Гость
Статьи
Седые волосы

Седые волосы

Хочу спросить мнения женщин, которых сильно волнует седина, и которых не сильно волнует. Стараетесь ли её спрятать? Закрашиваете каждый раз? Я не говорю о женщинах, которые уже полностью седые, а среднего возраста. Небольшая седина у висков. Я особо не парюсь, это естественный процесс, от этого ни куда не деться. Крашу не каждый месяц. Если ктото заметит ваши седые волосы, как Вы воспринимаете это? Одна дамочка моложе меня, два раза меня пыталась таким образом уколоть, что у меня седые волосы.

Томара
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне 24,и четверть головы точно седая,отношусь нормально,но начала раз в два месяца красить волосы,до 24 лет ни разу не красила.

Гость
#3

Я вообще терпеть не могу седину. Закрашиваю. У висков тушью закрашиваю, чтобы каждые 2 недели волосы не красить. Потом у меня есть ещё спрей, который закрашивает седину. На пробор наношу.

Гость
#4

Неряшливо смотрится.У самой седые волоски пробиваются,штук 7.я их по мере подрастания,-срезаю ножницами

Лиса
#5

А меня бесит седина, крашу голову раз в месяц. Мне 27, задето сединой где то пол головы (видать сколько вижу))) хорошее решение милировка. Хватает на долгое время не обращать внимания, а если вы жгучая брюнетка, то от сидины можно и басмой растительной отмазаться и волос подлечится и вы красотка!!!

Лиса
#6

А меня бесит седина, крашу голову раз в месяц. Мне 27, задето сединой где то пол головы (видать сколько вижу))) хорошее решение милировка. Хватает на долгое время не обращать внимания, а если вы жгучая брюнетка, то от сидины можно и басмой растительной отмазаться и волос подлечится и вы красотка!!!

Гость
#7
Гость

Я вообще терпеть не могу седину. Закрашиваю. У висков тушью закрашиваю, чтобы каждые 2 недели волосы не красить. Потом у меня есть ещё спрей, который закрашивает седину. На пробор наношу.

А что за спрей? Я и не подозревала, что такие есть.

Гость
#8

У меня волосы после туши жёсткие становятся и расчесывать трудно. Может Вы посоветуете какой лучше?

Гость
#9

Мне 27. Седина с 19 лет. От стресса.
У меня цвет волос - пепельно-русый. Смотрится очень красиво. Многие интересуются, чем крашу волосы, делаю ли мелирование / колорирование. Ничего не делаю. Меня не портит.)

.гость
#10

постоянно крашусь в блонд. не видно.

Гость
#11

живу в городке, в котором очень много иностранных туристов. Большинство европейских пенсионерок ходят седые с короткими стрижками. Абсолютно не выглядят неухоженными. У всех хорошие зубы( понятно что не свои), маникюр-педикюр, дорогие очки, сумки, обувь, все подобрано по цветовой гамме и уместно. Все улыбаются, подтянутые. Ухоженность ведь не только крашеные волосы. Вот туристки из России за 45 - все крашеные, но с лишним весом, хмурые, в шлепках и в аляповатых одеждах. Я тоже решила не буду себя мучить- как поседею сделаю короткую прическу. Надо только что-то чтобы отвлекало от седины, например дорогие аксессуары, белые зубы и улыбка самое то.

Гость
#12

Я начала пить фолиевую кислоту и знаете седины почти не стало. Читала, что недостаток кислоты влияет на седину. Да, у меня начинающаяся седина была.

Гость
#13

седина очень старит, так что нужно решать, по фиг вам это, или нет.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="57138607"]Гость

А что за спрей? Я и не подозревала, что такие есть.[/

www.charlesworthington.com. Thicker & Fuller. Крайний справа - баллончик, распыляется на волосах.

Гость
#15
Гость

У меня волосы после туши жёсткие становятся и расчесывать трудно. Может Вы посоветуете какой лучше?

Я пользуюсь обычной тушью для ресниц, маскара. Только виски подкрашиваю.

Гость
#16
Гость

живу в городке, в котором очень много иностранных туристов. Большинство европейских пенсионерок ходят седые с короткими стрижками. Абсолютно не выглядят неухоженными. У всех хорошие зубы( понятно что не свои), маникюр-педикюр, дорогие очки, сумки, обувь, все подобрано по цветовой гамме и уместно. Все улыбаются, подтянутые. Ухоженность ведь не только крашеные волосы. Вот туристки из России за 45 - все крашеные, но с лишним весом, хмурые, в шлепках и в аляповатых одеждах. Я тоже решила не буду себя мучить- как поседею сделаю короткую прическу. Надо только что-то чтобы отвлекало от седины, например дорогие аксессуары, белые зубы и улыбка самое то.

Европейцы ходят седые. Жуткие старухи. Это их выбор.

#18

Достаточно долго пыталась красить волосы. Итог - волосы убиты полностью, выглядят как мочалка. Рост волос у меня хороший - 1,5-2,00см в месяц. Надо или очень часто красить, или ходить с отросшими корнями...Сейчас просто тонирую волосы бальзамами. Очень довольна. Волосы выглядят нормально.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: