Гость
Статьи
Рыжие волосы

Рыжие волосы

Всем привет)) Мне 14 лет)) У меня свои рыжие волосы..) Но я часто комплексую из-за цвета...Как вы относитесь к людям с рыжими волосами?) Стоит ли мне менять цвет?!))
заранее спасибо))

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
;)
#1

Отношусь очень хорошо;) это редкий красивый цвет;) поэтому не комплексуй) у меня кстати тоже рыжий)))

Гостья
#2
;)

Отношусь очень хорошо;) это редкий красивый цвет;) поэтому не комплексуй) у меня кстати тоже рыжий)))

А что тебе окружающие говорят?)

;)
#3
Гостья

Отношусь очень хорошо;) это редкий красивый цвет;) поэтому не комплексуй) у меня кстати тоже рыжий)))

А что тебе окружающие говорят?)
Говорят : " я тоже хочу себе такой)"

Автор
#4

А что тебе окружающие говорят?)
Говорят : " я тоже хочу себе такой)"
[/quote][/quote]
Круто тебе, а меня обзывают часто....(((

Гость
#5

у меня русый, хочу рыжий цвет волос) яркий и солнечный)

Автор
#7
Гость

у меня русый, хочу рыжий цвет волос) яркий и солнечный)

Не советую...

;)
#8
Автор

А что тебе окружающие говорят?)
Говорят : " я тоже хочу себе такой)"

Круто тебе, а меня обзывают часто....(((

Говори : " завидуй молча!"
Или : " рыжий цвет волос редкий, значит я исклюзив!!!)

Гость
#9

[quote="Maddera"]>Как вы относитесь к людям с рыжими волосами?

У них нет души.

>Стоит ли мне менять цвет?

Душа от этого не появится.

Есть у них душа....

Гость
#10

Говори : " завидуй молча!"
Или : " рыжий цвет волос редкий, значит я исклюзив!!!)[/quote]

Ок, спасибо, тебе большое))))

Гость
#12
Maddera

>Есть у них душа....

Нет, нету

Откуда вы знаете???????!!!

Татьяна
#13
Maddera

>Есть у них душа....

Нет, нету

Нет слова "нету''

Гость
#14
Maddera

>Есть у них душа....
Нет, нету

У них есть душа! Может у вас нет? И вы завидуете?

Ирина
#15
Гость

>Есть​ у них душа....
Нет, нету

У них есть душа! Может у вас нет? И вы завидуете?

Согласна)

Гость
#16

Это красиво, чего комплексовать? Надо как стадо что ли быть обязательно? Мой дед тоже рыжий был, и тоже всю жизнь свою прокомплексовал (пока не поседел), а на фотках офигенно красивый, эффектный (ну не только из-за цвета волос, конечно). Чего, спрашивается, дурью маялся. Красиво.

Юнга_(18 лет)
#17
Автор

Всем привет)) Мне 14 лет)) У меня свои рыжие волосы..) Но я часто комплексую из-за цвета...Как вы относитесь к людям с рыжими волосами?) Стоит ли мне менять цвет?!)) заранее спасибо))

Не надо ничего менять и красоту портить, вас и так настоящих рыжих мало!

лилу
#18

здесь была давняя темка про рыжих,поищите!)

по теме: всегда мечтала о рыжих волосах, но я по цветотипу лето, и мне совсем не идет(((

ассоциации с эльфами,колдуньями

Юнга_(18 лет)
#19
Автор

Круто тебе, а меня обзывают часто....(((

Вот-вот перестанут обзывать. У меня девушка - бывшая одноклассница ее класса до 9-го обзывали. Потом резко перестали. А сейчас она свои рыжие ниже пояса отрастила.

Автор
#20

Спасибо всем))

Zмея
#21

терпеть не могу натуральный рыжий цвет. как тараканий.

Автор
#22
Zмея

терпеть не могу натуральный рыжий цвет. как тараканий.

А у Вас какой?

Dashik
#23

Я тоже рыжуха! И не собираюсь менять цвет волос))) мужу безумно нравиться,что я рыжая и зеленоглазая. И сыночек рыженький получился))) Не меняй цвет! Нас и так мало

Автор
#24
Dashik

Я тоже рыжуха! И не собираюсь менять цвет волос))) мужу безумно нравиться,что я рыжая и зеленоглазая. И сыночек рыженький получился))) Не меняй цвет! Нас и так мало

Спасибо))) Я уже почти переубедилась не менять цвет, тут так много хороших вещей написали)
Спасибо, вам))))

Гость
#26

Я рыжая, люблю себя

Zмея
#27
Автор

А у Вас какой?

зеленый

Гость
#28

Не люблю рыжих. Рыжие асексуальны. Да и вообще не очень

Автор
#29
Гость

Не люблю рыжих. Рыжие асексуальны. Да и вообще не очень

А у вас цвет волос какой??

Гость
#30

если лицо чистое, а не в рыжих конопушках то красиво, а если заляпанное, то фуу

Автор
#31
Гость

если лицо чистое, а не в рыжих конопушках то красиво, а если заляпанное, то фуу

У меня есть веснушки..,............... Хотя некоторые говорят, что это классно)

Юнга_(18 лет)
#32
Гость

Не люблю рыжих. Рыжие асексуальны. Да и вообще не очень

Это рыжие-то асексуальны ???????????

гостья
#33

отношусь с завистью!)уже 6год крашусь в рыжий((

Злая
#34

Я отлично отношусь. В последние полгода еще специально усиливаю цвет крася волосы в еще более яркий оттенок, чем природный. Но я за свои 35 не была: зеленой, фиолетовой, ярко-красной и синей. Все остальные цвета - пройдены. Из всей палитры мне идут или родной рыжий или иссиня-черный. Поэтому хочется - красьтесь. И это - в мире др фига людей, у каждого свой вкус, свой взгляд, и вы никогда всем не угодите - это невозможно, вы никогда не будете нравится всем - это невозможно, и вы не идеал и им не будете - это невозможно. Вы это вы - таких сто процентов больше нет, если у вас нет сестры-близнеца и это замечательно. Удачи! /да, я вот не понимаю русых, мыши и мыши - ну это мое субъективное мнение/:))

Dashik
#36

Рыжие ассексуальны??? Да я ОГОНЬ!!! Рыжие страстные натуры!

Автор
#37

[quote="Maddera"]>Откуда вы знаете?

Научно доказанный факт.

Кем же он доказан?)

Злая
#38
Автор

>Отку​да вы знаете?

Научно доказанный факт.

Кем же он доказан?)

Автор, даже не пытайтесь:)) спорить с альтернативноодаренными. Души нет.. Синтез меланина всего-навсего.. генная мутация всего навсего... Все просто. А эти малолетки плохообразованные - вам пример, автор, учитесь хорошо, чтобы такую х рень не городить, как тут некоторые..

Гость
#39

Ну я рыжая, тоже в школе обзывали, теперь женщины завидуют, а для мужчины рыжие волосы это вообще манок. ))) Сейчас по настоянию мужа отрастила почти до пояса, вижу, что мужчинам это очень нравиться. Кстати веснушки у меня тоже есть, но про них вообще никто никогда ничего не говорил, да и тональный крем никто не отменял. Сестра у меня тоже рыжая. Когда вдвоем выходим на улицу- неизменный фурор всегда.

Автор
#40

Автор, даже не пытайтесь:)) спорить с альтернативноодаренными. Души нет.. Синтез меланина всего-навсего.. генная мутация всего навсего... Все просто. А эти малолетки плохообразованные - вам пример, автор, учитесь хорошо, чтобы такую х рень не городить, как тут некоторые.. [/quote]

Спасибо, я на отлично учусь))))

T.Ginger
#45

Менять цвет из-за мнения посторонних людей? Нет увольте))) Я рыжая))) Ко мне на улице женщины подходят спрашивают: " Как получился такой классный цвет волос?" Люди мечтают о таком цвете а у меня от природы))) О мужчинах вообще разговор отдельный)))) Все оттенки и светлые и темные и огненные рыжие великолепны, каждому свое)

Torquase
#46

Маддура видно завидует до ужаса, ну бывают же такие придурки:) У меня от природы русые волосы и черные брови и ресницы. Так вот, как то мне знакомая индуска привезла хну с родины и показала как правильно использовать. Пожар Московский начался сразу! При зелено-бирюзовых глазах контраст стал необычным, мужчины писают кипятком:))Мой мужчина после первой встречи признался что такой мечты он встретить и не ожидал, подробности опущу, но зачарован был сразу. Будьте счастливы тем что вы натуральная красавица, автор, счастья вам!

Гость
#48

чорний волос самый красивоя!!

Гость
#49

Рыжий цвет - просто улет, особенно медный! Это ТАК красиво! А часто у рыжих и волос отличный - густой и вьющийся. Я просто бьюсь головой об стену от зависти, когда вижу рыжих. Только мне мама-хирург говорила что у рыжих всегда какая-нибудь аномалия обязательно имеется: начинаешь операцию, а она - опа - тут как тут, весьма неожиданно. Сама бледномышиная блондинка с тонким волосом, так что, автор.... Не майтесь дурью!

Кит
#50
Гость

чорний волос самый красивоя!!

Ну канэшна чорний волос самая красивоя!!Куда ж вас чурок деть...