Гость
Статьи
Как выровнять цвет и …

Как выровнять цвет и вернуться к натуральному

У меня длинные волосы до пояса. Свой родной пепельно русый, красила два года в черный. Затем сделала окрашивание шатуш, т.*****. длина от немного ниже подбородка до пояса русая (медная). Мне нравится, но уже давно хочу вернуть свой натуральный цвет. к тому же, уже прилично отрасли русые корни, и выглядит это все дело не очень опрятно: светлые корни, немного черного цвета и опять светлые, думаю представляете красоту. Есть такие варианты: сделать смывку оставшегося черного и сровнять цвет тоником (не уверена, что получится), или осветлить эту часть волос, как и остальную. Про салоны/парикмахерские прошу ничего не писать, по некоторым причинам хочу сделать окрашивание дома. Что подскажете? Может, посоветуете смывку...

Anastasananas
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, если хочет с вами связаться, пусть звонит. Если у вас не идут переписки, обходить их, как я понимаю, вы общаетесь по сети тоже не часто, поэтому спокойной сможете заменить сообщения звонками. А на счёт психов, обратитесь к психиатру. У вас это нервное, семейное, потом по жизни будет плохо. Родителей бы таких прав лишить. Вы не виноваты в том, что весь этот нервоз в вас вселили, а бороться как-то надо. Сходите, психолог тут не поможет.

Гость
#2

Писала в первую тему, а написалось сюда... Ну, раз зашла. То сходить лучше к парикмахеру ,а не занимайтесь сами. Испортить себе ещё волосы.

Гость
#3

у меня знакомая также отнекивалась от салона, получилась жесть. теперь ходит, пока не смоется.

Гость
#4

Можно попробовать тоник, спреи всякие. У меня пепельно русый, красилась в блондин - теперь отращиваю, поначалу с ума сходила как хотелось все это закрасить пока я не открыла разные тоники и спреи, краски щадящии типо тоника, более ухожено сейчас все смотрится и гармоничный переход и свой волос не окрашивается

Federica
#5

Зачем вы это делаете! Только цвет себе испортили! Ждите теперь пока отрастут. А пока не отрасли, попробуйте использовать обесцвечивание, есть же средства чтобы смыть краску. Полностью она уже не смоется, но волосы станут светлее. А потом покрасите их в цвет максимально близкий к вашему натуральному по всей длине. И все-таки лучше обратиться к специалисту, если не в салон идти перекрашиваться, то хоть пусть вам совет дадут.

Гость
#6

я в такой ситуации смывала кефиром 2,5процентра один литр на 8-10 часов (на ночь) у меня светлые тонкие пористые волосы було медирование и колорирование но отрасли корни и смотрелось грубо сейчас все сравнялось. получилось с первого раза. у вас может надо будет сделать 2 или 3. делайте лучше на растущей луне в 1фазе цикла когда все сильно впитывается организмом. удачи!

Масло для кутикулы
#7

Больше красься самостоятельно и ходи к посредственным колористам. Скоро восстанавливать будет нечего. Кефир-хуир...
Грамотный колорист либо стрижка и отращивание. Других вариантов нет.

#8

если хотите краситься дома самостоятельно то я бы вам посоветовала смывку не делать, так как не факт что она поможет такой цвет вывести. Я бы лучше вам посоветовала сделать обесцвечивание и потом уже краситься в нужный цвет. Лучше всего покраситься проф. краской с минимальным содержанием аммиака чтобы волосы не попортить

#9

Кстати вот я обычно дома крашусь отличной проф. краской Tahe Lumiere. Из всех красок она мне нравится больше всего. Цвет насыщенный и не смотря на то что относительно быстро он смывается волосы она не портит.

#10

Вот такая у меня краска, онлайн мне ее больше нравится заказывать так как в масс маркете такой не найти //wow-beauty./tovar/tahe-lumiere-express-100ml/

#11

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional