Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Расскажите ,пожалуйста о вашем опыте кератинового выпрямления волос. У меня длинные волосы, слегка пушатся, слегка кудрявятся. Устала каждый день их и выпрямлять. Если этого не сделаю - эффект "встала и пошла", мягко говоря неухоженно. Но у меня есть объем, и слышала отзывы что вид становится "зализанным". Напишите, пожалуйста плюсы и минусы.

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже кудрявенькая, но делаю процедуру ботокс для волос. Объясню почему: в большинстве случаев в состав растворов для кератинового выпрямления содержится формальдегид в больших количествах, это то из-за чего происходит фиксация. Его пары поражают слизистые ткани, и могут провоцировать раковые клетки, а вы это все на голове носить будете не один месяц. Почитайте в интеренете. Существует и еще один вид кератинового выпрямления он эко, и подходит беременным и кормящим, но я за него не ручаюсь. А вообще я делала, но эффект ухоженности только 3 мес, потом смывается и волосы как были так и остались. по сути не ухаживающая процедура

Ксения
#2
Шаурма

я тоже кудрявенькая, но делаю процедуру ботокс для волос. Объясню почему: в большинстве случаев в состав растворов для кератинового выпрямления содержится формальдегид в больших количествах, это то из-за чего происходит фиксация. Его пары поражают слизистые ткани, и могут провоцировать раковые клетки, а вы это все на голове носить будете не один месяц. Почитайте в интеренете. Существует и еще один вид кератинового выпрямления он эко, и подходит беременным и кормящим, но я за него не ручаюсь. А вообще я делала, но эффект ухоженности только 3 мес, потом смывается и волосы как были так и остались. по сути не ухаживающая процедура

А подскажите, пожалуйста эффект от ботекса и сколько длится.

#3

так же 2-3 года, но он имеет накопительный эффект то есть его надо делать курсом 3 раза минимум: первый раз, потом второй через 1,5-2 мес, 3 раз через 3-4 например. Но он не выпрямляет а лишь приглаживает пушистость. вот у меня от него завитки гладкие волосинка к волосинке, пушистости дикой нет, а если посушить феном и обычной расческой то без проблем прямый! гладкие и блестящие

lyiza
#4

Тоже начитавшись отзывов о кератине, решила сделать пока только челку, т.к. она кудрявится просто в бараний рог) могу сказать, что стала действительно прямая, но выглядит как немного грязная, мне не совсем нравится.... читала, что такое бывает в случае, когда мастер нанесла на волосы слишком много состава.. ну погляжу, что будет дальше..

Ксения
#5
Шаурма

так же 2-3 года, но он имеет накопительный эффект то есть его надо делать курсом 3 раза минимум: первый раз, потом второй через 1,5-2 мес, 3 раз через 3-4 например. Но он не выпрямляет а лишь приглаживает пушистость. вот у меня от него завитки гладкие волосинка к волосинке, пушистости дикой нет, а если посушить феном и обычной расческой то без проблем прямый! гладкие и блестящие

Спасибо! Узнаю в своем городе где делают такую процедуру.

Ксения
#6
lyiza

Тоже начитавшись отзывов о кератине, решила сделать пока только челку, т.к. она кудрявится просто в бараний рог) могу сказать, что стала действительно прямая, но выглядит как немного грязная, мне не совсем нравится.... читала, что такое бывает в случае, когда мастер нанесла на волосы слишком много состава.. ну погляжу, что будет дальше..

Вот тоже слышала, говорят что как-будто жирный волос постоянно

Гость
#7

я в прошлом году делала в мае - гладкие и блестящие волосы 3 месяца ( первая процедура). Красота, утром встала , голову помыла расчесалась и пошла. Никаких утюжков.

#8

Goldwell делала выпрямление, ну просто вау эффект!

vseehorosho@bk.ru
#9

Ботокс для волос 1500р , а также весь спектр парикмахерских услуг !! Мой *** ц о л о р _ м с ц 🌺 8(916)907-88-20

vseehorosho@bk.ru
#10

Как написать на инглише))

#11

Ну вот я систематически раз в 3 месяца делаю кератиновое выпрямление волос. но если честно мне больше нравится делать процедуру восстановления волос, тобишь ботокс. Очень нравится состояние волос после ботокса для волос MAGIC EFECTO BOTOX. После него волосы становятся гладкие и мягкие, возвращаеться живой блеск и волосы больше не пушаться и не ломаются как раньше.

#12

Кстати эта процедура повторяется 3 раза с промежутком в 21 день или месяц. Волосы после нее просто шикарные.

#13

Вот тут можете подробнее почитать о всей процеудре. //wow-beauty./tovar/botoks-dlya-volos/

Аня Аня
#14

Зачем выпрямлять? Вьющиеся волосы - это подарок природы! Цените!

#15

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни для разных типов волос,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professiona

Гость
#16

Можно сделать Ботокс, мне нравится фирма Иноар, волосы после разглаженные, блестящие, эффект на 2 месяца, главное мастера выбрать хорошего.

Катя
#17

Мне очень понравилось кератиновое выпрямление от GREYMY Professional Gold Hair Keratin
Эффективное средство для максимального дисциплинирования, разглаживания волос, глубокого восстановления и реставрации внутренних и внешних слоев волоса с кератином, протеинами кашемира и частицами натурального золота, как мне сказали в салоне)
Эффект держался 6 месяцев!))
Единственный минус - высокая цена, но ради такого эффекта можно и потратиться один раз))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: