Гость
Статьи
Рыжие волосы

Рыжие волосы

К нам на работу пришла новая бухгалтер с длинными волосами до середины спины(и это они у нее кудрявые,когда она приходит с прямыми,то они еще длиннее).Крашенная в яркий медно-красный рыжий цвет.Да,у нее хорошие густые волосы,но как мне кажется всему свое время и в 45 такую шевелюру носить и с таким цветом уже недопустимо.Так как и выглядит она,только на свой возраст не моложе.Иногда к такому "образу",она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10. Джинсы,тоже фасона для молодых.Явно не хочет расставаться со своей молодостью,но надо принять факт и не выглядеть абсурдно.(Чтобы вы не подумали,что я пишу это из зависти,то я молодая мне 23,симпатичная,в августе выходящая замуж.Так что в личной тоже,все в порядке.),Просто интересно ваше мнение,на работе все смеются над ней,но я тут задумалась,может быть просто мы отстали от жизни и то,что она так выглядит становится-норма?

꧁༺Cоня༻꧂
13 ответов
Последний — Перейти
#1

оно и видно, что соня. всё проспала в жизни.

Таточка Апельсинова
#2

Вас не должно волновать, то как кто то выглядит. Главное следить за собой и делать иногда выводы

Гость
#3

Ей круто и это гуд

Гость
#4

Какое дело молодой, красивой, в августе (какого года?) выходящий замуж до внешности 45 летней женщины? Или ей в 45 носить одежонку мышиного цвета? И селую фигульку на макушке? Разводка!!!

Гостья
#5

Соня, то есть, по-вашем всем, кому 45 полагается одна прическа :

Короткие стриженные машинкой волосы см.5 длинной?)))

Гостья
#6
Гость

Какое дело молодой, красивой, в августе (какого года?) выходящий замуж до внешности 45 летней женщины? Или ей в 45 носить одежонку мышиного цвета? И селую фигульку на макушке? Разводка!!!

Тоже так думаю)

Гость
#7

ну вот если бы она в офис заявилась голой - вот это было бы не уместно. а цвет волос, одежда (за исключением строго дресс кода) - уместна любая для человека, который сам для себя решает что ему хочется и как ему это видится. стереотипы прабабушек, живших с оглядкой на то, что "партия и правительство" предписывали надо бы уже забыть в позавчера

Гость
#8

Все нормально, просто она любит жизнь.

Гость
#9

Тебе чего завидно? Если фигура позволяет пусть носит что хочет хоть до 80ти.

Гость
#10

Соня, заведите себе мужчину.

Гость
#11

Задумалась.., прямо задача. Мне все же надо выкрасть волосы в мышиный, ой, русый, да? А то понимаешь, они огненные от рождения? Джинсы тоже выбросить и напялить скучный костюм. Да? Да лесом! Не хочу.

Гость
#12
Гость

Задумалась.., прямо задача. Мне все же надо выкрасть волосы в мышиный, ой, русый, да? А то понимаешь, они огненные от рождения? Джинсы тоже выбросить и напялить скучный костюм. Да? Да лесом! Не хочу.

Выкрасить синькой , подстричь и сделать химию. Одеть цветастую тунику и бриджики.

Гость
#13
Гость

Выкрасить синькой , подстричь и сделать химию. Одеть цветастую тунику и бриджики.

Тунику под леопарда, я правильно понимаю? Ещё платочек на шею повязать? Точно. Туники и платка нет. Бриджики есть, я в них убираюсь. Значит тунику купить, штанцы постирать и я готова!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: