Гость
Статьи
Льняное масло для …

Льняное масло для похудения

Девочки,кто пробовал,какие результаты?) Купила масло,с завтрашнего дня начинаю худеть вместе с ним,вот хотелось бы знать-помогло ли кому?)

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

Вы шутите? Я наоборот на нем вес набирала,т.к.худая и врач мне посоветовала-в итоге набрала 2,5 кг. за 1,5 мес.)

Bimbo
#2

Никак не помогло, пила натощак столовую ложку, целью было снизить холестерин плюс омега-кислоты, но надеялась на похудение тоже. Эффект нулевой в плане похудения.

Гость
#3

вы реально думаете что от масла похудеете??? нет такого продукта и препарата - чтоб принял - и похудел.

МариЯ
#4
Гость

вы реально думаете что от масла похудеете??? нет такого продукта и препарата - чтоб принял - и похудел.

Есть рыбий жир. Омега 3 ускоряет обмен веществ. Полно ин-фо в и-те. Я похудела, причем на диете не сидела.

Гелла
#6

Ой... А вот знаете я пила его недавно- около месяца, для волос. И заметила что худела- не сильно, но была удивлена, тк мне чтоб сбросить хоть пару кг огромных устлий стоит. Перестала пить нед 2 назад- вес влзвращается. Не думала на эту тему, а вот вы сказали и может правда связь есть?

Лапуля
#8

я, похоже, на тыквенном масле пару кило сбросила, больше вроде не с чего, ем как обычно. там написано, что улучшается обмен веществ. Но я и так не толстая.

Змея
#9

Начинаете с 30 .12.2012 ????????????

Может начнете с 1.01.2013 ?...

ок ,по вопросу

Я худела.Помогает.

в обезжиренный йогурт вливать масло.Это - завтрак.Потом можно есть как привыкли.

Автор
#10

Ну вы даете...Это масло нормализует обмен веществ,не странно,что кто-то худеет,а кто-то полнеет - кому как нужно.А никакого отказа внутренних органов не будет,вообще бред...Если пить чайную ложку масла в день(или в пищу добавлять),то никакого вреда не будет,наоборот-только польза всему организму,кто не верит,почитайте в интернете-это масло панацея от многих болезней, + профилактика.

Автор
#11
Гелла

Ой... А вот знаете я пила его недавно- около месяца, для волос. И заметила что худела- не сильно, но была удивлена, тк мне чтоб сбросить хоть пару кг огромных устлий стоит. Перестала пить нед 2 назад- вес влзвращается. Не думала на эту тему, а вот вы сказали и может правда связь есть?

И как Ваши волосы себя чувствуют после такого лечения?)

Гость
#12
Автор

Ну вы даете...Это масло нормализует обмен веществ,не странно,что кто-то худеет,а кто-то полнеет - кому как нужно.А никакого отказа внутренних органов не будет,вообще бред...Если пить чайную ложку масла в день(или в пищу добавлять),то никакого вреда не будет,наоборот-только польза всему организму,кто не верит,почитайте в интернете-это масло панацея от многих болезней, + профилактика.

))) а кто в интернете пишет?! вот такие же долбежки! давай,автор,вперед,и лучше на тощак ложку каждый день. только просьба,завещай свои органы..не,не для пересадки))) а что б их студентам показывали,наглядное пособие, как люди себя уродуют.

Гость
#14
Автор

Откуда столько озлоблености?Хорошо,если Вы так уверены в себе,то расскажите мне,наивной,чем же так опасно натуральное масло,которое применялось с еще хрен знает каких времен?Очень уж интересно.

А вы к врачам сходите и спросите. Это масло - сильнейший удар по печени и поджелудочной. Способствует образованию опухолей, кист. Хотите полезности - пейте омегу три.

Гость
#15

Чтобы похудеть - надо меньше жрать и спортом заниматься, кстати.

Гость
#16
Автор

Откуда столько озлоблености?Хорошо,если Вы так уверены в себе,то расскажите мне,наивной,чем же так опасно натуральное масло,которое применялось с еще хрен знает каких времен?Очень уж интересно.

ой автор,ну вы правда курица)(не в обиду!) где озлобленность то? то что я вам желаю,что бы вы свою печень в тряпку не превратили,в этом? ну извините что не рассюсюкалась)) ок-печеночку побереги! а до волосиков это маслице не дойдет,и не принесет им никакой пользочки,ибо опять же в печеночке все и "осядет")) онатомочку чуть-чуть гуглим,как организмик наш работает.

Автор
#17

Омега 6,между прочим,содержится только в рыбьем жире и льняном масле,так что делайте выводы.Спорт и меньше жрать это конечно залог похудения,но если сочетать с этим некоторые другие методики(с умом,конечно),то будет только лучший результат и польза организму.

Автор
#18

ой автор,ну вы правда курица)(не в обиду!) где озлобленность то? то что я вам желаю,что бы вы свою печень в тряпку не превратили,в этом? ну извините что не рассюсюкалась)) ок-печеночку побереги! а до волосиков это маслице не дойдет,и не принесет им никакой пользочки,ибо опять же в печеночке все и "осядет")) онатомочку чуть-чуть гуглим,как организмик наш работает.

Господи...ну если это масло литрами пить,то да,печенку ты себе посадишь!читай литературу,наоборот профилактика опухолей и заболеваний желудка.А судить человека по нескольким постам в интернете очень умно с твоей стороны,это за "курицу".Могу только сказать,что взаимно.Ладно,не буду больше на подобные посты отвечать,устраивай срач в другой теме.

Гость
#19

Ваше дело, честно. Обидно только когда потом донорские органы достаются кому то вроде вас, кто сам организм убивает, а не тем, кому по-справедливости нужнее.

злата
#20

Пила омега 3 в виде рыбного жира. Похудела немного

Гость
#21
Автор

Господи...ну если это масло литрами пить,то да,печенку ты себе посадишь!читай литературу,наоборот профилактика опухолей и заболеваний желудка.А судить человека по нескольким постам в интернете очень умно с твоей стороны,это за "курицу".Могу только сказать,что взаимно.Ладно,не буду больше на подобные посты отвечать,устраивай срач в другой теме.

нее,теперь курица-это в обиду!)какую литературу то мне читать,может посоветуешь?!! а то я наглядно, на вскрытиях,таких вот "малаховых" не насмотрелась. тебе про ложку русским языком написали,при чем тут литровые дозы?! и после этого ты еще раз будешь удивляться,что тебя по постам судят?!

Юлия
#22
Автор

Девочки,кто пробовал,какие результаты?) Купила масло,с завтрашнего дня начинаю худеть вместе с ним,вот хотелось бы знать-помогло ли кому?)

для похудения не надо,бесполезно и вредно,ну а раз уж купили и чтоб деньги не на ветер можно в волосы втирать,маски делать.

не смотрите НТВ
#23
Юлия

для похудения не надо,бесполезно и вредно,ну а раз уж купили и чтоб деньги не на ветер можно в волосы втирать,маски делать.

не вредно. очень полезно. в плане похудения может наладить деятельность жкт, нормальзовать стул - поэтому будет похудтельный эффект. но это все завсисит от конретного организма. В масле много полезного, и еще в нем типа женские гормоны (говоря простым языком), т.е для женщин хорошо

Провинциалка
#24

Вы для начала посчитайте, сколько в ложке масла килокалорий. Если ложка масла вместо завтрака - ну да, может быть. Но каждый день не советую, это большой удар по печени.

Гость
#25

Результат в похудении есть, но скорее от ограничений в еде и занятий фитнесом. С волосами и кожей тоже самое, скорее правильный уход. Но я всё равно продолжаю его пить, не знаю зачем :)

Гость
#26

Странные люди - омега-3 в виде того же льняного масла или рыбьего жира в желатиновых (в лучшем случае) капсулах - хорошо, а исходный продукт в ложке, без добавок не пойми чего - вредно.

113
#27

худеют и очень хорошо на отваре из СЕМяН ЛЬНА))))))прочитайте)))) а масло)0 ну пипейц)) ну похудеть можно) пейте масло а перед каждым приемом таблетку КСЕНИКАЛА))))))))))))) приятного похудения)))))))))))

Любопытная
#28
Гость

А вы к врачам сходите и спросите. Это масло - сильнейший удар по печени и поджелудочной. Способствует образованию опухолей, кист. Хотите полезности - пейте омегу три. Знаю парочку дур, которые с 19 лет из-за этого чудо-лекарства до 40 по больницам бегают.

...Масло из семени льна является отличным внешним источником ценных полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6 (наш организм не может самостоятельно синтезировать эти жиры). Причем, если Омега-6 присутствует также в соевом, подсолнечном, горчичном, рапсовом и оливковом масле, то Омега-3 содержится в достаточном количестве только в льняном масле. В масле из семян льна содержание Омега-3 в 2 раза больше, чем в рыбьем жире, и значительно выше, чем в остальных продуктах питания.

Гость
#29

Я льняное масло ем уже лет 10. Добавляю в салаты, каши вместо сливочного и майонеза. Очень довольна весом.

Гость
#30
Гость

Я льняное масло ем уже лет 10. Добавляю в салаты, каши вместо сливочного и майонеза. Очень довольна весом.

так это правильно,а в чистом виде как автор хочет натощак нельзя...но это её дело конечно)

Автор
#31
Гость

так это правильно,а в чистом виде как автор хочет натощак нельзя...но это её дело конечно)

Я не натощак))Сначала съедаю яблоко,потом в пол стакана кефира добавляю это масло и пью)

Мария
#32
Автор

Девочки,кто пробовал,какие результаты?) Купила масло,с завтрашнего дня начинаю худеть вместе с ним,вот хотелось бы знать-помогло ли кому?)

Я тоже пила натощак льняное масло. Похудеть - не похудела, а вот холестерин немного снизился. А когда вдобавок начала принимать Тевастор - дженерик Розувастина - холестерин упал до нормы. Стала чувствовать себя значительно лучше. И только когда начала бегать по вечерам на стадионе - начала постепенно терять вес. За два месяца минус пять килллограмм. На мой взгляд, отличный результат.

Оксана
#33

К сожалению, вы забывают об одной особенности полиненасыщенных жирных кислот омега-3 и омега-6, у них есть один существенный недостаток - они чрезвычайно подвержены окислению. Особенно быстро окисление происходит при нагревании жиров и при взаимодействии с воздухом. В результате образуется огромное количество свободных радикалов, оказывающих множество негативных реакций на весь организм.

elena
#34

приветик! я принимаю разные масла-как в разных блюдах, так и в качестве косметики) давно не использую промышленную косметику.

тк часто бываю в индии и привожу разные масла, Вконтакте сделала группу, где рассказываю свои впечатление о разной натуральной косметике.

https://vk.com/public52327553

это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы! удачи.

Татьяна
#35

Слышала, что употребление льняного масла является профилактикой рака молочной железы, кто-нибудь имеет такой опыт его употребления?

---
#36
Татьяна

Слышала, что употребление льняного масла является профилактикой рака молочной железы, кто-нибудь имеет такой опыт его употребления?

Профилактика - это не лечение, то есть если человек всю жизнь пьет масло, и у него нет рака. Кто вам точно может сказать, что рака у него не было только из-за льняного масла?

аня
#37
Гость

А вы к врачам сходите и спросите. Это масло - сильнейший удар по печени и поджелудочной. Способствует образованию опухолей, кист. Хотите полезности - пейте омегу три. Знаю парочку дур, которые с 19 лет из-за этого чудо-лекарства до 40 по больницам бегают.

если подумать каким способом сейчас эти врачи получают дипломы,то лучше их ни о чем не спрашивать, а самому головой подумать. от масла вреда не будет если употреблять в умеренном количестве + правильное питание и ЗОЖ. или по вашему рафинированное и дезодорированное подсолнечное лучше?

Ирина
#38

У этого масла действительно есть противопоказания, в том числе и для больной печени, но если организм здоров, адекватные дозы не могут нанести столь глубительный вред. Никто из нас в лабораторных условиях не сможет оценить вред пользу этого продукта. А у наших врачей безсмысленно спрашивать о вреде или пользе тех или иных продуктов, дай им Бог в таблетках разобраться и в анализах и максимум что скажут по диагнозу это какой именно тип продукта тебе нельзя, а не конкретное масло (они народными целительствами не занимаются). Учитывая то чем мы вообще питаемся, то едвали льняное масло способно нас убить. Я пью льняное масло, не похудела, пью ради витаминок и Омега ну и еще для облегчения ПМС, таблетки жрать больше не хочу (медицинских показаний нет, а боли сильные) надеюсь на народные средства.

Гость
#39
Гость

Ну да, от отказа работы внутренних органов похудеете. Так держать, куры!

с каких это пор от омега в масле могут отказать органы, кура? никто еще не сдох от какого-либо растительного масла в качестве заправке к салату.

Гость
#40

)))) а я так люблю читать их "рецептики",это просто как анекдот. только все же грустно становится,2013 год,а столько пещерных бабищ.

конечно, куда прикольнее в 2013 году жрать таблетки для похудания, и вонять на счет вреда или бесполезности натуральных продуктов. лучше воздержись от комментария, добавишь 0,1% к своему уму.

Гость
#41

))) а кто в интернете пишет?! вот такие же долбежки! давай,автор,вперед,и лучше на тощак ложку каждый день. только просьба,завещай свои органы..не,не для пересадки))) а что б их студентам показывали,наглядное пособие, как люди себя уродуют.

чует моя опа, что все иронично-гадливые комменты постит одна и та же псевдоинтеллектуалка. серьезно, на сколько тебе было скучно?

Гость
#42
Гость

Чтобы похудеть - надо меньше жрать и спортом заниматься, кстати.

верно, но включая в рацион умеренное кол-во масел вреда не нанесет, если разве что только тем, у кого есть противопоказания.

Гость
#43

Тайские таблетки: Mini ≈ 4-х месячный курс похудения, состоящий из двухмесячной Программы Регуляции Веса и двухмесячной Программы Стабилизации Веса. Этот курс поможет вам снизить вес на 12 √ 15 килограмм (зависит от комплекции человека).

Купить можете в каталоге товаров, так же другие курсы Карлос и IBs http://medislim.nnovo.ru/

В нашем интернет-магазине мы специально подобрали для вас самые эффективные курсы тайских таблеток из Госпиталя Святого Карлоса, Янхи предназначенные для снижения и контроля веса, ухода за фигурой и самочувствием, поддержания своего обмена веществ.

medislim@live.ru

Интернет магазин

Независимо от того, новичок вы или нет, пожалуйста начните похудение с одной из программ рекомендованных у нас на сайте

Mini ≈ 4-х месячный курс похудения подробнее в магазине

Mini ≈ 4-х месячный курс похудения, состоящий из двухмесячной Программы Регуляции Веса и двухмесячной Программы Стабилизации Веса. Этот курс поможет вам снизить вес на 12 √ 15 килограмм (зависит от комплекции человека).

Купить можете в каталоге товаров http://medislim.nnovo.ru/katalog/c1-Tayskie_tabletki_1i2i3i4​_mesi_kursi.html

истина
#44

нее,теперь курица-это в обиду!)какую литературу то мне читать,может посоветуешь?!! а то я наглядно, на вскрытиях,таких вот "малаховых" не насмотрелась. тебе про ложку русским языком написали,при чем тут литровые дозы?! и после этого ты еще раз будешь удивляться,что тебя по постам судят?! да пей.одной бабищей меньше..мне то что.

Вы просто тупая истеричная невоспитанная овца, извините, не сдержалась.

Гость
#46

нее,теперь курица-это в обиду!)какую литературу то мне читать,может посоветуешь?!! а то я наглядно, на вскрытиях,таких вот "малаховых" не насмотрелась. тебе про ложку русским языком написали,при чем тут литровые дозы?! и после этого ты еще раз будешь удивляться,что тебя по постам судят?! да пей.одной бабищей меньше..мне то что.

Слышь, врач будущий, Онатомочку изучающий, ты скажи из какого ты города и в какой больничке практиковать собираешься. Чтоб не попасть ненароком. А то ж знания свои применишь и все - кранты пациентам. Врачи...

Обязательно к прочтению
#48

http://slim-lady.net/poxudenie/preparaty-dlya-poxudeniya-tab​letki-kapsuly-bady/lnyanoe-maslo-dlya-poxudeniya-otzyvy.html​

Прошу прощения верхняя ссылка что то не заработала, а эта вроде норм

Обязательно к прочтению
#49

ещё одна ссылка http://www.live4ever.ru/2012/04/poleznye-svojstva-lnjanogo-m​asla.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#50
Гость

вы реально думаете что от масла похудеете??? нет такого продукта и препарата - чтоб принял - и похудел.

только из-за него никто не похудеет, оно улучшает обмен веществ, кушать хочется меньше, да и при этом заниматься нужно, приседать, пресс качать, тогда и будет результат. У меня сестра так 8 кг сбросила, и я сейчас так же сбрасываю. Обе безумно любим покушать и сладенькое, но каждая конфета - лишний вес, который очень быстро набирается. Масло - идеально для того, что бы убавить аппетит.