Гость
Статьи
проблемы с волосами, …

проблемы с волосами, помогите

мне 17. во-первых они у меня лезут как кошачья шерсть. постоянно на полу по всей квартире мои волосы, на одежде всегда мои волосы(очень не аккуратно и не красиво выглядит). во-вторых пробор на голове по середине как лысина, т.к. мне еще с садика делала мама два хвостика/косички и постоянно на один и тот же пробор. не могу от него избавиться. в третьих волосы пушатся и можно сказать не послушные... не знаю как объяснить, постоянно путаются, торчат, все разной длины, очень сильно раздуваются на ветру, держут форму, типа не распадаються (это не очень понятно, но я без понятия как объяснить) . да и вообще просто мои волосы выглядят не аккуратно. не сказала бы что плохо ухаживаю. перепробовала много шампуней, бальзамов, кондиционеров, масок - не помогает. как от этого всего, или чегото из этого избавиться? заранее спасибо.

девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Биотин

#2

Перейдите на проф уход. Делайте маски, подрезайте кончики раз в месяц. Попейте витамины. Против выпадения могу посоветовать Vitalfan, но они не продаются в России. Заказывать нужно только через зарубежные интернет аптеки.

Гость
#3

не мойтесь вообще бытовыми шампунями, купите шампунь оллин ph5,5 это женский уровень ph, кожа ваша придет в норму, и волос будет меньше выпадать, еще бы я посоветовала не носить длинные, отрежьте их, сделайте какое-нибудь модное каре и отрастите заново, возможно у вас просто тонкий волос, а вы носите большую длину и они не выдерживают

мохнатая булка
#4

может витаминов- минералов не хватает?
али кому дорогу перешли?😑

Гость
#5

Могу поделиться своим опытом, может быть для вас будет что-то полезное. У меня очень редкие и тонкие волосы, лопушатся у корней, а кончики секутся - полный набор "прелестей", в общем. Пью витамины Витрум-Бьюти, пользуюсь дарсонвалем каждый вечер по 15 мин (курсами), раз в неделю-две холодное восстановление (Xmix Banho de Argila), раз в три месяца ботокс. Все делаю дома сама. Но! Предварительно сходила на консультацию к трихологу, все манипуляции с его одобрения.

Не знаю, как тут прикрепить фото для наглядности. За свои 37 лет я что только не перепробовала, всю жизнь мучилась с волосами, вот удалось подобрать такой вот комплекс.

Гость
#6

Для начала короткая стрижка.

Рина
#7

Уход за волосами: https://www.youtube.com/watch?v=ofuHqtweqUY&t=197s

Люба
#8

маску из желатина можно делать, она сделает волосы более послушными и красивыми. еще важно шампунь хороший подобрать. я покупаю профессиональный шампунь горчицатрон и очень довольна.

Антонина
#9

Добрый день! Из личного опыта могу вам посоветовать шампунь и маску B:oce MC а ля того, что бы волосы перестали выпадать и начали расти советую вам маску Marine Grace.

Гость
#12

Отличное средство шампунь Виши Неоженик для повышения густоты волос.Мыть волосы надо дважды,причем после второго нанесения шампуня - эскпозиция 2-3 минутки обязательно. Уплотняет даже очень тонкие волосы,не утяжеляя их. Можно для частого применения. Волосы плотные и густые,живые,блестящие. Шампунь и моет прекрасно,и дает хорошее расчесывание за счет стайлинговых компонентов,и стимулирует рост здоровых волос . Продается в аптеке. Лечебная косметика

#15

Нужно срочно принимать меры! Витамины попробуйте В8 и Н и маску хорс форс ультра укрепляющую, мне помогло в свое время

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: