Гость
Статьи
Как и когда лучше …

Как и когда лучше осветлиться?

Доброго времени суток!Довольно долгое время была крашеной блондинкой. затем покрасилась в коричневый. Теперь тянет снова на блонд. Мои волосы прорости где-то на 5 см., остальное-закрашенный блонд. Когда лучше заново осветлиться с наименьшими потерями: сейчас, вымыв коричневый и закрасив отросшие корни или же лучше отрастить свои, не крася их больше ни в какой (свой-средне-русый) и затем уже осветлять?

Элис Купер
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока есть возможность отрастите свои , темьолее с блонда , отрастет ещё 5 см будет омбрэ или подкоректируйие его под омбрэ или Балаяж и растите свой цвет , когда седина будет красте волосы в какой угодно . Я считаю что если есть возможность носить свой цвет волос то еадо этим пользоваться . Я сейчас на пути к своему , с пятерки отрастаю свой светло русый , уже заметно но я держусь и не крашусь , хочу здоровые волосы

Элис Купер
#2
Гость

Пока есть возможность отрастите свои , темьолее с блонда , отрастет ещё 5 см будет омбрэ или подкоректируйие его под омбрэ или Балаяж и растите свой цвет , когда седина будет красте волосы в какой угодно . Я считаю что если есть возможность носить свой цвет волос то еадо этим пользоваться . Я сейчас на пути к своему , с пятерки отрастаю свой светло русый , уже заметно но я держусь и не крашусь , хочу здоровые волосы

Я не хочу свой цвет.Я хочу обратно в блонд.Но боюсь,сто волосам в таком случае настанет каюк.Вот и думаю,как лучше сделать.

😌
#3

Они отвалятся у вас ***))) купите паричок беленький))

Гость
#4
Гость

Пока есть возможность отрастите свои , темьолее с блонда , отрастет ещё 5 см будет омбрэ или подкоректируйие его под омбрэ или Балаяж и растите свой цвет , когда седина будет красте волосы в какой угодно . Я считаю что если есть возможность носить свой цвет волос то еадо этим пользоваться . Я сейчас на пути к своему , с пятерки отрастаю свой светло русый , уже заметно но я держусь и не крашусь , хочу здоровые волосы

У многих свой цвет просто никакой. А здоровые волосы можно иметь и после осветлений и покрасок, если красить нормальной краской и не забывать про уход.

Елизавета
#5

Лучше второй вариант. Из уже крашенных волос выход один - агрессивная смывка блондораном. И волосам действительно настанет каюк. Так что лучше не рисковать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: