить рыбий жир он изнутри способен улучшить волосы)))

Гость
#34

Kruto ! Hohma! Ot dushi... Tok plz ne ispytyvaite etu masku s loshadinnoi... I kurinnum ... 🐙

Гость
#35

кажись,ты совсем чокнутая!

#36
Юлёк

Попробуйте пользоваться бальзамом Лошадиная сила. Маску можно сделать из него же прям, нанесли, подержали 10-15 минут, смыли. Сама была в такой ситуации. Сейчас нормально все.

Юлек! Сейчас появилась у линии Хорс Форс прекрасная маска на основе вытяжки из перца и гиалуроновой кислотой! Для укрепления волос и стимуляции их роста! Очень клевый эффект уже можно наблюдать после первого нанесения! Прям вау!!!!!! Рекомендую для сухих поврежденных и ослабленных волос!

Виктория
#37

Спасибо, мне надо будет сделать себе подарок на НГ и купить маску! А как она кстати у них называется? Тоже Лошадиная сила?

Заринка
#38
Mur_Murochka

Юлек! Сейчас появилась у линии Хорс Форс прекрасная маска на основе вытяжки из перца и гиалуроновой кислотой! Для укрепления волос и стимуляции их роста! Очень клевый эффект уже можно наблюдать после первого нанесения! Прям вау!!!!!! Рекомендую для сухих поврежденных и ослабленных волос!

Я бы не стала сама делать маску в перцем, риск))) вдруг будет жжечь) Я лучше попробую Тающую! Спасибо!

мудрая
#39

только не удачники могут писать всякую чушь!

#40
мудрая

только не удачники могут писать всякую чушь!

Я вас поддержу, если я все правильно поняла) Мне вообще не понятно, зачем качественный и достойный товар так настойчиво ругают, причем явно отзывы из разряда фантастики) Я ЛС люблю и пользуюсь сейчас только этой линией!

Хлоя
#41

Времени не жалко тратить на негатив, причем явно выдуманный) Рассказывали бы лучше о том, чем сами пользуются, морщине бы было меньше на лице)

#42

Так никто и не решился поделиться опытом))) Только ругаться им видать охота)

Гость
#43
Света фотце Ежик

вы знаете,я столько способов перепробовала!мне помогло только 1-но!!!

берете 100 гр конской спермы,300 гр куринного паноса(только вычислите когда у нее понос,чтоб было быстрее покормите прокисшим молоком с солеными огурцами,желательно в растущую луну кормить курицу,так будет эффектней)

потом смешиваете это с сабачим мехом(только хорошим)

в конце добавьте 10 таблеток ношпы

размешайте все в бутылке с под самагона(или водки)

разагрейте в микроволновке и легкими массирующими движениями втирайте в кожу головы

у меня за месяц отросло на 7 см!!!

всем удачи!!!

Алька
#44
Виктория

Спасибо, мне надо будет сделать себе подарок на НГ и купить маску! А как она кстати у них называется? Тоже Лошадиная сила?

У ЛС маска называется Тающая!) Она действительно на волосы ложится тающе) Прелесть просто)

#45
Сонечка Солнышко

да! перестаньте писать не по теме! тут говорят о масках для волос а не о геморрое и огурцах!

мне помог пантин для сухих и тоненьких волос

Меня, кстати, пантин бальзам очень порадовал в свое время. Сейчас пока от лошадки балдею)

Гость
#46

А вот маску от ЛС мне хочется попробовать, еще не видела её просто.

#47

Маска очень здорово укрепляет волосы! И расти после Тающей начали заметно, а то совсем медленно росли!

Гость
#48

Очень рекомендую маску Молтобене для интенсивного увлажнения сухих и поврежденных волос с конским кератином и королевским желе (хи-хи, интересный ингредиент). У меня сухие вьющиеся волосы, да ещё и мелированные. Эта маска - замечательная! Муж ещё очень оценил эффект от Керастаз (оранжевая, не помню точно серию),но она дороже почти в 2 раза, объем меньше, а эффект почти одинаковый с Молтобене.

Жасмин
#49
LauraKroft

Маска очень здорово укрепляет волосы! И расти после Тающей начали заметно, а то совсем медленно росли!

Просто обожаю эту тающую маску от Лошадиной силы. И волосы восстановила и укрепила луковицы. Я в восторге от нее.

Лари
#50

Она что и правда такая хорошая эта маска тающая? Как то всегда скептически относилась к этой продукции и никогда не пробовала, а сейчас читаю комментарии и все больше убеждаюсь, что все такие прям довольные... куда деваться)