Гость
Статьи
Вам такое говорят …

Вам такое говорят мужья(молодые люди, мужчины)?

Утро не задалось...Ну что за прямота мужская...У меня волосы длинные, есть чёлка, ну я её всегда закалываю невидимкой назад, т.е. открытый лоб, и вот как то поднадоело, решила сегодня с чёлкой …

Авторёнок
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

44 я повзволю себе с вами не согласиться. Все-таки для мужа должно иметь значение, как выглядит его жена. Ведь он близкий человек и кто как ни он может сказать хорошо ты сегодня выглядишь или нет. Конечно не так, как сделал это муж автора, а более тактично.

жаворонок
#52

1 + 1 000 000 000

VeroNika
#53

Безусловно, но любит он ее любую.

Мари
#54

меня тоже бесят такие высказывания - я на них отвечаю в том же духе...

А че ты такой бледный.. лохматый.. че такие мешки под глазами.. че у тя прыщ на носу.. че это у тя кофта такая заношенная и тд и тп....

И зачем он вобще это спорсил - ЧТО можно на это серьезного ответить... Потомучто прилизалась - если тока)))))))

Мари
#55

39 - ага ... счазззззз ему))))))

#56

мой тоже такой,выйдешь при параде,а он,"оооооооой,как у тебя нос блестит","уууу,как волосы из прически выбиваются",только настроение портит,а сам вечно в жутких джинсах размеров на 5 больше ходит,и рубашках дурацких))))

Авторёнок
#57

56, посмешили!!!

А вообще, тут многие такие прям покладистые, и мужа все жалеют, а я типа взбычилась из-за дурацкой критики, так сразу дура, а ведь действительно, я для него стараюсь, а он между прочим из кровати сразу за стол, как свин, и лохматый, а я ему никогда между прочим не говорю, ну т.е как то сделала замечание, что следовало бы перед завтраком умыться и расчесаться, так фиг там, зато он считает себя царём ***, неумытый и с нечищенными зубами позволяет петь мне про мою пусть и прилизанную чёлку..

цифры
#58

"так фиг там, зато он считает себя царём ***, неумытый и с нечищенными зубами позволяет петь мне про мою пусть и прилизанную чёлку.."

так если он себя царем в любом виде чувствует, откуда он должен знать, что вас ваш вид так парит? Что увидел, то и сказал.

Гость
#59

VeroNika дура опилками набитая

Гостюг
#60

Когда лак в волосах женщины, тем более своей органически не переношу.

Тем более. когда случайно или намерено проведешь ей по волосам...бррррр.....

Как корка засохшая - все желания отбивает.....

Счастливая
#61

вот мой тоже: "а у тебя тут черненькое пятнышко", "в рубашка не так застегивается", "ты сегодня быстро красилась?" После пары бурь в стакане на тему "перед тем как меня критиковать, на себя внимательно посмотри, чай сам не Бандерас" успокоился и теперь, если что-то не нравится - ничего не говорит, но многозначительно смотрит, на что мне собственно пофигу :) главное - молчит :)

1.
#62

61 вот из-за таких как ты иногда ходишь целый день с расстегнутой ширинкой -- и никто, блин, не скажет. А я всегда людям помогаю.

Гость
#63

тема полный бред, автору бы голову полечить надо. а мужу медаль дать за терпение.

рыбка
#64

что это все тут на автора наехали, а муж святой. не встаю ни на сторону автора, ни на сторону мужа. мой тоже может как ляпнуть что-нить в таком духе, аж потом руки опускаются что-то с собой вытворять. да, обидно. но, муж в принципе сразу дал понять, что ему не нравится. тоже прислушайтесь и на будущее научитесь все переводить в шутку, а не обиженную строить. и отвечайте тем же временами. и для себя также делайте соответствующие выводы. здесь комментирующие умные такие, и я ни чем не отличаюсь, но когда сам в такой ситуации, уже так не комментируешь, а тоже переживаешь. мы ведь женщины и мы хотим быть самыми красивыми и любимыми для своих мужчин, если они этого не замечают, многие из нас просто закрываются в себе. я лично научилась отшучиваться и потом весь вечер зато как праздник: спокойно, романтично.

Катюня
#65

мдя.. у меня бывший был такой же ***. мне всегда нравились волосы прямые, ему кудряшки подавай. прыщики выскочат. он мне: фииииии, у тебя прыщик. или иди умойся, у тебя лицо блестит. сначала болезненно воспринимала, а потом забила.

А мой настоящий ГМ говорит, зачем ты мазюкаешься (красишься т.е.). ты и так красивая.

Агнесс Вайн
#66

вот бы мужчины попробовали по дому делать работу, и при этом им челка в глаза постоянно лезла...посмотрела бы я на их прическу...

-лично мне мешают волосы когда я занимаюсь хозяйством...ну один раз челку с глаз уберешь, другой, третий но не 53 !!!

-волосы распустить можно когда выходишь в люди ))))) а так можно резинкой перевязать волосы и не париться, кто что там подумает

Гость
#67

А вот не надо вставать раньше, готовить завтрак, краситься. Тогда и закидонов не будет. А то совсем уже оборзел, свинья. Сам наверное жирный боров, сидит в носу ковыряется еще и подсирает между делом. Тьфу...

Кошмар Негоев
#68

Нам всем 3.14здец,это же Гитлер!

#69

Ваще не пойму, чего все на автора наехали. У мужа понятия о тактичности, конечно, на высшем уровне. Автор, себе нравьтесь - это главное. Хотите цитату? :)

"Когда мужчина обижает женщину, он словно спрашивает: ╚Не перегнул ли я пал-ку?╩ Ваше чувство юмора даст ему недвусмысленный ответ, и он поймет, что вы не дадите себя в обиду. Приведу пример. Моя подруга пару раз встречалась с парнем, ко-торому не понравился цвет ее лака для ногтей. Она сказала: ╚Сегодня отзывы не при-нимаются. Но если ты пришлешь свои предложения завтра по факсу, я подошью их в книгу отзывов╩. С этими словами моя подруга указала на мусорную корзину. Эта пара до сих пор вместе, и парень буквально с ума сходит от моей приятельницы, хотя она и по сей день красит ногти в тот же самый цвет." (с)Аргов Шерри

Гриша
#70

"У меня волосы длинные, есть чёлка, ну я её всегда закалываю невидимкой назад, т.е. открытый лоб, и вот как то поднадоело, решила сегодня с чёлкой походить, утром, пока муж спал, немножко чёлку взбрызнула лачком и сделала набок, у меня волосы прямые, и чёлку тоже сделала гладкую, она густая и я только часть на лоб выпустила, остальную часть с волосами не видно, в общем мне понравилось как я сделала и мне так идёт и это не только моё мнение, но из-за его вечных подколов, типа ему так не нравится, я вообще чёлку стала убирать, ну если меня бесит, когда чёлка объемная и пушистая на бок, если волосы при этом гладкие и прямые"

===================== Это всё одно предложение! пока читал, eбaнулся

#71

Я думаю если человек любит он никогда не выскажется таким образом. Тем мы и отличаемся от животных, что у нас есть язык и мы можем изъясняться в различной форме. Другое дело если между мужчиной и женщиной сформировались отношения на таком уровне общения: "Ну, ты *** убрала то, что я тебе говорил? или ...ну ты и оделась как светофор!". и она в ответ .....что-то наподобие. То обижаться не на кого. А если вдруг появилсоь подобное отношение и обидные высказывания, то уже что-то значит (проявление скрытой агрессии, изменилось отношение к объекту и т.д.).

вилетта
#72

70 и это она только пишет, а говорит человек обычно раз в 100 больше чем пишет))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: