Гость
Статьи
Кружится голова от …

Кружится голова от горчицы

Решила поделать маски из горчицы. Первые два раза - все в порядке. На третий почувствовала легкое головокружение через 10 мин. Я сначала не предала значения, но легкие приступы головокружения стали усиливаться, решила смыть - ведь действительно прилив крови не только к волосам, но и по всей голове идет. В ванной сняла шапочку, показалось что говокружение стало меньше, решила все-таки еще немного походить - все-таки мало походила, мин. 15. Одела шапочку, жжение опять увеличилась. И только вышла из ванной - голову таак половокло. Я в ужасе сдернула шапку, наклонила голову под краном - я еле стояла на ногах, ужасно кружилась голова, мне кажется от страха что-ли еще больше. Перед этим, за полчаса, за ужином я выпила немного вина - буквально пару глотков, никакого говолокружения или других признаков алкоголя не было - был плотный ужин, и вообщем, о вине я даже и забыла. Не знаю, связано ли это, но факт - голов закружилась от горчицы очень сильно. Смыла, и через 5 мин все прошло. А не может ли эта маска вызвать инсульт или что-то типа этого? Мне так страшно было, ну оочень кружилась. Вот думаю - делать ли эти маски дальше..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

А я окрошечку обожаю. Делала на той неделе. Квас был "Очаковский". Как сейчас помню. Значит покушала я её. А через час, кааааак закрутило животик...((( И таааакой понос начался!!! О_О И что характерно,- такой запах, беееее..... Как будто тряпка половая протухла, кисло-сладко так пахло...(( И древесиной какой-то. И считай пукала громко два дня. Вот. Грешу на квас. Девчули, у когонить было такое??

Гость
#2

Автор ты куку? Вино и так расширило сосуды , ты их ещё до кучи горчицей намазюкала , которая тоже расширяет

Гость
#3

Мажьтесь кетчупом или майонезом. перед поджаркой в аду промаринуетесь

Вам делать совсем нечего? Шапочка с горчицей... Ааааааа

Гость
#4

Вообще-то классная маска👍Лично мне помогла отрастить волосы.Думаю, это связано с вином + прилив крови

Гость
#5

эта маска просто супер. отрастила с помощью нее волосы.

Гость
#6

Так бывает, не пугайтесь. И голова много от чего может кружиться,вплоть до обмороков, если бы все заканчивалось инсультом, то население уменьшилось бы в два раа, однако наши организмы обладают очень сильной гибкостью и саморегулированием, спите спокойно, автор!

Гость
#7

Спровоцировали приступ всд этой маской! И еше от нее волосы выпадают

Гость
#8

Думает, делать ли эти маски дальше. Мыши плакали, кололись ... дальше по тексту.

Гость
#9
Гость

эта маска просто супер. отрастила с помощью нее волосы.

ты из рая пишешь? святая. а автор с суицидальными наклонностями прямиком
в ад катится.

Автор
#11

нет, не из рая
Написала же - первые 2 раза все было в порядке. Поэтому думаю - если перед этим не пить вино - может все нормально будет. Просто нигде не читала, что у горчичной маски есть такое противоказание - слишком сильный прилив крови к мозгу, а ведь это серьезно..

Гость
#12
Автор

нет, не из раяНаписала же - первые 2 раза все было в порядке. Поэтому думаю - если перед этим не пить вино - может все нормально будет. Просто нигде не читала, что у горчичной маски есть такое противоказание - слишком сильный прилив крови к мозгу, а ведь это серьезно..

Борщ! Борщ нахренач себе на гриву! Офигенный эффект!

Гость
#13

Автор, а вы какую горчичку используете - готовую или сухую разводите? Если готовую, то какую именно? И сколько на голову хватает? Немецкая горчичка ужас какая дорогая попадается...

Гость
#14

обычную, сухую использую.
Кстати, маску мне порекомендовала как-то женщина с очень приличными волосами, и вообще ухоженным видом. Я так понимаю - про майонезы тут строчат жирные представительницы офисного планктона, с невзрачным волосяным покровом, мешками под глазами и кислым выражением на физиономии? Иначе такую озлобленность не оправдать )

Автор
#15

для себя сделала вывод - что алкоголь во время такой маски принимать не стоит, даже малейшую дозу. Видимо с усилинием кровообращения градусы сильнее ударяют в голову. Т.*****. голова кружилась не от горчицы, а от вина. Думаю, продолжу эти маски, в первые разы ведь все было в порядке

Лера
#16
Гость

обычную, сухую использую.Кстати, маску мне порекомендовала как-то женщина с очень приличными волосами, и вообще ухоженным видом. Я так понимаю - про майонезы тут строчат жирные представительницы офисного планктона, с невзрачным волосяным покровом, мешками под глазами и кислым выражением на физиономии? Иначе такую озлобленность не оправдать )

Я проклинаю тебя! Отправляю к тебе торпеду! Всю неделю будешь мучаться от поноса!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: