Гость
Статьи
Пережгли волосы в …

Пережгли волосы в салоне осветлителем.

Недавно меня постигла ужасная неприятность - зашла в салон покрасить корни, мне передержали обесцвечивающий состав, и волосы просто отвалились по пробору, оставив о себе экзотическое напоминание в виде "ежика" 1см. Чтобы скрыть этот кошмар, я делаю начесы. Пользуюсь только проф.средствами, но что делать дальше - не знаю... Опять что ли в свой родной тараканий краситься... Но он мне не идет совершенно, я выгляжу старше лет на 10. Я так давно мечтала быть блондинкой, специально 4 долгих года отращивала волосы, выходя из черного, а затем рыжего, чтобы было идеальное полотно для обесцвечивания. Но всего одна ошибка криворукого мастера - и все полетело к чертям. -((( Рыдаю белугой, а поделиться не с кем. Мужу ничего не сказала. Подругам не понять, они с таким не сталкивались, к счастью. А здесь есть сестры по несчастью? Мне интересны ваши советы, что вы предпринимали в такой аховой ситуации? Возвращали родной цвет и отращивали все с нуля, либо не сдавались и продолжали бороться за свой блонд?

Нюта
16 ответов
Последний — Перейти
Нехочуха
#1

Блог идет далеко не всем,да и сейчас натуральные оттенки модные ,покраситься приблизительно в свой ,только более интересный оттенок

Нехочуха
#2

Блонд

Нюта
#3

Мне блонд очень идёт.
Я ходила с родным цветом более 3х лет, это совсем не то. Лицо выглядит блеклым,даже макияж не спасает положение, то ли дело блонд - глаза сияют, кожа светится как будто изнутри. Мне как-то все равно, что там сейчас считается модным. Блонд - это моё, и я это чувствую. Даже если все вокруг станут брюнетками,шатенками и русыми я своё мнение не изменю.

Гость
#4

Масло Бэй спасёт волосы плюс ускорение роста! Волшебное средство, однозначно

гость
#5

Девушка у меня такая же проблема,уже отросли,пришлось где то макушку короче постричь даже,но все равно отваливаются. Тут либо просто краситься супрой 6% корни,без тонирования Все длины,пока длину сожженную не сострижете,либо не краситься вообще,вот и думайте....

Гость
#6

Автор , 3мес назад мне так же сожгли волосы в салоне. Тоже сначала плакала , до сих пор лечу и уже отросли так что не торчат , и этому рада. Так же хорошо восстановила , стали мягкие , даже шелковистые, соломы совсем мало осталось. Купите бессульфптные шампунь и бальзам (Планета Органика у меня). В шампунь добавьте 10шт измельчённых таблеток Мумие. Пропейте курс таблеток Селенцин. 2р в неделю маски из репейного масла на всю длину (я ночь держу). Сейчас начала втирать никотиновую кислоту в ампулах , чтобы росли быстрее и состричь солому. По сути восстановила с помощью Мумие, Селенцина и репейного масла. Удачи!

Гость
#7

Я гость 6, после сожжения я через месяц подкрасилась в родной темно-русый, ещё через 2мес сделала кератиновое выпрямление , но эффекта ноль, хотя на здоровых волосах эффект был всегда. Для себя решила никогда больше не красится , тем более в блонд! Оно того не стоит! Лучше буду со своим цветом ходить , который не нравится , но волосы будут здоровыми и ухоженными. И совет - не тратьте, как я, кучу денег на восстановление в салонах , глупости это все и вытягивание денег специалистами , я убедилась на своём опыте. Лучше лечить дома народными средствами. Пока я ходила по салонам - результата не было. Сейчас от домашнего ухода восстановила очень хорошо, все замечают.

Гость
#8

Видимо это от салона зависит.у меня у знакомой точно такая ситуация была.салон очень дорогой и с репутацией.так вот ей без лишних разговоров и споров сделали шикарное наращивание волос абсолютно бесплатно.там это стоит баснословных денег.она ещё кайфовала потом от новой своей внешности

Вика
#9

Всем Голубоглазым блонд идёт, а если у вас типаж Ольги Бузовой, то тут да...лучше закраситься снова;)

Гость
#10

Можно перейти в омбре и потихоньку отращивать свои

Гость
#11

Можно перейти в омбре и потихоньку отращивать свои

Согласна , именно так и я сделала , ситуация как у автора )))

Гость
#12

Если есть возможность сделайте Реконструкцию Hair Treatment. Процедура предназначена как раз для восстановление химически поврежденных волос. Наполняет волосы цистеином делая их прочнее и эластичнее. Волосы перестают сыпаться и ломаться.

Елена
#13

Можно сделать Олаплекс в салоне, или ботокс для волос. чтобы улучшить вид волос. Дома можно аргановым маслом смазывать волосы. Я покупаю в wow-beauty аргановое масло марки Moroccanoil , очень крутое оно. Волосы пересушенные на море им восстановила.

Елена
#14

После ботокса или Олаплекса волосы более здоровые, не пористые, не путаются.

Елена
#15

Можно комплекс с биотином пропить.

Василек
#16

Волосы не зубы , отрастут ) уже нет смысла рыдать надо действовать !Во первых, нужно сохранить и восстановить то ,что осталось, Реконструкция Hair Treatment это конечно хорошо , но если нет возможности , можно купить у них же офигенную маску Help или Doctor

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: