Гость
Статьи
Как вылечить ломкие …

Как вылечить ломкие волосы?

девушки, прошу поделиться личным опытом - как вылечить ломкие волосы, Какие средства (и покупные и домашние) от этого самые эффективные??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы ломаются потому что сухие, значит надо увлажнять. У меня сильно ломались после смывки, за пару месяцев кокосовым маслом восстановила, делала регулярно маски (то на пару часов перед мытьём наносила, а иногда и на всю ночь оставляла)

Гость
#2

3месяца по 2 раза в неделю делать маски надо. есть вконтакте группа назыв Энциклопедия волос туда зайдите там и инфо навалом и фоток кто как справляется.

Елена
#3

Я волосы с химтей спасла кокосовым маслом +маска для волос с химической завивкой от шварцкоп+ много пить воды и повышать гемоглобин.

Катя
#5

восстанавливающую маску lundenilona попробуйте, она хорошо восстанавливает волосы

#6

я маску тающую использую Лошадиная сила. иногда вместо бальзама наношу после шампуня. вообще перестали волосы лезть. очень довольна. попробуйте.

Гость
#7

Мне нравится косметика Inoar особенно шампуни и сыворотки, есть специальная серия против сухости и ломкости АбсолютДайМоист, желтые бутылки.

Катя
#8
Гость

Волосы ломаются потому что сухие, значит надо увлажнять. У меня сильно ломались после смывки, за пару месяцев кокосовым маслом восстановила, делала регулярно маски (то на пару часов перед мытьём наносила, а иногда и на всю ночь оставляла)

Это хорошо когда не сильно поврежденные волосы, при сильном же только салонное восстановление .Например, Олаплекс очень эффективен. Его в салоне делают, хотя и домой можно купить, видела в wow-beauty его продают. Но цена конечно салонная!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: