Гость
Статьи
Как дольше сохранить …

Как дольше сохранить цвет

Добрый день! Крашусь всегда дома сама в золотисто-русый и тому подобный цвет. Краски беру дорогие. Но цвет всегда очень быстро вымывается и становится какой-то выбеленный. Пользуюсь шампунями и бальзамами для окрашенных волос, но как-то не помогает. А как Вы сохраняете свой цвет подольше, чем пользуетесь, шампунями каких марок и бальзамами?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется все дело в краске. Или неправильно подбираете окислитель. Какой краской вы пользуетесь?

FoxyRed
#2

Аналогичная проблема. Слышала, что рыжеватые и золотистые тона быстрее всего смываются. Перепробовала много разных красок. Еще заметила, чем дороже краска, тем быстрее смывается, хоть цвет и красивее, чем от обычных красок сначала.

Гость
#3

Купите шампунь окрашивающий. Только не тоник за 50 руб, а именно шампунь. Они бывают фиолетовые для уничтожения желтизны и приобретения холодного оттенка и шоколадные, как раз для приобретения золотистого оттенка. Стоят такие шампуни по разному - от 700 до 2000, но пользоваться не ими нужно 1-2 раза в неделю

Гость
#4

У Concept хороший оттеночный шампунь в черном бутыльке. Не знаю есть ли для золотистых волос, но для русых брала, оч понравился. И цена адекватная, в районе 300-400р
А вообще сама когда то была золотистая и рыжая была, да не сказала бы что быстро смывается.

Гость
#5

Шампуни и маски покупайте для окрашенных волос.

Марина
#6
Гость

Шампуни и маски покупайте для окрашенных волос.

Я тоже именно покупаю профессиональные средства для окрашенных волос. Неплохие на мой взгляд Эстель и Тахе.

Елена
#7
Марина

Я тоже именно покупаю профессиональные средства для окрашенных волос. Неплохие на мой взгляд Эстель и Тахе.

Эстель проще достать, они везде продаются, а вот Тахе лучше покупать у официального продавца - вау-бьюти. Серия называется Люмьер.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: