Гость
Статьи
рыжена волос

рыжена волос

девчонки привет. у меня вопрос. я красилась в рыжий, после решила от него избавиться, перекрасилась в русый, но проблема в том что когда краска смывается, то прорезается рыжий, и так уже года 3, я постоянно крашусь в русо пепельный, но бесполезно. как мне выйти в русый? смывку я пробовала и красилась в темно русый, но прошло 5 месяцев как я не крашусь и цвет стал медный

анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы красились в рыжИй, почему у вас рыжЕна? Всю башку себе сломала, что за болезнь такая, под названием рыжена...

Гость
#2

Девчонка, привет! Русо-!!!!пепельный. Тёмной-!!!русый. РыжИна! Мало того, что пакля на голове, так и в голове мозгов нет. Мимо школы всю жизнь ходила... Покрась в чёрный и забудь.

анна
#3
Гость

Девчонка, привет! Русо-!!!!пепельный. Тёмной-!!!русый. РыжИна! Мало того, что пакля на голове, так и в голове мозгов нет. Мимо школы всю жизнь ходила... Покрась в чёрный и забудь.

ну я не скажу что пакля на голове. как будто у меня все цвета на голове были . была черной и захотела стать блондинкой? а потом какой нибудь бордовой? вот у таких людей ума нет.

Гость
#4
Гость

Если вы красились в рыжИй, почему у вас рыжЕна? Всю башку себе сломала, что за болезнь такая, под названием рыжена...

Я тоже подумала, что у автора болезнь рыжена какая-то))

#5
анна

девчонки привет. у меня вопрос. я красилась в рыжий, после решила от него избавиться, перекрасилась в русый, но проблема в том что когда краска смывается, то прорезается рыжий, и так уже года 3, я постоянно крашусь в русо пепельный, но бесполезно. как мне выйти в русый? смывку я пробовала и красилась в темно русый, но прошло 5 месяцев как я не крашусь и цвет стал медный

Автор, вы от природы какого цвета будете?
Если вы шатенка, то все что происходит - это нормально.

Я плохо представляю цвет вашей мечты....но думаю, что вам придется воспользоваться осветлителем для волос, а потом уже красить волосы в желаемый цвет.
И не факт что получиться...
Не все профи берутся за покраску рыжих волос. Желтый пигмент сложно «выбить».

Гость
#6

Может стоит попробовать профессиональную краску с добавлением микстона?

бздышек западловский
#7

обратитесь к нормальному парикмахеру. хватит ходить как клоун

Гость
#8
Гость

Если вы красились в рыжИй, почему у вас рыжЕна? Всю башку себе сломала, что за болезнь такая, под названием рыжена...

Гость

Девчонка, привет! Русо-!!!!пепельный. Тёмной-!!!русый. РыжИна! Мало того, что пакля на голове, так и в голове мозгов нет. Мимо школы всю жизнь ходила... Покрась в чёрный и забудь.

сколько иппанутых...учителя *****,кугутки деревенские,заучки ёппанные

Гость
#9
Гость

сколько иппанутых...учителя *****,кугутки деревенские,заучки ёппанные

Кугутка деревенская - это неграмотная xaмка, как вы? Если нет, то поясните, пожалуйста, что данный термин означает и в каких регионах нашей родины применяется.

Гость
#10
Гость

сколько иппанутых...учителя *****,кугутки деревенские,заучки ёппанные

Сколько людей грамоту не изучали.... Дефис им не знаком, рады рыжене! А матом кроют, будь здоров! ***** подзаборное!

Гость
#11
Гость

сколько иппанутых...учителя *****,кугутки деревенские,заучки ёппанные

))) Кугутки?!?!?!?! Запомню!)))

Гость
#12

Кугутки. На какую букву ударение? Что сие значит? Деревенский диалект

Гость
#13
Гость

Кугутки. На какую букву ударение? Что сие значит? Деревенский диалект

Это означает такое *****как ты. Что такое заучки ёппанные, я думаю, объяснять не нужно.

#14

обесцветить, потом красить в любой цвет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: