Гость
Статьи
Как вернуться обратно …

Как вернуться обратно в русую?

Я натуральная русая, недавно красилась в шоколад, как вернуться теперь обратно в русую?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем красились?

Гость
#2

Никак будешь теперь цвета детской неожиданности и это НАВСЕГДА!!! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Гость
#3

Покрасиься в черный, не?

мира
#4

мой опыт: подождала пока чуть смоется, потом т.русый цвет раза 2,затем чуть мелирования(весь волос если обесцветить испортишь), и потом русый близкий к своему оттенку. Разница была мало заметна, легко отрастила свой цвет.

Гость
#5

Можно подождать,обычно смывается краска,если вы долго красились,то смывку.я делала смывку.уже 4 года хожу со своим цветом.и волосы не повыпадали,соломой не стали .главное уход,маски,бальзамы и масла

#6

только волосы травить лишний раз.. Теперь пожэтапное высветливание..

Гость
#7

осветить волосы и покрасить,в какой нужно.

#8
Гость

осветить волосы и покрасить,в какой нужно.

логично и правильно))

Гость
#9

а чего сразу было не профотошопиться и не глянуть на себя в будущем??

Гость
#10

Берете на пару тонов светлее амиачную краску Лореаль, Преференс или Экселенс и краситесь. И так постепенно. Я спокойно из шоколада за 5 месяцев перешла в блондинку.

Lady
#11

Я из огненно-рыжей стала платиновой блондинкой. ждала, пока цвет смоется сначала, к этому моменту корни немного отрасли, делала пару раз мелирование, потом обесцветилась и затонировалась. Если постепенно все делать и в салоне, волосы не испортишь.
Потом надоело быть белой, решила свои отрастить (светло-русый, с пепельным). Помелировалась пепельным и стала свои отпускать. Теперь крашенные по-тихоньку состригаю. Выглядит наподобие омбре, плавный переход к более светлому.
В общем, пришла к выводу, что лучше того цвета, который дала природа, ничего нет. И волосы здоровые-здоровые и мягкие.
До этого всего ( первый опыт окрашивания!) я вообще покрасилась сразу в чёрный, это действительно очень тяжело вывести. вот тогда перепалила все волосы от обесцвечивания.

Гость
#12

Я отрастила корни где-то см 6, затем сделала омбре. Потихоньку срезаю окрашенные. Еще где-то год срезать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: