Гость
Статьи
Кто не красит волосы …

Кто не красит волосы вообще?

Есть здесь такие, кто не красит волосы?

Алена
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не крашу никогда! максимум это одно с боку перышко.

#2

1, значит красишь все-таки...))) а тут спрашивают про "вообще"...я не крашу, у меня шоколадный цвет волос, длинные, волнистые, здоровые, я счастлива)) и ещё ногти не наращиваю...двумя заморочками меньше))))

Гость
#3

и я не крашу!

Влюбленная.
#4

Аналогично,не крашу. Смысл?У меня "родной" цвет восхитительный.

Шейла
#5

Мне жаль красить волосы - они у меня густые, крепкие, здоровые. Девчонки всегда завидут шевелюре. Краски - это оксиды, которые отнюдь не полезны ни волосам, ни коже головы.

Шейла
#6

И кстати, заметила: раньше, когда красила, глаза не выделялись на фоне покрашенных волос (я и красила-то пару раз в жизни). Природный цвет служит очень красивым фоном для глаз.

трям
#7

я тоже не крашу и не красила) у меня золотисто пепельный

Ирга
#8

Не крашу и не красила никогда. Очень довольна своим природным цветом. Успею покрасить еще когда седину закрашивать стану, а пока наслаждаюсь природным цветом волос.

Хорошая
#9

А я покрасила в пятнадсать лет в краснокислотний цвет с синими прядями! Я тогда фриковала, крЕсты, хайры, красные шнурки,порванние джинси, шыпы, пирсинг....Кстати, прическу и пирсинг я в один день сделала! Мама увидела и молча ушла на кухню, а папа меня тогда оболванил под ноль и пирсинг я потом носила и исключительно вне дома. Сейчас мне почти 24, волосы отпустила длинные и не крашу...

Вертушка
#10

я не крашу, у меня шоколадный цвет волос, длинные, волнистые)) ещё ногти не наращиваю...слава богу, не трачу на химию денег!!

Хорошая
#11

А пирсинг я всеткиж оставила.

Arina
#12

я не крашу и никогда не красила! мне идет мой цвет. волосы тоже длинные, волнистые, густые.

azmaz
#13

я тоже не крашу. А смысл вашего вопроса не понятен?

Гость
#14

Покрасилась первый раз к классе 8-м.

С тех пор 10 лет усердно экспериментировала, забыла напрочь, какой у меня цвет волос, только помнила, что неопределенно русый. Всегда искала "свой" цвет. Однажды в чужом городе пошла подкрасить корни, там мастер паренек, посоветовал, а покрастесь в свой родной цвет. Ориентировался на корни и покрасил. Оч-чень понравилось. Теперь отрестила свой цвет волос. Полностью. Длинные - до лопаток.

Что удивительно, не один цвет мне так не шел, и глаза ярче, и кожа свежее, а образ в целом гармоничнее.

Страшная сила!
#15

Не крашусь! Но вот буквально вчера задумалась об оттеночном шампуне! Чуть потемнее стать! Хммм что-то даже и не знаю)

Мурка
#16

Я.

Элис
#17

Я не крашу вообще, родной цвет каштановый. Есть желание перекраситься в рыжий, но нет уверенности, что он мне пойдет.

Bourjoise
#18

Не красила никогда в жизни, но никто не верит! =) Я очень светлая блондинка.

Adee
#19

Я тоже не крашу, у меня свой цвет - каштановый, волосы густые очень. Когда прихожу стричь их, все спрашивают это мой натуральный цвет?))) и не жалко ли стричь.

Кстати, у моей старшей сестры был такой же цвет только немного светлее, она с 16 начала их красить во все цвета которые только можно, теперь пытается вернуть прежний цвет...

#20

я не крашу и ни когда не красила..ну только на руках и животе) летом осветляю)))

яя
#21

ээх. хорошо, когда свои волосы внятного цвета.а когда отвратительный мышино-русый и глаза серо-голубые? с такими волосами лицо полностью сливается в одно бледное пятно. грустно((

персидская
#22

Я не крашу, красилась и в блондинку, и перьями, потом обратно в свой хороший темно-русый, отрастила и больше ни за что.

Мышь
#23

Я не крашу, волос жалко. Они у меня не ахти какие хорошие, довольно тонкие и мягкие,мою каждый день,тогда прилично смотрится. А свой цвет - шатенка. Обычный такой цвет, но мне устраивает. Появится седина - начну красить, а пока мне и так хорошо.

tishka
#24

а у меня обычные русые волосы... не сказать что густые.. много их, только вот тонкие, зараза....

Так вот, не крашу (и не красила) потому что 1)устраивает свой цвет волос

2) хочется иногда поэкспериментировать, но потом впадлу закрашивать отросшие корни

вот и воздерживаюсь от своих экспериментов...

#25

тоже не крашу. в юношестве один раз хной.

Малыши
#26

Я не красила лет 10 уже))) Вчера сделала шатуш-так довольна)))

Это не полное окрашивание, так что волосы почти натуральные)))

#27
Грешная

1, значит красишь все-таки...))) а тут спрашивают про "вообще"...я не крашу, у меня шоколадный цвет волос, длинные, волнистые, здоровые, я счастлива)) и ещё ногти не наращиваю...двумя заморочками меньше))))

Ну когда у меня перёшко отрастает, я его больше не крашу! У меня естественный цвет волос. а перёшко маленькое.

Tuna
#28

И я тоже не крашу! только масочки натур делаю

Локи
#29

Я тоже не крашу, у меня очень красивый цвет волос. И не собираюсь краситься. Так же как и выше сказали и ногти наращивать тоже.

Барби
#30

Ну и ходите природные каштанки в цвете натурель, а -ля "га*но" или серыми мышками. А мы будем ходить красивыми блондинками и все мужики будут наши, меньше конкуренции))

Барби
#31

Господя было бы чем гордиться)))

Ленок
#32

Мне 24 почти. Красила хной в младших классах, 1 раз - с тех пор не крашу вообще =) и радуюсь этому факту!

Гость
#33

Не крашу. У меня волосы золотисто-каштанового цвета.

Гость
#34

Барби, см. пост ╧18

Барби
#35

34. Так она одна тут блондинка, все остальные шатенки.

Кстати ели бы Бриджит Бардо и Мерелин Монро не перекрасились в блонд, не видать им мировой славы.

Я за красивый блонд, конечно не рыночного варианта

Алена
#36
Барби

Ну и ходите природные каштанки в цвете натурель, а -ля "га*но" или серыми мышками. А мы будем ходить красивыми блондинками и все мужики будут наши, меньше конкуренции))

А что количество мужиков зависит от цвета волос?

Scandal
#37

Я не крашусь и никогда не красилась. Был бы плохой цвет - красилась бы не задумавшись. А так у меня очень красивый цвет - золотисто-медовый, почти блондинка.

Shakti shakti
#38
Малыши

Я не красила лет 10 уже))) Вчера сделала шатуш-так довольна)))

Это не полное окрашивание, так что волосы почти натуральные)))

Тоже хочу сделать шатуш...свои волосы золотисто-русые.. не крашу, не знаю, хорошо ли будет..а какой у Вас цвет ?

Жека
#39

Эээх, тоже не красила, пока седина не поперла(((((

Теперь минимум раз с месяц приходится краситься(((

LO
#40
Шейла

И кстати, заметила: раньше, когда красила, глаза не выделялись на фоне покрашенных волос (я и красила-то пару раз в жизни). Природный цвет служит очень красивым фоном для глаз.

А уменя вот глаза на фоне своих волос гаоборот не выделяются. и все черты какие-то нечёткие. Бывает же так, глаза, брови и ресницы чёрные, а волосы мышинно-серые

Ирга
#41

Барби, а почему ты решила, что все, кто не красит, мышино-непонятного цвета? И причем тут мужики? Но, пожалуйста, продолжай так думать, если тебе от этого легче....

Мурка
#42

Барби, я брюнетка, как китаянка. Натуральная.

Гость
#43

и я не крашу

Синди
#44

я не крашу, шатенка натуральная. Волосы длинные, вьющиеся

хаха
#45

Барби, мужики любят баб с классными сиськами и круглой попкой)))

мочалка светлая(или не светлая) на голове - дело десятое

Наталья
#46

Я не крашу уже год, раньше была обнсцвеченная блондинка, испортила волосы тогда до жути. Теперь отрастила свои - и цвет лица ярче обалденный и черты яркие.

#47

Я не крашу волосы, то что дано природой намного красивее чем химия.И ногти не наращиваю, свои крепкие. А у кого все плохо пейте витамины и питайтесь хорошо)

Маша
#48

Я год не крашу, даже не знала, что у меня такой красивый свой цвет. Жаль, волосы уже от осветления так устали, что не хотят реагировать ни на что - растут медленно и печально.

Гость
#49

Не знаю как во всей России, а в Москве у 90 процентов - серо-мышиный свой цвет. Как тут не красить? Когда все одинаковые - надо выделяться. Видали сборную Японии по футболу, какие они все разноцветные? Вот так-то.

Гость
#50

49 Я вот тоже не понимаю женщин которые обладая серо, пего мышиным цветом волос гордятся им и даже не пытаются подправить, ну убого это смотрится, натуральные блондинки крайне редки и им конечно можно не красить, каштанки и брюнетки тоже яркие от природы, но остальные 90 процентов действительно серенькие. Еще умиляет когда такие дамы отпустят свои три волосины до попы и ходят как грязные русалки с серыми жидкими волосами. Какая уж тут красота, плакать хочется.