Гость
Статьи
Выпадают волосы, уже …

Выпадают волосы, уже сил нет

пишу как крик отчаяния....может кто посоветует.мне 24года ,не рожала.волосы всегда были густые,здоровые. год назад,как будто кто то сглазил. волосы выпадают ужасно.вот уже год. каждое мытье головы для …

алина
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
oxana.khabarovsk
#51

На бабской тупости делаются миллиарды,мне как маркетологу,понимание пришло полегче, но я все равно всякие витамины покупала!если кому то помогли витамины,то этот человек питался либо одним Дошираком, либо это совпадение и все!

окс
#52

Сами посм что гормоны в норме,или врач посмотрел ваши анализы?гин-эндокр должен посм гормоны,а главное соотношение.не переживайте все волосы не выпадут,поменяйте причёску на хвостик и к действиям.

Тариша
#53

Ндааа, как будто действительно кто-то сглазил. Не говорю идти к бабкам, хотя… думаю есть люди, действительно знающие в этой области. Может целенаправленно поискать какого-то специалиста в области биоэнергетики? Сходите на консультацию. Вам действительно надо комплексно подходить к проблеме. Все будет хорошо!

Лера
#54

Да-да, автор, согласна с Краля, - попейте витамины, тем более, что они как раз для волос подходят. Ещё можно в разных отварах волосы полоскать, говорят хорошо крапива помогает, отвар дубовой коры. Поспрашивайте, может, у кого из ваших родных подобное было и как они боролись (это я про наследственность, если кто не понял). Хотя я думаю тут дело не в этом, просто надо все варианты рассмотреть. Удачи! Держим за вас кулачки!

#55

Дарсонваль + маска : 1 ст. ложка касторового масла, 1 ст. ложка масла расторопши, 10 капель перцовой настойки = чудеса, выпадение волос существенно уменьшится, проверено на себе.

Нелли
#56

Привет! Девочки у меня есть маска для волос от выпадения. Ее готовит моя двоюродная сестра. Она абсолютно натуральная!!! Ее надо держать в холодильнике. Маску можно даже наносить маленьким девочкам (маска натуральная, безвредная). Пахнет очень приятно! Волосы перестают выпадать, блестят, и приятно пахнут. А еще начинают быстрее расти. Все кто брал - хвалят (сестры, подружки, соседки). Я сама только взяла эту маску. Это не реклама. Ну и реклама конечно тоже, но для того чтобы помочь, если кто-то захочет ее взять. Никого не заставляю же. Просто девочки хвалят, им помогает, они покупают, поэтому я решила предложить. Маска стоит 1500 руб. У меня все честно, без обмана. Если у кого-то вызвала доверие и если заинтересовала маска пишите на почту nellyqqq@mail.ru. Или просто если хотите что-то спросить. Здесь могу не увидеть сообщение в мой адрес, и оно останется без ответа. Если что пишите на почту, я отвечу.

Татьяна
#57

как вы ***** за....али со своими масками и рекламой, неужели не ясно, что эти внешние припарки не помогут при аллопеции, потому что у аллопеции всегда серьезные внутренние причины. чтоб вы все пооблысели б л я и лечились своими масками

Пелагея
#58
алина

пишу как крик отчаяния....может кто посоветует.мне 24года ,не рожала.волосы всегда были густые,здоровые. год назад,как будто кто то сглазил. волосы выпадают ужасно.вот уже год. каждое мытье головы для меня стресс и истерика. стараюсь мыть раз в три дня. мало того вся ванна в волосах,когда сушу,расчесываю-вся расческа,весь пол,вся раковина. по дому везде.мои волосы на полу,в кровати,на одежде... просто провожу по волосам рукой в руке куча волос. в день наверное волос 300 выпадает. волосы стали редкие ...проборы светятся, скальп просвесвечивает. у меня уже комплекс с этими широкими проборами...боюсь вообще облысеть...новые волоски вроде растут,но тоже выпадают,так как среди выпавших есть и короткие совсем...город маленький,трихологов нет. обследовалась сама, сдала гормоны.щитовидки-в норме, женские гормоны-в норме.гемоглобин в норме,ферритин -50.тоже норма. по гинекологии все нормально. печень норма,жкт тоже.пила витамины,железо,дрожжи,всякие маски,шампуни пробовала,эсвицин,маски с перцем. перепробовала все. как выпадали,так и выпадают. стрессы были, но не такие сильные.стараюсь не нервничать.но как тут не нервничать,когда у меня три волосины уже?! бывают спазмы сосудов в голове,но невролог сказала,это не влияет на выпадение. уже не знаю на что грешить...может вода водопроводная? но не думаю что она вызвала бы такой волосопад. я уже реально не знаю куда бежать и что обследовать.....у кого еще так?как спасаетесь, нервы на пределе,боюсь стать лысой.

Алина здравствуйте, у меня такая же проблема!!! Один в один!!! Даже возраст у нас одинаковый!!!
Скажите пожалуйста как ваше состояние на сегодня? Вы нашли корень проблемы?((((((

Гость
#59

Закажите на вайлдберриз procapil. как раз против алопеции и выпадения. у меня тоже сыпались, помогло только это. еще финастерид принимаю, он не даёт синтезироваться 5-альфа-редуктазе, превращающей тестострон (у женщин он тоже есть) в дигидротестостерон (последний -- враг волос номер один); финастерид не даёт ему вырабатываться.

Гость
#60
я

попробуйте дарсонваль мне помог

не помогает Дарсонваль совсем. ежедневно вожу насадкой с рассческой 5месяце бестолку. Так же авсе аналзы в норме. кроме отлонений ферритинита 38единиц и Т3 по нижней границе. волосы сыпятся безбожно по 300-400 шт в день 5й месяц тоже залысины

Гость
#61

Сходите к трихологу,в РТХ ревивал есть хорошие врачи и процедуры. Я сама недавно PRP-терапию прошла

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: