Что делать? Девочки такой вопрос, волос вообще истончился, хочется густоты ,объема ! Кто что делает со своими волосами для роста и густоты, поделитесь опытом!)
я только на разогревающие маски сподвигнулась, витамины
Гость
[1341017583]
#2
выдерни его
свинорыл
[456889301]
#3
срезать паклю
Гость
[3169264098]
#4
Делай ботокс для волос, на месяц хватает
Гость
[177997414]
#5
Как же безграмотная периферия достала. Епрс . волосЫ
Гость
[2734117936]
#6
Хочется-перехочется-перетерпится.
Виктория
[3496801143]
#8
Я предпочитаю комплексный уход за волосами. Но не так давно. Раньше красилась в блонд и вообще не заморачивалась на счет ухода. А как мне сожгли последней покраской волосы, мне ничего не осталось как максимально их срезать и начать отращивать свои здоровые и по мере возможности густые волосы. Решила попробовать натур плацентарный уход за волосами, максимально питая витаминами и полезными компонентами волосы. Выбрала от корней до кончиков одной марки уход - Placen Formula. Шампунь вообще бомба, без слс, взяла для тонких и ломких волос Volume. Отличный, экономный супер! А вот корни укрепила лосьоном с экстрактом плаценты, структуру питаю фито-комплексом Формула Силк Ботаника. Что могу сказать, волосы растут гуще, длину уже ниже лопаток отрастила, а сам по себе волос такой оболденный, толстый стал, крепкий. Вобщем ни разу не пожалела, что отрезала и стала вот так отращивать волосы.. Теперь довольствуюсь реально здоровыми и крепкими волосами. Красить больше не хочу!
Маша
[2579824255]
#10
Для роста волос покупаю в tahe-cosmetics сыворотку Tahe Fitoxil Forte, на второй месяц волосы выросли на 1.3 см, обычно 0.7-0.8 росли. Плюс пью витамины.
Маша
[2095264206]
#11
Эта сыворотка и сам волос укрепляет, делает его плотнее.