Гость
Статьи
Ломкие и толстые …

Ломкие и толстые волосы

Девочки, что происходит у меня с волосами? Вот уже второй год замечаю, как часть волос будто вьется, при том, что все остальные волосы прямые и всегда такими были. Такие "вьющиеся" преимущественно на макушке и короткие... Но и длинные тоже стали так закручиваться. Даже просто пальцами провожу - это волосы толстые и ломкие какие-то, да еще и секутся. Пробовала даже отдельно их выпрямлять - результат радовал лишь первый день, а потом, когда по ним проводишь - слышится скрип и неприятное ощущение вообще... да еще и секутся раз 5-6 на конце, за счет выпрямления, как я понимаю. Перепробовала всевозможные маски, как дорогие, так и дешевые. Волосы, в целом, стали лучше, но вот "кучерявится" продолжились! И выглядит некрасиво, когда прямые-прямые, а эти вьющиеся торчат, даже гель-воск не помогает их сгладить.

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это от укладок. ты их просто сожгла

#2

может от укладок и утюжков, а может что-то в нехватке витаминов. Только анализ структуры волос нужен..

#3

масок побольше. леебных. Может перепалили чем??

Анна
#4

Им явно не хватает увлажнения, вы их пересушили видимо, может сожгли.

Анна
#6
Анна

Им явно не хватает увлажнения, вы их пересушили видимо, может сожгли.

вам нужно их больше увлажнять, чтобы восстановить их эластичность. Можно масла восстанавливающие использовать, например, я покупаю в вау-бьюти восстанавливающее масло Morraconoil и пользуюсь им несколько раз в неделю, эффект есть, волосы более эластичные стаи и более здоровые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: