Гость
Статьи
Вам такое говорят …

Вам такое говорят мужья(молодые люди, мужчины)?

Утро не задалось...Ну что за прямота мужская...У меня волосы длинные, есть чёлка, ну я её всегда закалываю невидимкой назад, т.е. открытый лоб, и вот как то поднадоело, решила сегодня с чёлкой походить, утром, пока муж спал, немножко чёлку взбрызнула лачком и сделала набок, у меня волосы прямые, и чёлку тоже сделала гладкую, она густая и я только часть на лоб выпустила, остальную часть с волосами не видно, в общем мне понравилось как я сделала и мне так идёт и это не только моё мнение, но из-за его вечных подколов, типа ему так не нравится, я вообще чёлку стала убирать, ну если меня бесит, когда чёлка объемная и пушистая на бок, если волосы при этом гладкие и прямые...Пришёл он значит завтракать, и первая фраза: "А чё такая прилизанная?.." офигеть, как будто нельзя было промолчать или как то более корректно это сказать, а ведь знает прекрасно, что лучше меня не трогать перед работой...короче обоср.л извините всё настроение...и вот уже я и не знаю, на фига я муздыхалась всё утро...нравится ему понимаешь ли когда у меня волосы пушистые и объёмные, а ещё лучше кучерявые, хотя когда мы только познакомились, а это было 5 лет назад, его всё устраивало...Блин, ну быть кучерявой блондинкой для меня это слишком...

Авторёнок
72 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Если бы я была вашим мужем, я бы е...анулась.

Сто Лет Одиночества
#2

Я-б проснулся и спросил: Че эт ты сегодня под гитлера зачесалась?

Страсти-мордасти
#3

1 + 1)))))))))))))))))))))

Анна ванна
#4

как вам нравится,так и носите чёлку. Может ему завтра не понравится ваши духи.

МарКошка
#5

Авторенок, вы над нами прикалываетесь или вы правда такая? У меня чуть не лопнул мозг в процессе чтения о ваших экзерцисах с челкой... Однако...

Гость
#6

1, присоединяюсь

Гость
#7

5,:))))))))))

#8

в следующий раз выходите на завтрак в халате, с бигудями и маской на лице

#9

бедный муж..

дядя
#10

"А чё такая прилизанная?.."

Ну так и отвечайте в таком же духе: " А тебя ***?"

Гость
#11

1 и 5 ппкс)))

тигра
#12

ха, у меня ситуация тоже интересная, я не пью, а мч частенько употребляет спиртное, тут пришла домой, и налила себе мартини гр. 50.. не больше.. в итоге.. он приходит домой, видит бокал с мартини и говорит, по какому случаю я "бухаю", я чуть не села...

я не пью спиртное около 3 лет.. нельзя по здоровью.. а тут так захотелось сил нет просто

С
#13

Ладно он такое вам сказал ерунда! Мой постоянно говорит вот посмотри какая девушка стройная идет, а ты...когда похудеешь итп. Кошмар.

Авторёнок
#14

Согласно, занудно описала весь процесс, звиняйте, ну когда стараешься над внешностью, а потом вот так вот излагают свои мысли...мягко говоря неприятно..

LOLA
#15

Вот она реальность =))))) *** во что превращается прекрасное чувство - в претенции по прилизанной челке ааахахахаха Хоть меня и утомил Ваш рассказ, но все же не давайте себя в обиду. Ответьте что так нравиться поклонникам =) и ВАМ САМОЙ! И не надо париться. А завитая на бигуди блондинка это пошло =)

Авторёнок
#16

С....да уж..

Авторёнок
#17

Лола, спасибо за поддержку..конечно тема раздутая, но всё же очень было обидно, я умею принимать критику, ну когда она корректно изложена, а ни так..что вздумалось, то и сказал

XS
#18

Авторёнок, не нашлись,как отшутиться? я бы себе настроение не стала портить - сказала бы ему что-нить в том же духе, видать он Вас и задевает, тока потому что вы слишком придаете значение таким мелочам и ответить смешно в ответ не в силах.тренируйте ЧЮ! а вообще если бы мне, например, говорили что-нить похлеще, например, как у 13, то послала бы к черту на месте.

Mademoiselle
#19

Автор, у вас критические дни?)

Гость
#20

Потомучто большинству мужчин не нравится когда женщина на голову выливает гели, лаки и т.п., я помню волосы 3 года назад наростила, так мну муж затрахал типа фи, сними ету ***, на работе мужики тоже сказали что я раньше лучше выглядела, а мне больше с длинными волосами нравилось. Вобщем мужиков этих не понять, мы то для них стараемся, а они.... :(

Авторёнок
#21

18 просто когда встаёшь пораньше, готовишь завтрак всегда сама, потом макияж, причёска, чтоб милого порадовать и дать ему подольше поспать, а милый выдает такие закидоны ЧЮ куда то улетучивается вмиг...

Авторёнок
#22

20 так я и не пользуюсь практически гелями илаками, да и лака того и не видно, я только чёлку пшикнула один раз и усё...никакой разницы между чёлкой и волосами не было..

Гость
#23

мой так бы не сказал, он вообще про мою внешность ничего не говорит, ни плохого, ни хорошего. Бывает спрошу:"Как я выгляжу?" Он "Нормально, хорошо" вот и весь ответ, лишь бы не приставала

Гость
#24

Муж на жену внимания не обращает, она и намажется, и приоденется - ноль.

Утром надела на голову противогаз и в таком виде подает завтрак.

- Ну, ты ничего не замечаешь ?

Муж краем глаза глянул.

- Брови что ли высчипала?

Кошечка
#25

а я своего если спрашиваю как мне лучше в этом или в этом или так или сяк. Один ответ..когда ГОЛАЯ!! вот поэтмоу с мужчинами обсуждать внешность ка кто не очень

Гость К
#26

У Верки Сердючки был когда-то рассказ про челку. Нпомнило.

Авторенок, согласна, это очень обидно. Старалась, причесывалась все утро, а тут на тебе - оценили. Но раз МЧ нравятся только кудрявые блондинки, придется соответствовать.

Ы
#27

"ЛАЧКОМ"))))))))))))))))))))))))))))))))) Автор, сочувствую вашему мужу!

Гость
#28

дуууууура :)

Гость К
#29

Сори, НАПОМНИЛО

Автор
#30

28 это вы про себя, сочувствую, тогда вы не по адресу зашли

l
#31

*** какой-то...........Автор а лачок не "Прелесть" называется? я представила эту картину..тяжело Вашему мужу, однако

Автор
#32

нет, ни прелесть, профессиональный Лонда...а что вас так задевает слово лачок, неуравновешенная что ли

анти
#33

пост 1 и 5 -присоединяюсь стописят милионов раз)))

М
#34

*****

ЗОЛУШКА
#35

фото челки в студию!

а то так непонятно ничего - че там набок, че зализано!

а по теме: я б на такое мужу ответила: ты в зеркало вапще смотрелся с утра????

XS
#36

мне каца надо его след. раз оставить без завтрака!путь к любви к челке лежит через желудок!

Ежова
#37

Автор, по волнам отзыва Сто Лет Одиночеств: следующий раз на такое вытянте руку вперёд и заорите "Хай Гитлер" :))

А вообще делать вам нечего, и вашему МЧ тоже, если конкретно ваша чёлка его так волнут без вашего на то внимания.

#38

Для себя надо всё делать, для себя. Тогда не разочаруетесь от чужих слов.

VeroNika
#39

Я считаю, что если вашему мужу не нравиться, - надо было смолчать и сделать прическу, как ему нравиться. Ведь главное нравиться мужу,-это самое главное, а не каким-то посторонним людям, которых ты мало волнуешь.

Есфирь
#40

Автор, скажите спасибо, что вообще заметил. Большинству мужиков абсолютно пофиг с челкой жена или нет, накрашена или только бровки подвела, какого цвета губная помада и есть ли она вообще.

А ваш-то еще молодец.

А вообще - ╧ 5 написала лучше всего.

Гость
#41

Ндаааа,действительно,бедный муж....................

Зёбра
#42

1,+1

Зёбра
#43

5))))))))))))))))))))))))))))))))))))),+100

VeroNika
#44

Я считаю, что дело здесь не в накрашенности, а прежде всего к чувствам к жене. Если муж любит жену, то ему пофи,г как она красится, она для него красива и любима в любом виде. А если мужа не устраивает что-то в жене, то жене надо прислушаться к мужу

tomato ketchup
#45

Почему это вы мужу автора не завидуете? Вы по ее рассказу поняли, что она плохой человек? По ситуации вижу, что это муж ее очень нетактичный товарисч. Не нравится прическа? Скажи, а мне ты больше с пушистыми нравишься. И девушке не обидно, и свою точку зрения высказал. А то "прилизанная". А он на себя в зеркало последний раз когда смотрел? Автор, сделайте ему пару "антикомплиментов". Может поймет, как вы себя в подобных ситуациях чувствуете.

Хы=)
#46

Это действительно не тактично. Проглотите обиду и забудьте.

бони
#47

1,2,5, 19))))))))))))))))))
12 поменяйтесь телефоном с афтором, сразу видно подружитесь))))))))))))))
я валюсь под столом))))))))))))))))такого тупизма давно не писали)))))))))))))))

бони
#48

46 надеюсь вы шутите?????))))))))))

цифры
#49

1 +1000))

VeroNika
#50

Автор, форумчанки защищают вас, а я уверена, что вы очень привиредливая, как человек, меняться надо именно вам, раз вы мужа не устраиваете.