Гость
Статьи
очень мягкие волосы, …

очень мягкие волосы, помогите!!

Девчонки, всем привет!)) у меня очень мягкие волосы, объёма добиться никогда не получалось. Плюс я невысокая (158 см) и длинные волосы смотрятся нелепо. Хочу коротко подстричься, как у Кати Гершуни. Укладывать волосы хочу вверх, чтобы "стояли"))) вопрос: если я буду сильно залачиваться, пользоваться воском, будут ли они стоять? И вообще, возьмёт ли воск мягкие волосы?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
badbad
#2

У меня была такая же ситуация как у вас.
История: мои волосы были достаточно длинные, но ужасного качества, психанула, ничего не помогало, только деньги на ветер, постриглась под каре(обрезала длину, где были ужасные волосы, вышло каре). Конечно изначально мучалась пару месяцев, волосы меня не слушались, всё время приходилось кончики плойкой в другую сторону выравнивать. НО 1-2 месяца мучений и они как поперли расти! Сейчас длина уже моя (спустя всего 1год!) ,но какие волосы шикарные, ровные и густые!

badbad
#3

Так что стригитесь, только с начало у толкового мастера всё хорошо узнайте

Гость
#4

Гершуни махровая жидяра, естественно у неё жесткие волосы

Гость
#5

Если только залить лаком до состояния ирокеза. Сама всю жизнь мучаюсь с мягкими волосами, ничего не помогает кроме начеса и лака.

Гость
#6

Попробуйте сухой шампунь в спрее. Наносите на корни почти сухих волос, растирайте и еще подсушивайте.

бхбхб
#7

Попробуйте пенки для для укладки и различные муссы

катя
#8

Я как парикмахер со стпжем могу сказать, чтобы волосы стали плотнее и по жестче пару раз в неделю мойте голову с детским мылом. И так же используйте бальзам в очень скромных колличествах. У меня была клиентка ссо структурой волос аля одуванчик. Реально помогало. А при укладке используйте мусс средней фиксации и лак для волос. Воск только утяжелит и вид неопрятный придаст. Успехов. уоте="автор"]Девчонки, всем привет!)) у меня очень мягкие волосы, объёма добиться никогда не получалось. Плюс я невысокая (158 см) и длинные волосы смотрятся нелепо. Хочу коротко подстричься, как у Кати Гершуни. Укладывать волосы хочу вверх, чтобы "стояли"))) вопрос: если я буду сильно залачиваться, пользоваться воском, будут ли они стоять? И вообще, возьмёт ли воск мягкие волосы?[/qуоте]

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: