Гость
Статьи
Очень лезут волосы. …

Очень лезут волосы. Помогите!

Начали сильно выпадать волосы. После мытья просто ужасный клок волос. Боюсь уже к ним прикасаться, постоянно сыпятся. Допиваю Компливит Сияние, может перестать?.. Что делать, кому что помогло?

Ryta
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня бывает от стресса линька. само пройдет.

M
#2

Девушка, как вы спите? И еще- есть ли у вас постоянный источник стресса? Если есть, то никакие витамины не помогут(

Гость
#3

это до компливита началось? фасоль, мясо часто едите?

Гость
#4

Кальций осенью и весной пропивайте. Если пьете кофе, тем более, - кофе "вымывает" кальций. Кроме кальция витамины каждый год и не комплексные, а лучше по отдельности - рыбий жир, витамин В и пр.

Ryta
#5
Гость

это до компливита началось? фасоль, мясо часто едите?

Нет, после. Мясо ем белое, питание нормальное.

Гость
#6

шампунь алерана

Гуля
#7

После родов такое?

Гуля
#8

Могут быть как внутренние проблемы, так и внешние. Внутренние - это обмен веществ и нехватка прежде всего минералов. Плюс витамины. Внешние - это средства которые используются для волос, шампуни, маски и тд. И как на волосы воздействуется - утюжки и тд. У сестры после родов такое было, но там понятно все. У меня раньше. Стала использовать комплекс целый средств. Сейчас все отлично.

Надя
#9

мне витамины и эликсир lundenilona помогли

Гость
#10

У меня после родов стали сыпаться. Подстригла волосы покороче и покрасилась. После этого волосы с еще большей силой стали сыпаться. Во время мытья по огромному пучку выпадает, когда расчесываюсь. Ну и просто провожу рукой - волос 30 остаются у меня. Повезло, что волосы очень густые и дажбез этих потерянных волос я не лысая. Знакомые до сих пор не верят, что столько волос теряю каждый день. Кальций пью, но он не помогает. Как спасти волосы понятия не имею

Гуля
#12

Вряд ли одним средством можно обойтись. Тем более не нейтрализуя кислотность шампуня кондиционером. Не используя масок и тд И тем более без решения внутренних проблем с витаминами и минералами. Могу скинуть чем, куда - нибудь не для общего обозрения, не хочу чтобы подумали что рекламирую.

Гость
#13

Постарайтесь свести на нет стрессы+прописали пропить железо,и 2 раза в неделю я делала маску с кокосовым маслом
через 2,5 месяца волосопад прошел.
а лучше всего обратитесь к специалисту,ведь здоровый вид волос важнее

Гость
#14

сходите к эндокринологу, гинекологу сдайте анализы. может щитовидка подводит. может анемия. старайтесь питаться нормально

Гость
#15

а кроме витаминов и докторов советую сыворотку Тахе Фиткосил, мне она помогла. Покупала в вау-бьюти 2 упаковки на курс месяц . После курса все наладилось.

Гость
#16
Ryta

Начали сильно выпадать волосы. После мытья просто ужасный клок волос. Боюсь уже к ним прикасаться, постоянно сыпятся. Допиваю Компливит Сияние, может перестать?.. Что делать, кому что помогло?

Заметила, когда принимаешь эти "полезные" Бады, витамины, начинается волосопад страашный, и смена ухода не помогает, только полный отказ от них. Хотя не знаю, на сколько это негативно для организма, может это так называемый процесс обновления и по волосам он более заметен

Гуля
#17

Сестра так решила эту проблему.. Изначально все была печалька. Вообще. И даже с кожей головы. Делала так. Мыла голову детским шампунем, чтобы меньше травмировать волосы. Каждый день, потому что это ужас какой то в конце дня был. После мытья втирала в кожу втирала концентрат на основе Алое и на волосы защитный спрей такой же. Раз в неделю делала скрабирование кожи головы скрабом. Скраб для кожи, не специальный для волос. А на волосы маску. А мне и без еженедельных процедур обошлось. Только минералы пила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: