Гость
Статьи
Какая подойдет стрижка …

Какая подойдет стрижка на тонкие волосы?

У меня тонкие, жирные и прямые волосы до плеч. Хочу изменить стрижку.чтобы и пообъемней было и красиво смотрелась. Думаю сделать стрижку слоями. но боюсь.что не подойдет. Подскажите. подойдет ли стрижка слоями на такие волосы и какую вообще стрижку можно сделать?

Влада
14 ответов
Последний — Перейти
зайка
#1

как в фильме секс в бг у Саманты

Гость
#2

зависит от формы лица

Лианна Старк
#3

Висеть только будет соплями без объема. У меня такие же волосы, каскад на них смотрится довольно убого.

Влада
#4
Гость

зависит от формы лица

овальная форма

Гость
#5

Только если короче, одной длины, типа каре, длина в зависимости от формы лица. Все слрями, каскады и пр.будут смотреться неухожено, общипано (

Гость
#6

Автор у меня тоже такие волосы: жирные, тонкие и прямые, объем на них бывает только после начеса или накрутки на щипцы, стрижка точно не поможет, я такую делала, в результате они точно также висели без объема, только количество их меньше стало, лучшая прическа для таких волос-это длинные и ровно постриженные, никакие лесенки и укороченные на макушке делать категорически нельзя

Влада
#7
Лианна Старк

Висеть только будет соплями без объема. У меня такие же волосы, каскад на них смотрится довольно убого.

и какая у вас на данный момент стрижка?

Гость
#8
Влада

овальная форма

а ну тогда выбор значительно увеличивается. Чёлки нет? если нет, то можно попробовать форму оставить, а чтобы парикмахер выстриг пряди в центре и по голове, будет объёмно смотреться. Всё-таки с тонкими волосами ровный срез лучше.

Лианна Старк
#9
Влада

и какая у вас на данный момент стрижка?

Ровный срез длиной до лопаток. Самый оптимальный вариант: можно хоть в прическу уложить, хоть объемные локоны накрутить. Хоть иллюзия хороших волос создается. Чем короче такие волосы, тем печальнее они выглядят, а уж общипанные концы - совсем грустно. Не знаю, откуда пошла эта мантра, что тонкие волосы обязательно нужно коротко стричь.

Маша и медведи ахают соседей
#10

для таких волос хорошо объемные фантазийные пучки, или с использванием бубликов. Не стригите, будут висеть тонкие сосульки

Гость
#11

я каскад и челку отращивала на таких волосах. Были густые, поредели, кроме каре ничего не смотрится.

#12

хорошо подходит удлиненное каре

Влада
#13
irina.samak

хорошо подходит удлиненное каре

в итоге я сделала удлиненное каре и мне очень нравится:)

Гость
#14

Обратитесь в салон красоты. Специалисты вам лучше подскажут, как и что сделать, а я вас ведь не вижу, ничего не могу сказать. Могу посоветовать только хороший салон, я там частый клиент,девочки просто умнички, сделают всё как надо http://bvdbeauty.ru/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: