Гость
Статьи
Волосы пушатся по всей …

Волосы пушатся по всей длинне, как сделать их прямыми и гладкими?

У меня по всей длинне волос торчат новые, короткие волосики. Особенно у корней волос их много. Это не сеченые и не ломкие волосы, а именно новые. Чтобы их уложить, я использую различные утяжеляющие маски, несмываемые сыворотки и спреи, толку нет, они все равно торчат, даже лаком и пенкой старалась пригладить их - все равно торчат! Делала полировку спец.машинкой, толку 0.
Утюжком портить волосы не хочу, кератин и ботокс тоже делать не хочу! Неужели нет других способов?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желатином попробуй как синхронистки. у них ничего не торчало

Гость
#2
Гость

желатином попробуй как синхронистки. у них ничего не торчало

Постоянно же нельзя наверно этим желатином мазать

Гость
#3

Сделайте в салоне процедуру "разглаживание"

Гость
#4

Ботекс. Керотиновое восстановление, вы наверно блондинка,а быть ею дорогое удовольствие, попробуйте олаплекс

Гость
#5

Купите проф фен(если нет средств то попробуйте обычным но эффект не такой будет) расчёску барабан и как в салоне вытягивайте ею волосы,тогда они будут приглажены

Гость
#6

Ещё не плохо с этим справляется лореаль профешенал шампунь и кондиционер репаир серия а также термозащита фрескы

Гость
#7

Тотал репеир,и фрески

Гость
#8
Гость

Гость
желатином попробуй как синхронистки. у них ничего не торчало
Постоянно же нельзя наверно этим желатином мазать

Можно.

Гость
#9

Вам нужны увлажняющие шампунь и кондиционер

Гость
#10

Купите фен-щетку, отлично выпрямляется волосы

настя
#11

ночную маску lundenilona попробуйте, после нее волосы как после ламинирования

Гость
#12

Сделай луковую маску, месяц люди будут в шоке от ваших прекрасных волос

Гость
#13

Попробуйте сывортку Serum Иноар, она используется как завершаущий этап после укладки, очень круто приглаживает все торчащие волоски, я давно купила бутылку большую около года уже пользуюсь.

Гость
#14
Гость

Купите проф фен(если нет средств то попробуйте обычным но эффект не такой будет) расчёску барабан и как в салоне вытягивайте ею волосы,тогда они будут приглажены

И не забывайте про термозащиту когда феном пользуетесь. У меня Morrocanoil, брала в вау-бьюти. Очень хороший термозащитный спрей, и волосы увлажняет в течение дня кроме того. А олаплекс восстанавливает волосы, мощная процедура.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: