Гость
Статьи
Можно ли обойтись без …

Можно ли обойтись без укладки и хорошо выглядеть?

Часто натыкаюсь на статьи по уходу за волосами, в которых написано: чтобы иметь здоровые красивые волосы надо меньше пользоваться укладочными средствами, утюжками, плойками. И вообще ничего с ними не …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

И что, вы прямо 4 дня ходите с распущенными волосами и у вас все шикарно выглядит?

Лена
#102
Гость

И что, вы прямо 4 дня ходите с распущенными волосами и у вас все шикарно выглядит?

Четыре не четыре,а первые два дня хожу с распущенными, объем держится отлично. На третий день заплетаю какую-нибудь французскую или датскую косу, могу еще уложить гульку из косы - смотрится вообще как вечерняя прическа. На четвертый уже делаю высокий хвост и вечером мою голову. Да, волосы у меня ниже лопаток, густые и тонкие, каштановые, не крашу пока.

Александра
#103
Лена

французскую или датскую косу

А что это за датская коса, как ее плести?

Лена
#104
Александра

А что это за датская коса, как ее плести?

Ну, это я вам на словах не объясню, ищите на ютюбе, там много видео обучающих есть))

#105

а я частенько хожу просто с распущенными волосами. Они у меня длинные и красивые, по пояс)

#106

А я купила новую чудо штуку с Китая. Не греет волосы и типо даже полезная, что то там про ионизацию)) 3 режима, в ввиде массажки, удобно *****! Расчесала, высушила и выпрямила разом за 5 минут и волосы блестят. Классс. Никогда не расстанусь с это вещью :)) если кому интересно, купила на хитсезона.top попробуйте, не пожалеете стопудов. :))

Гость
#107

Хорошая стрижка боб (каре). Концы профилированы, но не сильно, что бы не было мышиных хвостиков, а что бы волос лежал сплошной аккуратной волной. Мою каждый день с утра 10 минут, сушу феном ещё 10 минут просто встряхивая волосы. Все. Ну может если прядь торчит - круглой расческой-щеткой вжух ее внутрь. На всепровсе - 20 минут. Причем сюда ещё и утренний душ включен. Но я всё-таки думаю, очень все индивидуально и зависит от вашей структуры волос. Плюс мастер стрижки.

Гость
#107
Я

Кому нужна укладка - делайте, в чем вопрос? Я пользуюсь и утюжками и феном, мне на работу идти, как бомж я туда не пойду. 40 мужиков и нас двое..я и еще одна тетя на пенсии...сами понимаете. А вообще по теме. я крашусь, О БОЖЕ, пользуюсь тоналкой и пудрой, всем короче...и я вот что думаю, я симпатичная . не красавица писанная конечно, без косметики я бледная, типичная русая мышь. были б черные ресницы брови, может рассуждала по другому, а то что порчу волосы, кожу...я вот честное слово оч хорошо выгляжу для своего возраста, сигареты правда продают, так я к чему, мы все лет в 60-70 сгинем и сгнием, так лучше я сейчас похожу красоткой, чем черви будут есть мои здоровые волосы и кожу..вот)

Вот я полностью согласна, нужно украшать себя, пока есть что украшать)))

Гость
#107

У меня волосы вьющиеся, каштановые, ниже плеч. Не крашу, феном не сушу, не укладываю, всякие маски и масла делаю... Раз в 2-3 месяца стригу "под каскад".
А они все равно секутся и ломаются (((

Гость
#110
Гость

Это из той же серии, что пользоваться косметикой для лица вредно, от этого портится кожа. Каждое утро мою голову и укладываю, пользуюсь лаком. Я покупаю хороший шампунь, бальзам, делаю маски 2 раза в неделю. На хорошие средства для волос уходит прилично денег, но красота того стоит.
Мало кто может похвастаться хорошими волосами, которые причесал с утра и выглядишь шикарно. Считаю укладку также как и макияж женщина должна делать, чтобы выглядеть красиво. Нет, можно конечно как чучело выглядеть, зато быть счастливой от того, что не портишь волосы и кожу разлиными средствами. Каждому свое)

Дура вы, женщине чтобы быть красиво не обязательно с штукатуркою ходить

Гость
#111

Конечно, можно!) Но я все-таки люблю укладки) для меня это разнообразие, не могу долго в одном и том же образе
Я и гардероб полностью меняю раз в сезон😂 прям полностью)
Поэтому мне сложно постоянно быть с одной прической
Я видела тут в теме в комментариях, что спрашивали кто чем пользуется )
Отвечу сразу тут, я заказывала утюжок на вайлдберис, долго думала, технику опасалась там брать, но пришло все упакованное аккуратно, все работает и прям супер, я довольна, рука об руку с ним уже больше года)
Оставляю артикул — 48732914

Гость
#112
Sobakkka

У меня прямые, не укладываю, сушу естесственным путем, мою голову вечером.

Есть типаж женщин, на которых небрежный собранный за 10 сек пучок смотрится стильной прической. Автор, вы, судя по всему, не из таких женщин)

Ну как же не обхамить мимоходом, да?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: