Гость
Статьи
Волосы после химии

Волосы после химии

Спасайте!!
2 дня назад сделала химическую завивку волос. Мастер предупреждала о том, что они могут вообще не завиться (длинные и тяжелые), но они завились. В день химии было все прекрасно, форма была именно та, которую я хотела. НО! На следующий день на голове произошел коллапс, и вместо красивой завивки я получила солому, форму волосы потеряли, волны после укладки исчезли, и мои блестящие волосы превратились в не пойми что. Что мне делать с этой катастрофой? Можно ли визуально хотя бы вернуть былую красоту? Феном я их не сушу, а выпрямлять все это каждый день у меня тупо нет времени...

Настасья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будете выпрямлять - обломается все у корня, будете с пересушеным ежиком ходить)))

Делайте "мокрую укладку" пеной или гелем. После того как высохнут волосы выдавите средство и сжимая в кулак волосы пожамкайте.

Химию не делала, поэтому больше ничего посоветовать не могу.

Гость
#2

Говорили же -на такие волосы не получиться.Баран!Только сожгла.

Гость
#3

К мастеру назад, спросить совета. Сочувствую.

#4

Коллапс произошел сам по себе или после мытья головы?

Гость
#5

Я думала сейчас уже никто химию не делает!

Гость
#6

Я думаю вам надо при укладке использовать средства для создания локонов, тогда красивые завитки получатся. А вообще то восстанавливайте волосы, маски питательные, масла и не использовать фен, утюжки и т.д.

Лена
#7

ночную маску lundenilona попробуйте, она хорошо восстанавливает волосы

Кристина
#8
Настасья

Спасайте!!
2 дня назад сделала химическую завивку волос. Мастер предупреждала о том, что они могут вообще не завиться (длинные и тяжелые), но они завились. В день химии было все прекрасно, форма была именно та, которую я хотела. НО! На следующий день на голове произошел коллапс, и вместо красивой завивки я получила солому, форму волосы потеряли, волны после укладки исчезли, и мои блестящие волосы превратились в не пойми что. Что мне делать с этой катастрофой? Можно ли визуально хотя бы вернуть былую красоту? Феном я их не сушу, а выпрямлять все это каждый день у меня тупо нет времени...

Вам нужно восстановить структуру волоса. Поможет реконструкция Хаир тритмент от иноар, как раз для таких случаев, когда волосы повреждены химически, реконструкция сделает их более прочными и ухоженными.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: