Гость
Статьи
Какую длину волос вы …

Какую длину волос вы предпочитаете?

Интересно,какую длину любят больше-длинные или короткие?почему выбрали тот или иной вариант?хочу подстричься,но еще в сомнениях..)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому что идет по типу волос ,по форме головы.

Гость
#2

Среднюю.
Самая универсальная, много вариантов укладки. Можно и не укладывать (убрать в заколку)
И мне больше всего идет.

Ира
#3

У меня чуть ниже пояса, никогда не хотела стричься, были ещё длинее, но по необходимости пришлось постричь, помню как прям в парикмахерской плакала, сейчас хочу до той же длины отрастить. Парень в восторге, постоянно говорит какие они у меня красивые, да и всем мужчинам всегда нравилось). Они у меня ещё и густые, спасибо маме за это). Я за ними слежу, переодически делаю маски, регулярно подрезаю концы. В общем, если у Вас хорошие, длинные, здоровые волосы, то обрезать не нужно, я так считаю, можете потом и пожалеть. С другой стороны, кто не рискует, тот не пьёт шампанское))). Но я бы не стала, слишком люблю свои волосы))

Печенюха
#4

Аем длинее тем красивее. У меня ниже поясницы, мне оч нравится. Очень красиво и удобно заплетать косц.у. Когда были короче, то и коса не смотрелась ...

Гость
#5

Любую не ниже середины спины. Главное, чтобы волосы были ухоженные и прическа украшала обладательницу.

Гость
#6

до подбородка)

Гость
#7
Печенюха

Аем длинее тем красивее. У меня ниже поясницы, мне оч нравится. Очень красиво и удобно заплетать косц.у. Когда были короче, то и коса не смотрелась ...

Не аксиома) Очень длинные волосы теряют в пышности - тяжеловаты. В общем, кому что нравится. Я сейчас за пышность, потому хочу стричься.

Русская Красавица
#8
Гость

Печенюха
Аем длинее тем красивее. У меня ниже поясницы, мне оч нравится. Очень красиво и удобно заплетать косц.у. Когда были короче, то и коса не смотрелась ...
Не аксиома) Очень длинные волосы теряют в пышности - тяжеловаты. В общем, кому что нравится. Я сейчас за пышность, потому хочу стричься.

+100500.
Вот эти вот на прямой пробор прилизанные, отутюженные патлы, давно уже моветон.
Сейчас объем в моде и средняя длинна.

Гость
#11
Гость

до подбородка)

Очень нравится)

Гость
#12

У меня всегда длинные волосы, ниже лопаток. До пояса не отращиваю, стригу.

🎀bantik_nice🎀
#13

Люблю длинные и прямые волосы)
До "пупка")) очень женственно и красиво)

Гость
#14

Главное качество волос. Ухоженные, блестящие...
Эти русалки с сеном на голове, конечно, ужас.

Вишенка
#15

У меня почти до пояса. Буду стричь.

Бывшая
#16

до лопаток

Клюква
#17

Чуть ниже лопаток

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: