Как дольше сохранить цвет
Добрый день! Крашусь всегда дома сама в золотисто-русый и тому подобный цвет. Краски беру дорогие. Но цвет всегда очень быстро вымывается и становится какой-то выбеленный. Пользуюсь шампунями и бальзамами для окрашенных волос, но как-то не помогает. А как Вы сохраняете свой цвет подольше, чем пользуетесь, шампунями каких марок и бальзамами?
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне кажется все дело в краске. Или неправильно подбираете окислитель. Какой краской вы пользуетесь?
FoxyRed
Аналогичная проблема. Слышала, что рыжеватые и золотистые тона быстрее всего смываются. Перепробовала много разных красок. Еще заметила, чем дороже краска, тем быстрее смывается, хоть цвет и красивее, чем от обычных красок сначала.
Гость
Купите шампунь окрашивающий. Только не тоник за 50 руб, а именно шампунь. Они бывают фиолетовые для уничтожения желтизны и приобретения холодного оттенка и шоколадные, как раз для приобретения золотистого оттенка. Стоят такие шампуни по разному - от 700 до 2000, но пользоваться не ими нужно 1-2 раза в неделю
Гость
У Concept хороший оттеночный шампунь в черном бутыльке. Не знаю есть ли для золотистых волос, но для русых брала, оч понравился. И цена адекватная, в районе 300-400р
А вообще сама когда то была золотистая и рыжая была, да не сказала бы что быстро смывается.
А вообще сама когда то была золотистая и рыжая была, да не сказала бы что быстро смывается.
Гость
Шампуни и маски покупайте для окрашенных волос.
Марина
Сообщение было удалено
Я тоже именно покупаю профессиональные средства для окрашенных волос. Неплохие на мой взгляд Эстель и Тахе.
Елена
Сообщение было удалено
Эстель проще достать, они везде продаются, а вот Тахе лучше покупать у официального продавца - вау-бьюти. Серия называется Люмьер.
Форум: Волосы
Всего: 59 760 тем
Новые темы за неделю: 82 темы
- Удаление пигмента прямого действия4 ответа
- Неудачная стрижка7 ответов
- Проблемные волосы6 ответов
- Перхоть вечная!!5 ответов
- Как помочь волосам ?13 ответов
- Что можете посоветовать по поводу укладки волос?3 ответа
- Жирная себорея11 ответов
- Покрасилась палетт, волосы сильно выпадают6 ответов
- Тонирование волосНет ответов
- Кератиновое выпрямлениеНет ответов
Популярные темы за неделю: 28 тем
- Брюнетки и шатенки не нравится мужчинам33 ответа
- Как помочь волосам ?13 ответов
- Жирная себорея11 ответов
- Замучила перхоть8 ответов
- Неудачная стрижка7 ответов
- Перхоть7 ответов
- Покрасилась палетт, волосы сильно выпадают6 ответов
- Хочу наголо!6 ответов
- Проблемные волосы6 ответов
- Выпадение волос6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема