Гость
Статьи
Волосы стали синие

Волосы стали синие

Подскажите,пожалуйста. ; года красилась в черный цвет, при своем пепельно-русом.Недавно сделала две смывки до шоколадно-рыжего, прошла неделя,решила уже обесцветиться. Сначала осветлитель soss, потом нанесла порошковый осветлитель блондех. Волосы сожгла на концах, корни были белые, а кончики рыжеватые. От безысходности нанесла тонику оттенок эспрессо. Подстриглась под карэ, все бы хорошо,но тоника смывается и у меня появился синий волос!!! Кончики возле лица становятся синими( там как раз был не до конца осветленный волос)Помогите, что мне делать

Наталя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отличная тема для дамочек которые считают "в салоне все криворукие я сама в сто тыщ раз лучше и дешевле сделаю"

Гость
#2

краской покрась

АлёнаЮЮ
#3

У меня только зелёный был, Вы-талант)))) сочувствую, может, ещё покраситься во что нибудь? Только в салоне. Они к этому нормально относятся, скажете, что подруге-парикмахеру доверились, они вас перекрасят.

Гость
#4

Тоника въедается в обесцвеченные волосы намертво, никак ее не смыть и не обесцветить. Либо состригать, либо закрашивать в более темный цвет.

Стайн
#5

Как будто тут все богатые сидят. Нет у чела денег на салон.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: