Гость
Статьи
Как выровнять цвет по …

Как выровнять цвет по длине и на корнях?

Девочки! Хэлп !Выходила из черного , Сделали в салоне смывку и несколько осветлений. Волосы в ужасном состоянии конечно, но мне их затонировали все на уровне 7 вышло ,оттенок какой то намешали и в принципе неплохо вышло но сейчас тонировка смылась волосы рыжие пятнами !!!!!отросли мои корни темные на уровне 5-6 . Вопрос ! Подскажите каким оттенком можно выровнять ? Только не стать черной опять !!! Осветлять больше не хочу! Т.к. волосам почти хана. Можно ли остаться на уровне 7 ну или 6 максимум без осветления? Возьмется ли краска уровня 7.0 на свои корни на 3%? И что будет по длине если 7.0 затонировать ? Хочу натуральный оттенок русый или темно русый. Салон в нашем городе 1 нормальный и то безобразие получилось больше на хочу идти туда и денег опять отвалишь и уйдешь пятнами,колористов нет грамотных

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

8 уровень на 6% окси. От кислотки волосы обдерутся за месяц, как от тифа. Стрижку в любом случае надо короткую делать. И покупать дорогую краску.

Гость
#2

Мне тоже смыли в салоне темный каштан, а потом все пятнами смылось+ осталась как-будто граница окрашенных и не окрашенных волос. Волосы были убитые.
Я уже ничего не стала делать, просто отращиваю. Жалко столько денег тратить на такой вот результат.
Думаю может каре сделать и отрезать все, но так тяжело решиться

Гость
#3

Автор, ну нереально. Свои волосы у вас 5 уровень, а вы хотите поднять их до 7го ряда. Без осветления это невозможно. Низ отрезать, рассветлить т-зону, тонироваться раз в месяц, салонный полноценный уход и домашний (это самое важное). И будет у вас 7й ряд (по большей части конечно) с минимальным вредом для длины

Гость
#5

У меня тоже такое было после черного цвета. Красила потом Гарньер Ольха, получилось хорошо и без рыжего пигмента.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: