Гость
Статьи
Волосы без цвета. …

Волосы без цвета. желтые. обесцвечены

Девушки, помогите. Была крашена краской "Garnier" вроде карамель.
Меня осветляли. Вымывали цвет. Сначала пудрой, позже колор off после этого помыли голову шампунем интенсивное очищение. Я была желтой. Нереально желтой. Меня затонировали в светло русый с розоватым оттенком. С того моменоа прошло около 3 или 2 месяцев. Сильная Желтизна немного ушла. Реально надоело ходить желтой. Помогите. Я бы хотела затонировать тоникой.. какой оттенок взять?

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слива

Гость
#2

Только не тоника, возьмите 10 или -10,76 Эстель на 1,5 оксиде. Можно 9.23 Капус тоже на 1,5 оксиде на 15-20 минут, это будет тонировка. Оксида берётся в 2 раза больше. Какая блин тоника, что давно весёлых цветов на голове не было?!

гостья
#3

Ну от желтизны много чего есть в моем арсенале: Estel серебристый бальзам для холодных оттенков блонд (у них два вида, у меня тот что подороже) убирает желтизну только так, lee stafford (шампунь для осветленных волос, мой любимчик, не сушит волосы, можно перед его использованием помыть др. шамп.), оттеночные маски от kc professional ваниль, мед, карамель, сильвер (их смешиваю по настр. смотря какой оттенок хочу получить, но они очень сушат и
истончают волосы), ну и Estel для теплых оттенков блонд бальзам (кот подороже) смешиваю с Estel Prima blond для холодных оттенков блонд и kc professional (маска карамель), получается красивый цвет розовато-пепельно-бежевый. А так если честно сказать, блонд очень дорого выходит уход, еще же шамп (у меня простой сейчас), бальзам шисейдо (красный), и matrix biolage (несмываемый спрей, мой любимчик и восстановитель от сухости и очень оживляет волосы). Ну в год все-же наверно больше 5-7 тыс не уходит на уход, хоть и много средств нужно нам блондинкам.

Гость
#4

Татьяна а что вы корни принципиально не красите?

Елена Прекрасная
#5

Отлично убирает желтизну серия Absolut Speed Blond. Там шампунь, кондиционер, маска. Пользуюсь 2 раза в неделю, фиолетовый пигмент в составе дейсвительно помогает мне поддерживать холодный тон волос. Кстати, на эту серию в Inoar сейчас большая скидка, можно посмотреть на их сайте или в группе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: