Гость
Статьи
Кто пробовал маски с …

Кто пробовал маски с льняным маслом? ?? :)

Кто делал курс масок с льняным маслом? Как потом выглядили ваши волосы? Стали ли быстрее расти?)

Волосатик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбой воняет ужасно((((

Гость
#2

Я делала. После неудачной стрижки хотелось скорее отрастить волосы. Перед каждым мытьём наносила льняное масло на 30 минут. То есть 3-4 раза в неделю в течение 2-***** месяцев. Волосы росли как на дрожжах.

Гость
#3
Гость

Рыбой воняет ужасно((((

Шутите? Это масло пахнет льняным семенем. И никак иначе.

Волосатик
#4
Гость

Я делала. После неудачной стрижки хотелось скорее отрастить волосы. Перед каждым мытьём наносила льняное масло на 30 минут. То есть 3-4 раза в неделю в течение 2-***** месяцев. Волосы росли как на дрожжах.

Оо)) Буду делать)

Гость
#5
Гость

Гость
Рыбой воняет ужасно((((
Шутите? Это масло пахнет льняным семенем. И никак иначе.

Запах рыбьего жира - это показатель высокого качества масла. Если этого запаха нет, то значит масло некачественное.

Гость
#6
Гость

Запах рыбьего жира - это показатель высокого качества масла. Если этого запаха нет, то значит масло некачественное.

Может у вас оно былое свежим или прогорклым? Мы льяным масло не только на волосы льем, но и в салаты добавляем. И были разные марки. Оно не пахнет рыбой.

Гость
#7

Ой начиталась я вас и заказала )))) буду лить на волосы и во внутрь!
Девочки кто пользовался кокосовым. Мне вообще не понравилось

Гость
#8

Да кстати у льняного какая жирность?

Гость
#9

Свежее качественное льняное масло действительно пахнет рыбьим жиром. Срок хранения откупоренной бутылки очень мал - всего две недели. Далее в масле образуются вредные вещества. Масло можно покупать только в таре из тёмного стекла и не старше чем 2 месяца с даты производства.

Гость
#10

Напишите что за маска, что туда еще нужно корме льняного масла. Пожалуйста.

Гость
#11

Маски для роста волос это то же, что навалить навоз на листву дерева и ждать густую крону.
Нужна подпистка изнутри. Попробуйте витамины биотин Свансон 5000.

Гость
#12

Я всегда была за проф.косметику, если нужно подлечить волосы, простимулировать рост попробуйте косметику Иноар, например шампунь и кондиционер Фловерс укрепляет корни волос стимулирует рост и у них отличные восстанавливающие маски доктор и хелп. И запах потрясающий))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: