Гость
Статьи
Неудачное окрашивание. …

Неудачное окрашивание. Как выровнять цвет волос.

Изначально цвет волос был Мокка от матрикс,на днях неудачно окрасила в игора цвет светло-коричневый,у корней получился очень темно-коричневый по сравнению с основным цветом волос и кое где пряди не прокрасились(знаю,косяк мой и человека который красил).Решила улучшить ситуацию,тк цвет слишком темный для меня,и спустя пару дней снова окрасилась в средне-русый,те на 2 тона светлее.По итогу стала немного светлее,но корни остались темными,и так же пряди некоторые очень выделяются.Вопрос,как выровнять цвет всех волос,тк опыта в этом вопросе у меня нет.И возможно ли это сделать не прибегая к помощи специалистов.

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти косорукие специалисты, населён отдала 11 тыс за балаяж((( ***** полная, сама буду краситься , купила проф краску, выяснила что и как перекрашусь

Автор
#2
Гость

Ох уж эти косорукие специалисты, населён отдала 11 тыс за балаяж((( ***** полная, сама буду краситься , купила проф краску, выяснила что и как перекрашусь

Жееесть а что не так? Тоже хочу балаяж сделать,но говорят в кудрях красиво а если прямые то не оч.

Гость
#3

Автор смывка до нужного уровня фона осветления и тонирование в нужный цвет с корректорами

Гость
#4

На прямых не очень смотрится, это так. А вообще, мастер не тот тон сделала, выглядит как будто сама я дома концы осветлить пыталась, да толком не получилось. Ещё и корни рыжие, хотя просила холодный тон. В общем, мне не повезло, делают же другим красиво, но за такие деньги уж и не хочется рисковать

гость
#5

а я 23 отдала и нормально))

Гостья голубка
#6

После окрашивания вчера волос вместо блондинки получились очень темные волосы, что нужно сделать может самой перекрасить?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: