Гость
Статьи
Очень сильно выпадают …

Очень сильно выпадают волосы, помогите!

ОЧЕНЬ сильно выпадают ВОЛОСЫ!!! просто сыпяться! пила витамины, делала маски с репейным маслом, не знаю, что еще делать:(((((((((

Лёлик
13 ответов
Последний — Перейти
Танечка- Заечка
#1

Это вас перцовым/берцовым баллоном забрызгали?

Гость
#2

Все проблемы внутри.ищите причину.это либо жкт,щитовидка или гормоны.

Гость
#3

к эндокринологу

Гость
#4

У меня от стресса сыпались,сейчас волос вполовину меньше.Пропила курс вит. Мерц,начала пить кальций.Периодически делаю маски:из кефира,оливкого масла.Включаю в рацион больше яиц и грецких орех,кефира.Попробуйте и вы.

Кота
#5

Тоже от нервов сыпятся. прям заметно резко- нервничаю- выпадают. на след день все спокойно- и волосы на месте.

Гость
#6
Гость

к эндокринологу

а таи 2 пути.
1. не назначат гормоны. волосы продолжат выпадать
2. назначат гормоны. волосы тоже будут выпадать. скорее всего прибавятся проблемы из за гормонов.

Солнышко из Питера
#7

вообще волосы нужно улучшать минимум 3мес, а лучше 6 тогда результат виден.

у меня от нервов даже локоны развиваются. питание очень важно.

вы на низкобелковой диете часом не сидите? для питания волос нужен кератин и белок, витамин А и все витамины группы В

учитесь? на работе нервничаете перед начальством или на фиг его посылаете?

с щитовидкой проблемы есть? вообще с гормонами? месячные правильно приходят?

вообще с волосами нужен системный подход. например:

Стрижка лучше всего на растущей Луне и для запаивания кончиков горячими ножницами
на сеченые кончиков -витамин ***** жидкорастворимый 2-3месяца
Никотиновая кислота 30дней наносить на волосы потом перерыв 10 дней потом снова 30 дней
Витамины Перфектил
B5 витамин
маски 2раза в неделю
Массаж головы 10 минут ежедневно

И НЕ НЕРВНИЧАТЬ

Нонна
#8

Обратитесь к эндокринологу для исключения серьезных заболеваний. А из общих советов старайтесь правильно питаться, пропейте витамины как вам писали выше, группы В, вит.А,С. Делайте массаж кожи головы, пользуйтесь хорошей расческой и на волосы наносите проф.средства от выпадения,которые улучшают питание луковиц волос.

Svetulik
#9

У меня тоже выпадали клоками, я пила витамины Комлевит сияние + два раза в неделю делала такую маску: 2 желтка+касторовое масло+репейное с перцем подогрева смесь на водной бане, втирала в корни и под пакет сверху шапку и так часика 2 ходила по дому, потом смывала Репейным шампунем. Репейным шампунем пользовалась ежедневно. Помогло.

Гость
#10

В прошлом году тоже безумно сыпались волосы, перепробовала много разных рецептов, пока не нашла вот такой: 1 пакетик бесцветной хны(25 гр), пол стакана кефира, один желток, 2 столовые ложки тыквенного масла ( можно заменить ампулами витамина А и *****) Яицо я предварительно выкладываю на стол на пол дня, чтобы было комнатной температуры, пол стакана кефира так же наливаю заранее. Все тщательно перемешать, должна получиться однородная тёмная смесь примерно как сметана. Нанести на корни, распределить по длине. Сверху надеть целофановый пакет и шапку. Я оставляю часов на 5, иногда на ночь. Автор этого рецепта в периоды очень сильного выпадения делала 2 раза в неделю, после 5-6-го раза уже ни один волос не падал с головы, могла спокойно уложить волосы феном. А дальше для профилактики раз в неделю или раз в две недели . Мне чтобы волосы перестали выпадать хватило делать раз в неделю.

Татьяна
#11

Честно пробывала сама. Сразу конечно результата не было и руки опустились , но через недели две выпадение приостановилось. Но больше всего порадовало , что волосы стали гуще. Я брала комплекс тоник, маску и шампунь вот ссылка http://tiande.ru/~2D1Ah. Это концентраты. Мне для длинных волос хватило на 2 месяца.

Нонна
#12
Нонна

Обратитесь к эндокринологу для исключения серьезных заболеваний. А из общих советов старайтесь правильно питаться, пропейте витамины как вам писали выше, группы В, вит.А,С. Делайте массаж кожи головы, пользуйтесь хорошей расческой и на волосы наносите проф.средства от выпадения,которые улучшают питание луковиц волос.

Лично мне помогла сыворотка Tahe Fitoxil от выпадения за месяц. Вот такая wow-beauty. ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5. Плюс еще я пила пивные дрожжи с серой в таблетках.

Гость
#13

У меня есть натуральная маска от выпадения волос. Приятно пахнет, ооочень хорошо помогает от выпадения + блеск волос + быстрый рост волос. Стоит 2000 руб. Маски хватает месяца на 1,5--2. Кого заинтересовало пишите на почту nellyqqq@mаil.ru, отправлю маску по почте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: